VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Заманчивое предложение....
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
Иван_aka_Gaiver
http://www.cars.auto.ru/sale/UJ49535/501959/

Что думаете???
Прохожий
ну я думаю что это бмв....очень похожа на Е34 :lol: :lol: :lol:

какой тя вопрос именно то интересует?
Иван_aka_Gaiver
Цитата(Прохожий)
ну я думаю что это бмв....очень похожа на Е34 :lol: :lol: :lol:

какой тя вопрос именно то интересует?


По моему даже 540i. biggrin.gif

Меня смутило вот что: широкие ноздри и черезчур чистый радиатор. Хотя морда вроде не свежекрашеная.
И руль дурацкий совершенно. :evil:


Ну и еще. Где узнать скока налогов за такую платить? Скока страховка будет стоить?

ЗЫ: Паш, как на работе? Я таки перешел в другой банк.... 8)
Прохожий
Зы: Я пока на прежнем месте smile.gif
Анатолий
По моим ощущениям от машины - это уже шрот.

Налоги 50 руб на 286 кобыл = 14300 в год.
konon
А у нас при мощности до 200 лошадок, 35 руб. за лошадь.
Peys
Движок -то какой намытый - аж в глазах рябит
konon
Красиво. Тоже не отказался бы. Машина - мечта. Внимательно смотреть надо, проверять
Иван_aka_Gaiver
Цитата(Анатолий)
По моим ощущениям от машины - это уже шрот.

Налоги 50 руб на 286 кобыл = 14300 в год.


Ты полагаешь - помойка?
Peys
Цитата(Иван_aka_Gaiver)
Цитата(Анатолий)
По моим ощущениям от машины - это уже шрот.

Налоги 50 руб на 286 кобыл = 14300 в год.


Ты полагаешь - помойка?

Лично я, например так не считаю, хотя...
Надо глянуть что за "кузовные дефекты"
konon
Что то с левым бортом, наверное не в поряде
Newbie
Подозрительно намыто все... прям сверкает... машину за такую цену обычно не стараются так надраить. Очевидно, под капотом были большие работы. Может это даже и хорошо, но надо смотреть в оба. Это не м20-м30-м50, если что-то придется основательное с движком делать - недешево выйдет :roll:
ЕвгениК
Цитата(Newbie)
Подозрительно намыто все... прям сверкает... машину за такую цену обычно не стараются так надраить. Очевидно, под капотом были большие работы. Может это даже и хорошо, но надо смотреть в оба. Это не м20-м30-м50, если что-то придется основательное с движком делать - недешево выйдет :roll:


Да з движком то что...
Посмотреть уровень масла, тосола...
Выехать на трассу дать просратся километров 40 а потом (если сразу клина не схватил) глянут снова на уровень - если в норме - то скорее всего будет жить долго и счастливо smile.gif
Newbie
Цитата(ЕвгениК)
будет жить долго и счастливо smile.gif


Это-то хорошо бы... но там 8 никасиловых горшков, которые гоняли в хвост и в гриву. Может там компрессия на одних присадках и честном слове ара-сервисмена держится. "просраться" тут не подойдет, надо в сервис хороший везти, и чтобы досконально движок проверили. Остальное-то там как на любых 34-ках. Да, еще хорошо если на машине подвеска НЕ алюминиевая.
Шпаненок
Авто, видимо, продается уже давно - фотки осенние еще. Да и 300 ткм для М60 - многовато. Плюс налоги, плюс страховка. Я б не стал...
Леха на E34
Цитата(Шпаненок)
... Да и 300 ткм для М60 - многовато...


могу спорить на что угодно, что больше, чем 300.
а по теме - смотреть надо машину. тут открытия нет никакого. по фоткам smile.gif не составить мнения.
ЕвгениК
Цитата(Newbie)
Цитата(ЕвгениК)
будет жить долго и счастливо smile.gif


Это-то хорошо бы... но там 8 никасиловых горшков, которые гоняли в хвост и в гриву. Может там компрессия на одних присадках и честном слове ара-сервисмена держится. "просраться" тут не подойдет, надо в сервис хороший везти, и чтобы досканально движок проверили. Остальное-то там как на любых 34-ках. Да, еще хорошо если на машине подвеска НЕ алюминиевая.


Незнаю, просратся помогает даже с присадками...
Если гнать двигаель на 4000-5000 об 40км.
Все болячки наружу вылезут!

Проверяно уже... 8)
Иван_aka_Gaiver
Углюбляем интригу: по телефону товарищ с акцентом поведал следуещее - битое левое переднее крыло, ЗАМЕНА движка в 2002 году (из голандии), все остальное в идеале - но надо красить целиком, панимаешь (покоцана местами, что скорее плюс), вин отказался назвать целиком (оно тебе нада, приезжай смотри сам машину, что скорее минус). компрессию не знает, но в юните насчитали ремонта на 35 тр. Харощий машин, да! или не да? :twisted:

Да кстати, уместен торг до 7 кб. такие вот дела.

Мое скромное мнение - что то тут не чисто.... :evil:
Шпаненок
Цитата(Иван_aka_Gaiver)
Углюбляем интригу: по телефону товарищ с акцентом поведал следуещее - битое левое переднее крыло, ЗАМЕНА движка в 2002 году (из голандии), все остальное в идеале - но надо красить целиком, панимаешь (покоцана местами, что скорее плюс), вин отказался назвать целиком (оно тебе нада, приезжай смотри сам машину, что скорее минус). компрессию не знает, но в юните насчитали ремонта на 35 тр. Харощий машин, да! или не да?

ИМХО после этого продолжать разговор с хозяином смысла не имеет...
Анатолий
Если замена двигла, то как надо было уе..аться.
Shark-E21
Цитата(konon)
Что то с левым бортом, наверное не в поряде

Да, мне тоже показалось подозрительно, что все фотки только с правого борта.
дмитрий
Кривой бампер от 750 напрягает. Остальное - только при осмотре.
Иван_aka_Gaiver
Цитата(Анатолий)
Если замена двигла, то как надо было уе..аться.


Наверное никосил осыпался..... скорее всего. 8)
Иван_aka_Gaiver
Опять мимо тазика..... Где половая тряпка??? :evil:
Трешка ты мир
лучше хорошую 520, чем хреновую 540....
за 7000 уе хорошую машину не ищи ... что-то беспроблемное не продают..
хорошо искать среди машин, которые только что выставили на продажу (в этом смыле этот сайт http://www.automsk.ru/ - просто подарок - там даже историю продажи авто можно глянуть.. где размещал продавец сообщение и как долго продает.. всё что дольше месяца не смотреть..) и не западай на фотки... хорошие машины продают и без фоток.. я сам фотки выкладывал недели через две, когда уже стало нужно чем-то покупателей завлекать... а свою теперешнюю купил не видя фоток вообще..
Иван_aka_Gaiver
Всем огромное спасибо за высказанные мнения. "Чтож, будем искать"(с) С.С.Горбунков, к/ф "Брильянтовая рука".
a22
Цитата(Иван_aka_Gaiver)


Продается эта тачанка "недавно", впервые в Руках объява вышла 22 ноября 2004г. Судя по Архиву www.autoMsk.ru на продаже бэх человек шляпу съел. Одно дело покупать машину от заботливого хозяина, и совсем другое от профи:

01.12.03 БМВ-316i 93 г.в., ярко-красный, пробег 182 тыс.км, велюр, АБС, SRS, стеклопод., музыка, сигнализ., 2 года из Германии, 1 хозяин, гаражн. хранение, продаю. 7000$. Торг. 8-903-666-19-19
05.12.03 БМВ-316i 93 г.в., ярко-красный, пробег 182 тыс.км, велюр, АBS, SRS, стеклопод., родн. музыка, сигнализ., М-40, зимн./летн. резина, в РФ 2 года, гаражн. хранен., 1 хозяин, продаю. 7 тыс.$. Торг. 8-903-666-19-19
08.12.03 БМВ-316i 93 г.в., ярко-красный, пробег 183 тыс.км, велюр, АBS, SRS, эл. зеркала, стеклопод., родн. музыка, сигнализ., в РФ 2 года, 1 хозяин, отл. внешний вид, продаю. 6.7 тыс.$. Торг. 8-903-666-19-19
14.04.04 БМВ-520i 95 г.в., т.-фиолет. метал., пробег 227 тыс.км, 2SRS, АБС, кондиц., климат-контр., черная кожа + дерево, борт. компьют., лит. диски, музыка, сигнал., 4 стеклопод., дефект кузова, продаю. 9.5 тыс.$. Торг. 8-903-666-19-19
26.04.04 БМВ-520i 95 г.в., пр. 227 тыс.км, т.-серый фиолетовый, 2 аэрб., кондиц., климат-контр., салон черная кожа + дерево, АБС, эл.зеркала, 4 стеклопод., борт. комп., тонировка, лит. диски, музыка, сигнал., мелкие сколы по кузову, продаю. 9500$. Торг. 8-903-666-19-19
29.04.04 БМВ-520i 95 г.в., пробег 227 тыс.км, т.-серый фиолетовый, 2 аэрб., кондиц., климат-контр., салон черная кожа + дерево, АБС, эл.зеркала, 4 стеклопод., борт. комп., тонировка, лит. диски, музыка, сигнал., мелкие сколы по кузову, продаю. 9.500$. Торг. 8-903-666-19-19
<...>
04.10.04 БМВ-525 октябрь 90 г.в., двиг. М-50, АБС, кондиционер, салон светлый велюр, МКПП, сине-фиолетовый металлик, сигнализ., диски R-16 нов., ТО, музыка (700$) - можно снять, сост. хор., на отл. ходу, продаю, 6200$, с музыкой 6800$, торг, срочно. 8-903-666-19-19
15.10.04 БМВ-525 М-50, МКПП, синий перламутр, салон светло-серый, компьют., АБС, эл. зеркала, кондиц., лит. диски R16 с зимн. резиной, в хор. сост., продаю, 5.9 тыс.$. 8-903-666-19-19
22.10.04 БМВ-525 М-50, октябрь 90 г.в., МКПП, синий перламутр, салон светло-серый, компьют., АБС, эл. зеркала, кондиц., лит. диски R16 с зимн. резиной, в хор. сост., продаю, 5.7 тыс.$. 8-903-666-19-19
27.10.04 БМВ-525 М-50, октябрь 90 г.в., в РФ с 2000 г., МКПП, синий перламутр, салон светло-серый, компьют., АБС, эл. зеркала, кондиц., лит. диски R16 с зимн. резиной, в хор. сост., продаю, 5.5 тыс.$. 8-903-666-19-19
12.11.04 БМВ-525 октябрь 90 г.в., М-50, 192 л/с, синий перламутр, МКПП, салон светло-серый велюр, кондиц., лит. диски, ЦЗ, сигнал., продаю, 5.6 тыс.$. 8-903-666-19-19
22.11.04 БМВ-540 декабрь 92 г.в., черный, салон - черная кожа, АКПП, мелкие кузовн. дефекты, отл. тех. сост., полное ТО, диски R17, зимн. резина, продаю, 8.5 тыс.$. Торг. 8-903-666-19-19
24.12.04 БМВ-540i декабрь 92 г.в., черн. мет., кож., черн. салон с подогревом, аэрбэг, кондиц., АКПП, ухожен., легкий удар перед.левая фара, технич. сост. а/м отличн., продаю, 8.5 тыс.$, торг. 8-903-666-19-19
Шпаненок
Цитата(a22)
Цитата(Иван_aka_Gaiver)

Продается эта тачанка "недавно", впервые в Руках объява вышла 22 ноября 2004г. Судя по Архиву www.autoMsk.ru на продаже бэх человек шляпу съел. Одно дело покупать машину от заботливого хозяина, и совсем другое от профи:
01.12.03 БМВ-316i 93 г.в., ярко-красный, пробег 182 тыс.км, велюр, АБС, SRS, стеклопод., музыка, сигнализ., 2 года из Германии, 1 хозяин, гаражн. хранение, продаю. 7000$. Торг. 8-903-666-19-19
<...>
24.12.04 БМВ-540i декабрь 92 г.в., черн. мет., кож., черн. салон с подогревом, аэрбэг, кондиц., АКПП, ухожен., легкий удар перед.левая фара, технич. сост. а/м отличн., продаю, 8.5 тыс.$, торг. 8-903-666-19-19
:shock: :shock: Неслабо. Однозначно не надо покупать.
Трешка ты мир
слухайте.. а это прям хоть в ФАК... перед покупкой авто телефон продавца пробивать по сайту www.autoMsk.ru
до сих пор до этого не додумался...
Прохожий
ИМХО если хозяин не говорит VIN - то его надо послать сразу на или в
Can
Цитата(Трешка @ ты мир)
слухайте.. а это прям хоть в ФАК... перед покупкой авто телефон продавца пробивать по сайту www.autoMsk.ru
до сих пор до этого не додумался...

Достаточно набрать номер телефона в Яндексе.
Вот, например, заманчивое предложение, по крайней мере для меня. И цвет, какой я хочу...
БМВ-525 95 г.в., в идеал. сост., бордовый металлик, 2.5 инж., МКПП, полный эл.пакет, кондиц., подогрев сиден., сигнал. Аллигатор, лит. диски, 168 тыс.км, ПТС выдан таможней в 2002 г., без вложений, продаю, 10.5 тыс.$.
T. 8-905-367-08-88
Но забив номер в строке поиска Яндекса я получил более чем интересную инфу: там и мерины и А-6 и проч., включая и этот 525
Вот такsmile.gif
a22
Цитата(Прохожий)
ИМХО если хозяин не говорит VIN - то его надо послать сразу на или в

Однозначно! Помогал с месяц назад знакомцам из Ижевска 2 бэхи купить в Мск. По одной из объяв в Руках хозяин из себя Зою Космедемьянскую начал изображать. "А зачем Вам VIN?", "А что Вы с его помощью узнаете?" и пр. мутотень. В итоге, даже не поехали смотреть тачку. А чего смотреть, если она такая паленая, что даже VIN из этого придурка не вышибешь.
a22
Цитата(Can)
Достаточно набрать номер телефона в Яндексе.

Ты не прав, друже. Архивов "Из Рук в Руки" за последние два года в Инете нет. "Найдется все" - это они о другом...

Но ты прав в другом. Яндекс - халява. А на automsk - эта услуга платная. Рубчик за один пробитый телефон. И желающих при покупке машины за 5-20.000$ сэкономить 50-100руб будет не мало. Для них твой совет то, что надо.

Через Яндекс можно _попробовать_ поискать объявления (телефоны) тех, кто размещает их в Сетке. Но тех профи, кто работает только через газеты ты не найдешь. Кстати, тачка что ты указал выше не Мск. В паре с указанным номером идет еще один - т.(8412)42-34-53 .
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.