VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Возник вопрос!
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
Sankin Dennis (PSI)
Интересно, если питатьстя только своей кровью сколько можно протянуть?
Светочка
wacko.gif look.gif Как то странно на тебя весна действует biggrin.gif
Sankin Dennis (PSI)
biggrin.gif

возразить нечего
MAXUHATOP
на еде сэкономить хочешь??? vampire.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
PRO100 BIN
гыгыгы думаю без воды всеравно некуда... чистой воды а не в крови воды или еще как там..
Aismann
psi, прикольно мыслишь по весне! biggrin.gif biggrin.gif

Добавлено через минуту:

Цитата(MAXUHATOP @ " post=) *
на еде сэкономить хочешь???


appl.gif
Sankin Dennis (PSI)
КОРОЧЕ, Я ТАК ПОНЯЛ - НИКТО ТОЛКОМ НЕ ЗНАЕТ? =))
Dimos
Цитата(psi @ " post=) *
КОРОЧЕ, Я ТАК ПОНЯЛ - НИКТО ТОЛКОМ НЕ ЗНАЕТ?


ага- не знает никто.. и это удивительно)))
Sankin Dennis (PSI)
где же ... где же эти британские ученые, когда они так срочно нужны?... =)
Bumeranque
одно могу сказать совершенно точно - в разы меньше, чем если вообще не питаться wink.gif
onetimeaccount
Когда-то считалось, что без воды человек живет от трех дней до недели, с водой но без пищи - до месяца.
CTAPUK
Тут получается,что сам себя выпиваешь. smile.gif Умрешь быстрее, чем пить обычную воду. Так что две недели- предел мечтаний!
Sankin Dennis (PSI)
вопрос именно так и ставится.

кто дольше проживет тот кто чуть чуть отпивает у себя кровь... или тот кто не есть совсем ничего?

Просто мне дед случай с войны рассказал.... про голод и все такое. Так там мужик ухо себе отрезал и съел, это спасло ему жизнь... Интересно просто.
Эрнесто
Мне бабка тоже говорила про такие вещи, что люди кушали сами себя... причем она сказала что откусывали себе кожу на тыльной стороне ладони (там где костяшки когда руку в кулак сжимаешь...) но ухо съесть свое... это сильно
Nikita_
Цитата(psi @ 2.5.2008, 22:54) *
Просто мне дед случай с войны рассказал.... про голод и все такое. Так там мужик ухо себе отрезал и съел, это спасло ему жизнь... Интересно просто.

читал большую статью про последстия голодовки.
смысл вот в чем.

если есть очень мало, то организм понемногу сожжет всю мышечную массу, станешь слабым, дистрофиком, но умрешь нескоро.

если не жрать вообще ничего, организм переходит в некий особый режим, который сам по себе очень вреден интоксикацией организма, при этом ушатывается лимфосистема, что-то еще, появляется эйфория, легкость в теле, потом ткани распухают (отсюда выражение "пухнуть с голоду"), а потом умираешь, причем не от критической потери мышечной массы, а от токсинов в тканях.

при этом, есть точка невозврата, когда вроде бы еще живой, но умрешь в любом случае, т.к. даже если начнешь есть, еда не будет усваиваться как прежде.

ну, это как мотор без антифриза - можно залить воды из речки, но если ехать совсем без ничего - ему хана очень скоро придет.

отсюда и пошла тема - есть кору деревьев, траву и т.д. - оно может и не калорийное, но хоть что-то, чтоб не сдохнуть.

на тему пить кровь и есть мясо с себя - не думаю что овчинка стоит выделки. ослабленный организм может повести себя как угодно.
помню, меня прооперировали, делали первую перевязку. сняли бинт, и вроде швы были на месте, а давление как начало падать....
в глазах все белое, ноги подкашиваются, только нашатырь помог.

ну, а в домашних условиях, как пить дать будет заражаение крови и тому подобное...
Тёмная
Фи. ужасы какие! mega_shok.gif fie.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.