VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Железный человек
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
TZK
кто смотрел? я был на премьере! чесно в шоке ша включу себе на диске еще разочек!! офигенный фильмец, спайдермен тихо курит.
у кого какие мнения?

Bumeranque
Цитата(TZK @ " post=) *
офигенный фильмец, спайдермен тихо курит.

+1
Тоже был на премьере
Фильм порадовал! Конечно, наивный, как и все комиксы - но так жанр прощает такие вещи.
А так, достойная вариация на тему Бэтмена smile.gif
Спайдерман и иже с ним (Люди Икс, кажется - была какая то мура) вообще для детей, посмотрел одну серию Спайдермана и уснул во время просмотра)))
falcon
клевый фильмец 100%
особенно для тех кто любит сам руками ченить делать
тихо радуешься за такие вожможности у одного человека, очень бы хотелось иметь свою такую мастерскую smile.gif
Coca
и мне ооочень поправился фильмец, пришли кислые все, а когда уходили на таком позитиве!!!! и графика тоже зачетная)))
arslan
посмотрел вместе с женой. обоим фильм очень понравился. на мой взгляд есть фильмы по комиксам которые выглядят как комиксы и смотреть их второй раз нет никакого желания(яркий пример человек паук) и есть фильмы которые воспринимаются как нормальный полноценный фантастический фильм (например железный человек) на который хочется сходить еще раз.
кстати из послендних мне понравился фильм 100000 лет до нашей эры, тоже позитив после просмотра. а вот александр невская битва немного разочаровал постановкой финальной битвы, а все остальное очень достойно.
TZK
железный человек это первый фильм типа вводный. скоро ждем продолжение!
З.Ы.
а теперь внимение!!!!!


29 июня 2009 года премьера Трансформеры 2!!! съемки начались вчера в 3 часа ночи по Москве!
Тёмная
Блин, понаписали вы тут.. А я не в теме еще. Маэстро вот уже посмотрел. Пойду тоже смотреть.... потом напишу впечатления.

Добавлено через 2 часов:

Посмотрела. Вначале очень скучно, потом ничего так... в целом можно сказать, что понравилось.
TZK
Тёмная ты хотела бы замуж за Тони Старка?
Тёмная
Да ну нафиг. Меня и мой Маэстро вполне устраивает. Герой фильма мне не особо понравился, а вот актер симпотишный... Хотя в фильме "Кладбище домашних животных" он больше впечатления на меня произвел. Видимо, мне нравятся парни, от взгляда которых стынет кровь в жилах
TZK
зато у тони старка дом прикольный! и гаражик супер! правда казел ездиет на ауди!
Тёмная
Цитата(TZK @ " post=) *
правда казел ездиет на ауди!


lol.gif пад сталом.
Не с такой машиной меня даже гараж не впечатляет и дом тоже.... bad.gif
Вот ежели Бэха была..., yes4.gif я бы прям к нему кинулась.... в Голливуд, приперлась бы с утра пораньше и сказала бы: "Вот она я, судьба твоя! crazy_girl.gif
Возрадуйся же и давай жить вместе. Кстати, я за тебя замуж хочу!" vishenka047bq.gif
TZK
тобиш если бы у него был бумер ты бы смогла спать с человеком у которого в груди светится ядерный реактор?
Тёмная
Мне наверное надо очень крупными буквами написать, что я ШУТИЛА. На кой он мне сдался, хоть с бумером, хоть без? У меня и свой муж есть, которого я люблю. И еще не встретила мужчину, который стоил бы хотя бы мезинца Маэстро!
TZK
ну я ж тоже шучу! мы ваще обсуждает персонажа комиксов
Тёмная
Вообще, в персонаже понравилось то, что не пытается нравиться...
Маэстро
Цитата(TZK @ " post=) *
Тёмная ты хотела бы замуж за Тони Старка?

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Крутой вопросец! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif А главное по теме... lol.gif


Добавлено через минуту:

TZK, а ты бы хотел взять в жёны его секретаршу? lol.gif
CTAPUK
Чёто завели вы все меня своими восклицаниями и цоканьем языков. Может ссылка у кого есть в инете? Скачал бы хоть "экранку" да глянул. Пока он до нас докатится... sad.gif
TZK
я через день после просмотра кпил ДВД! поиши в DC++ или скажи на каком хабе сидиш я туда зайду и ты с меня скачаеш! но это вечером!


Маэстро не секритутку бы не взял, я патриот отечественных женщин!
Маэстро
Цитата(TZK @ " post=) *
я патриот отечественных женщин!

Хорошо что только женщин, а не машин... smile.gif
TZK
ну как сказать...
в 45 когда наши деды штурмовали германию, я уверен немочек они наказывали так сказать по свойски.))) прошло время немки нарожали детишек, детишки пошли трудится на заводы. отсюда вывод есть вероятность того что наши машины зделаны руками людей с русской кровью. а значит и тачки отечественные!
Тёмная
TZK, вот это логика. Ну да ладно, главное, что у тебя на душе спокойно, патриотик ты наш! biggrin.gif
CTAPUK
Спасибо, я уже качаю. Прочитал вчера темку и тут же полез искать в "осле". кому надо- выкину ссылку : ed2k://|file|%D0%96%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B7%D0%BD%D1%8B%D0%B9%20%D1%87%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%BA%20Iron%20Man%20(2008).avi|1469456384|2B82E81D7E8F274B8F23E923D1D7B87D|/
В описании файла всё выглядит пристойно: Звук 5.1, рип с ДВД.

Ссылку я изменил на правильную. Так что желающие могут скачать.
Goover
Классный фильм.
Пошел наобум, сомневаясь, что за "Железный человек"? А когда покупал билет и увидел робота на постере, то "загорелся".
Не пожалел, правда в нашем дебильном армянском кинотеатре сиденья как в "девятках" ТАЗах, конец фильма еле дождался, спина ныла.
Хоть в БМВшных сиденьях потом отдохнул.
По фильму идет яркая реклама АУДИ. "Посмотрите какой у нас RS8, а вот Q7, для семьи хорошая машина, ее может чудо-робот поднимать как угодно, потом бросить ее и она опять поедет.." biggrin.gif
Goover
Классный фильм.
Пошел наобум, сомневаясь, что за "Железный человек"? А когда покупал билет и увидел робота на постере, то "загорелся".
Не пожалел, правда в нашем дебильном армянском кинотеатре сиденья как в "девятках" ТАЗах, конец фильма еле дождался, спина ныла.
Хоть в БМВшных сиденьях потом отдохнул.
По фильму идет яркая реклама АУДИ. "Посмотрите какой у нас RS8, а вот Q7, для семьи хорошая машина, ее может чудо-робот поднимать как угодно, потом бросить ее и она опять поедет.." biggrin.gif



Добавлено через 2 минут:

Удалите дубль. Форум "долго думает" -))
TZK
железный чел жжот!

Добавлено через 19 часов:

Marvel объявила о съемках сиквела суперуспешного "Железного человека"

время публикации: 6 мая 2008 г., 10:59
последнее обновление: 6 мая 2008 г., 11:10
Воодушевленная грандиозным успехом первой части, создатель фильма "Железный человек", киностудия Marvel Studios, объявила о своих планах снять сиквел ленты, премьера которого состоится в 2010 году, передает Reuters.

Вслед за "Железным человеком-2" в июне 2010 году на большой экран выйдет экранизация другого популярного комикса Marvel о могучем скандинавском боге "Тор". Летом 2011 года состоятся премьеры картин "Капитан Америка" и "Мстители".

Отметим, фильм "Железный человек" всего за несколько дней собрал 104,2 миллиона долларов в прокате США и Канады. При этом 100,7 миллиона сборов пришлись на минувший уикенд. Роль главного героя Тони Старка в картине режиссера Джона Фавро исполнил Роберт Дауни-младший.

По сюжету он является плейбоем и миллиардером, сделавшим состояние на торговле собственными изобретениями в области вооружения. Однажды он попадает в плен к афганским террористам, но освобождается при помощи супердоспехов, которые конструирует их предоставленных для изготовления ракеты материалов. Вернувшись в США, герой усовершенствует свое изобретение и становится супергероем.

Представитель Marvel Кевин Фейдж сообщил, что Дауни-младший исполнит главную роль и в сиквеле, и в третьей части картины. На раскрутку "Железного человека" с бюджетом в 150 млн долларов Paramount Pictures потратила 75 млн, однако незамедлительно получила отдачу.

Ту же маркетинговую стратегию планируется применить перед выходом в прокат "Железного человека-2" и "Капитана Америка", культового комикса 1941 года о борце с преступниками. Фильм, получивший название The First Avenger: Captain America выйдет в прокат в мае 2011 года. В июле 2011 года на большом экране появятся "Мстители" о команде супергероев Marvel, среди которых Железный человек, Тор и Капитан Америка.

Отметим, "Железный человек" стал второй крупнейшей премьерой несиквела в истории. Только первая часть "Человека-паука" обошла его, заработав в первый уикенд проката 114,8 млн долларов. Между тем, 5-7 мая 2007 года фильм "Человек-паук-3" дебютировал в США, собрав 151,1 миллиона долларов

"Железный человек" также продемонстрировал большой интерес зарубежной аудитории к подобным лентам, собрав в 57 странах 97 млн долларов и заняв в прокате большинства из них первое место. Отметим, следующий фильм Marvel "Невероятный Халк" выйдет в прокат в следующем месяце. Первая часть "Халка" режиссера Энга Ли появилась в 2003 году и с треском провалилась в прокате.
CTAPUK
diablo.gif dwarf.gif comando.gif dash1.gif .... слов нет....
Скачал этого "Железного дровосека"( пардон- человека) и что же это оказалось?!?!?! порно с геями... Я сейчас, утром проверил и плевался как только мог...
Господа, ту ссылку, которую я дал- я перепишу. Не качайте с неё, как бы там не было написано (DVD rip, sound 5.1) Я уже обломался.... sad.gif Сейчас качаю заново, только вроде (судя по всему) уже правильная ссылка....
Тёмная
Цитата(CTAPUK @ " post=) *
.... слов нет....


lol.gif lol.gif lol.gif
TZK
да попадал на такое не раз! стыдно было када скачал трансформеров для просмотра с тещей и тестем! записал на двд включил и ушел типа начало не интересное! позвращаюсь а там порево! но старички нерастирялись смотрят! видемо ждали када кто то трансформируется!
Маэстро
Цитата(TZK @ " post=) *
скачал трансформеров для просмотра с тещей и тестем! записал на двд включил и ушел типа начало не интересное! позвращаюсь а там порево! но старички нерастирялись смотрят! видемо ждали када кто то трансформируется!

lol.gif lol.gif lol.gif
CTAPUK
Фуу! wacko.gif Прошу помощи на скачивание... Уже скачал 3 (ТРИ!!!) suicide.gif фильма ( якобы) и все оказались проклятым аниме! dwarf.gif dwarf.gif dwarf.gif Меня злость просто распирает!!! diablo.gif diablo.gif
Мужики, может у кого -нить есть рабочая, не битая ссылка на фильм с нормальным качеством? Скиньте пожалуйста! blush.gif blush.gif blush.gif Я уже обыскался...
Маэстро
Цитата(CTAPUK @ " post=) *
Мужики, может у кого -нить есть рабочая, не битая ссылка на фильм с нормальным качеством? Скиньте пожалуйста!

Могу только скинуть сам фильм, через асю например
TZK
Цитата(Маэстро @ " post=) *
Могу только скинуть сам фильм, через асю например


+1!!
могу также дать адрес хаба где есть!
Семен
Цитата(Goover @ " post=) *
а вот Q7, для семьи хорошая машина, ее может чудо-робот поднимать как угодно, потом бросить ее и она опять поедет.."

Скорее всего в этом эпизоде хотели показать возможности тормозной системы Ауди, кода джип остановился в нескольких мм от робота.
CTAPUK
Цитата(TZK @ " post=) *
могу также дать адрес хаба где есть!


Дай,если можно. Попытаюсь "проникнуть и стырить" smile.gif
Могу дать свой IP( он у меня статический) чтобы ты меня пропустил через "брэндмауер" (если это нужно)
TZK
CTAPUK, dc.netorn.ru вот тут есть! я на всяк случай скачал так что могу скинуть по асе!

Добавлено через 19 минут:

вот интересная ссылочка! ауди и железный человек
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.