VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ситуация смешная
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW > Автострахование и кредитование
Алексей_Иркутск
Срочно нужен совет

утром я пошел на стоянку забрал бмв подъехал к дому со стоянки за женой

довез на бмв до стоянке где стоит ее тойота

развернулся и рядом встал с тойотой вышел с бмв сел в тойоту после чего жена сев за руль бмв включает заднюю скорость и долбит тойоту от испуга нажав на газ еще сильней итог две двери под замену на тойоте и треснутый бампер на бмв .

по страхованию :

тойота жены она явлется страхователем я в старховку вписан .
бмв я являюсь владельцем и страхователем жена в страховку тоже вписана

Вопросы
1. является страховым случаем дтп на стоянке ?
2. Будет ли выплата за тойоту если хозяин машины на чужой машине въехал в свою

себя за руль бмв я посадить не могу у меня лишение прав .
жена гражданская
vik_Татьяна
Цитата(Алексей_Иркутск @ 24.4.2008, 8:04) *
Срочно нужен совет

утром я пошел на стоянку забрал бмв подъехал к дому со стоянки за женой

довез на бмв до стоянке где стоит ее тойота

развернулся и рядом встал с тойотой вышел с бмв сел в тойоту после чего жена сев за руль бмв включает заднюю скорость и долбит тойоту от испуга нажав на газ еще сильней итог две двери под замену на тойоте и треснутый бампер на бмв .

по страхованию :

тойота жены она явлется страхователем я в старховку вписан .
бмв я являюсь владельцем и страхователем жена в страховку тоже вписана

Вопросы
1. является страховым случаем дтп на стоянке ?
2. Будет ли выплата за тойоту если хозяин машины на чужой машине въехал в свою

себя за руль бмв я посадить не могу у меня лишение прав .
жена гражданская


1. является
2. будет
НО страховка автокаско есть? в одной или в разных компаниях?

если только ОСАГО. то лучше при вызове ментов и описании ситуации Вас не то чтобы в БМВ за руль не сажать, а чтоб Вы вообще о проишествии потом узнали. Дело будут долго рассматривать на предмет страхового мошенничества.

если и КАСКО то - развозите автомобили в разные концы города, придумываете историю про 3-их лиц (неизвестные .. вот что сделали пока тайота мирно стояла и ждала когда права восстановят) и (захотелось покататься на другой машине но так как они слишком разные .. кнопочти ... лампочи .. ну не знаю что еще придумать.. коробка передач -- не справилась с парковкой)
vik_Наталья
Изменение в правилах от первого марта: ДТП на стоянке считается страховым случаем.
Алексей_Иркутск
Цитата(vik_Татьяна @ " post=) *
НО страховка автокаско есть? в одной или в разных компаниях?



по каске страховки нет

застраховано по осаго в одной компании

вызвал гибдд как решиться вопрос напишу

но скорее всего не скоро )))))
vik_Татьяна
будут трудности , усугубляет все то , что одна и та же страховая + обоюдно вписаныsmile.gif)))) Искренне желаю удачи!!!!
Алексей_Иркутск
Цитата(vik_Татьяна @ 25.4.2008, 18:41) *
будут трудности , усугубляет все то , что одна и та же страховая + обоюдно вписаныsmile.gif)))) Искренне желаю удачи!!!!



спасибо трудностей уже выше крыши

началась проверка СБ страховой компании в плане подставы и вообще хвостом начинают крутить

я думаю придется судиться

хотя с другой стороны жалко на это время тратить на бмв повреждений минимум
на витце конечно по серьезней но все равно продавать собрались скинем на стоимость ремонта )))))
MAXUHATOP
да, уж забавная ситуация, я как то машину жены со стоянки вытаскивал на троссе (не заводилась она, вроде акум здох, не помню караче) при выезде со стоянки, она мне моргнула фарками, я притормозил, а она мне немного в жопу притормозила smile.gif крыло царапнула своё+бампер, у меня тогда 2106было, у неё 10ка, я ржать, она плакать, ну я говорю всё попала ментов давай вызывать, а смотрю она ещё больше реветь....что ж делать, говорю, ну хочешь, серьёзно вызовем, я скажу что в тебя задом въехал, она отказалась.....оказалось она подумала, что у неё нет тормозов....а т.к. машина не заведена, тормоз оччень жёсткий...
Алексей_Иркутск
Цитата(MAXUHATOP @ 6.5.2008, 21:41) *
да, уж забавная ситуация, я как то машину жены со стоянки вытаскивал на троссе (не заводилась она, вроде акум здох, не помню караче) при выезде со стоянки, она мне моргнула фарками, я притормозил, а она мне немного в жопу притормозила smile.gif крыло царапнула своё+бампер, у меня тогда 2106было, у неё 10ка, я ржать, она плакать, ну я говорю всё попала ментов давай вызывать, а смотрю она ещё больше реветь....что ж делать, говорю, ну хочешь, серьёзно вызовем, я скажу что в тебя задом въехал, она отказалась.....оказалось она подумала, что у неё нет тормозов....а т.к. машина не заведена, тормоз оччень жёсткий...



все женщины ведут себя одинаково ))))))))))

меня на ржач тоже прибило
дверь открываю в бмв а моя сидит ревет
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.