VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сериал "Гаишники"
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
Жорик
Вчера была премьера сериала. Удивило, что серии по 2 часа! На первый взгляд не хватает серьезности к сюжету, но вобщем понравился, буду смотреть все серии rolleyes.gif
Denisson
Увидел рекламу.. ни минуты смотреть не собираюсь. Очередное мыло и примитивный идиотизм.
Особо порадовал главный артистишка нестриженный, замеченный только в идиотских сериалах для девочек, бегающий с умным лицом, яростно размахивая пистолетиком и ксивой и валяющийся в лажовых постельных сценах с чиста обалденной блондинкО.....
Мега-крутой Уокер... куда деваться...
TZK
по какому каналу?
konon
Мыло, к работе ГАИ не имеющее ни малейшего отношения. Сказка про "капитана Америка".
Жорик
smile.gif хех. Вобщем согласен, но всё же =) По первой серии сложно судить насчет отношения к ГАИ ...
То MadFile: честно говоря я не смотрел сериалов с его участием. Если бы выдел сценки описанные тобой - мнение тоже было бы иное, чувствую...=)
То TZK: по России!
TZK
жор я понимаю что по всей россии, а канал какой?
KOSTEN
Канал Россия называется biggrin.gif Второй!
Жорик
Цитата(TZK @ " post=) *
я понимаю что по всей россии, а канал какой?


Канал "Россия", как принято у нас называть "по второму" ;-)
krabs
Страна ментов прямо какая то у нас smile.gif Тошнит уже от этих сериалов и передач. По всем каналам опера, гаишники, судьи, прокуроры, следователи, эксперты. Смотришь эту ерунду и создается впечатление, что все героические люди в стране работают в органах, и по концентрации героев в сравнении космонавты всякие там летчики, и рядом даже не стоят. А тут что не день то подвиг. ......Осталось только про уборщиц милицейских кабинетов снять сериал, как они ежедневно самоотверженно рискуя жизнью борятся с озверевшей грязью и пустой посудой smile.gif
Жорик
Да уж Krabs, действительно smile.gif
TZK
а понятна что за россия! фигня канал даже настраивать не буду
KOSTEN
Цитата(krabs @ " post=) *
Страна ментов прямо какая то у нас
Эт точно! Сериалы из принципа не смотрю - противно
Светочка
Цитата(TZK @ " post=) *
а понятна что за россия! фигня канал даже настраивать не буду

Я не могу biggrin.gif
А какие у тебя каналы уже настроены?smile.gif)
TZK
все бесплатные кроме ОРТ РТР ТВЦ НТВ культуры столици

плюс дискавери и порнуха по спутнику

но самые любимые каналы это ТНТ и 2х2
Жорик
Стрянно, что НТВ в ту же %опу загнал smile.gif
TZK
а че по НТВ интересного идет?
Kirilla
Эфирные каналы не смотрю их принципа(кроме Дискавери и 2х2)...Но то что начали снимать такие сериалы, абсолютно положитеьно отношусь...Это прививает положительный облик Этим профессиям людям (хоть с реальностью и имеет мало общего) Вообще после "чистилища" Невзорова (мне фильм не мог сказать понравился.. но отложился в памяти) Очень понравился фильм (не помню название) про спецназ в Чечне и "Журналиста Бабицкого" ну и продолжение сериал в эту же тему...
TZK
тока сериал стопудов не реалистичный! тоесть там мы не увидим как отпускают с пожеланиеми счастливого пути пьяного в хлам водилу!
konon
Цитата(Kirilla @ 6.5.2008, 13:48) *
Но то что начали снимать такие сериалы, абсолютно положительно отношусь...Это прививает положительный облик Этим профессиям людям (хоть с реальностью и имеет мало общего)


Присоединяюсь к мнению, мне в этом плане очень понравились фильмы "Ликвидация" и "Апостол", хотя они может конечно и из другой немного темы. А фильм "Мы из будущего" вообще впечатлил, я может и ошибаюсь, но по настоящему патриотических фильмов не снималось уже много лет в этой стране. В то же время соглашусь и с Krabsом, немеряное количества мыла ни о чем на государственных каналах на милицейскую тематику достало уже, все эти тайны следствия, опера, разбитые фонари и т.д. Как будто на самом деле, больше не о ком в государстве фильмы снимать, нету летчиков, космонавтов, ученых, строителей и многих других.
TZK
про стритрейсеров пусть снимают!
Иван_aka_Gaiver
лажа.. лучше смотрите про честного мента - Колю в "нашей раше", больше на правду похоже... biggrin.gif
Жорик
Про стритрейсеров biggrin.gif А вот против "Бандитского Петербурга" кто-нить что-нить плохого сказать сможет?
Roma P.
Цитата(TZK @ 6.5.2008, 15:16) *
про стритрейсеров пусть снимают!

Сериалов не видел,а фильмы пытаются снимать или из всех иностранных понемногу.
Kirilla
Цитата(Жора @ 6.5.2008, 15:41) *
А вот против "Бандитского Петербурга" кто-нить что-нить плохого сказать сможет?

Я только положиительное могу сказать.... dirol.gif "жизненно" скажем так... а "Город Которого нет" до сих пор за душу берет...
Sankin Dennis (PSI)
из серии "Любите нашу милицию, она, сцуко, хорошая"...

К пропаганде отношусь положительно. Но себя пропагандировать не дам =)
Bumeranque
Все мы из личного общения с представителями данной профессии знаем, что ничего там положительного, романтичного, светлого и дорого, а также интеллектуального НЕТУ!
Не путать с сотрудниками органов, на которых вышеописанное не распространяется (за некоторыми досадными исключениями) wink.gif
У меня ГАИшник ассоциируется с комаром-кровососом, а не муравьем-санитаром...
ЗЫ: сериал не смотрел. Догадываюсь, что цирк это.
TZK
Цитата(Kirilla @ 6.5.2008, 16:00) *
Я только положиительное могу сказать до сих пор за душу берет...



ага потом када тормазнут за привышение и будут клянчить денег скажи что то типа "а вот в сериали гаишники в подобном случае сказали больше не привышать и отпустили!"


я за реальность пусть снимут сериал как они пьяные с пузами денег вымогают!


или ваще пусть возьмут Московский пост и увешают его камерами! и ура!! реалити шоу ПОСТ)) хоть сами поучавствуем! потом зделают ПОСТ 2 где менты еще и любовь будут строить! номера у них и так уже голубые!
Kirilla
TZK, Аааа...... Вообще это все относилось к "Бандитскому Петербургу" есличо... rolleyes.gif И ВООБЩЕ! В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ НЕФИГА ИЗ ЦИТАТЫ ОТДЕЛЬНЫЕ СЛОВА ВЫДЕРГИВАТЬ ПОЛНОСТЬЮ ИСКАЖАЮЩИЕ СМЫСЛ ФРАЗЫ!

По поводу превышения и пр.. я уже неоднократно писал.. нарушил и поймали -заплати. только и всего, или Вы уважаемый выберете Лишение прав на "срок до полугода" за превышение?... вообще ситуации разные бывают и Гайцы тоже.
Dimos
мне никак.. телевизор не смотрю, а после появления такого замечательного"мыла" наверное вообще его выкинуть нада..
Жорик
Цитата(Kirilla @ 6.5.2008, 16:18) *
TZK, Аааа...... Вообще это все относилось к "Бандитскому Петербургу" есличо... rolleyes.gif
или Вы уважаемый выберете Лишение прав на "срок до полугода" за превышение?...

;-)
litovec
я за ТВ 1000 ...
Aismann
То, что стараются хоть как-то вернуть втоптанный в грязь авторитет милиции и иже с ними - это радует. Но то каким это делают способом - не очень. Сериалы, в принципе уродство, никогда их не смотрю, кроме Букиных biggrin.gif . А сериалы про милицию вообще отстой - с реальностью жизни и работы сотрудников ничего общего!! Так, для мнительных бабушек...
TZK
Цитата(m@xx @ " post=) *
кроме Букиных

да мужик Букины жгут!
Aismann
Цитата(TZK @ " post=) *
да мужик Букины жгут!


Еще как!!! Недавно поймал себя на мысли, что стараюсь вернуться домой к 20:00 - к сериалу этому!!! Ваще капец!!! biggrin.gif biggrin.gif

Добавлено через минуту:

А еще прикольно смотреть "Грязную работенку" по Discovery. Тож ничего дядька отжигает!!!
Buschmen
Пипец "гаишники"! Ну что за режиссеры пошли! В упор, из двух калашей- не попали! Жгут бандиты! И главное так с ленцой. Ща по "первому" "разведчики" будут, тоже жесть. Видать все консультанты уже умерли, начали снимать по собственной фантазии.
SmallBear
Считаю что пропаганду такого типа надо пускать ПОСЛЕ того!!!как в самих органах порядок будет,а то каламбур получается.В органах бардак,а по телевизору они все ласковые и пушистые.Дурдом,а не страна diablo.gif
Buschmen
Так это наверное для гайцев и показывают! Типа инструкции!
TZK
обсуждали на праздниках за шашлыками данный сериал! пришли к выводу что он снять в поддержку сексуальных меньшинств россии!
Жорик
Кста, главный герой еще в Остроге снимался. Он там роль начальника ОБОП играл.
Pusher911
Цитата(TZK @ 6.5.2008, 14:16) *
про стритрейсеров пусть снимают!

Дык сняли уже! Стритрейсеры (всем читать "стритсракеры"). С Чадовым и Александровой в главной роли. Фильм ни о чем, жалко потерянного времени. Да и вообще в последнее время мало что хорошего снимают и показывают. Гаишники не исключение. Пойду наверно телек нах выкину за ненадобностью!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.