17 мая при поддержке официального дилера BMW Motorrad – компании АВТОDОМ – состоится открытие мото-сезона BMW 2008. После недолгого зимнего перерыва BMW снова собирает поклонников и ценителей марки, объединенных общим стилем жизни и мировоззрением, а также приглашает новичков стать частью братства, ощутить мото-драйв и удовольствие от вождения, присущее BMW. Участников мероприятия ждет мотопробег по улицам Москвы и зажигательная вечеринка BMW Motorrad Russia & АВТОDОМ Pre-Season Party 2008 в байк-клубе Sexton.

В 17:30 автопробег стартует от кинотеатра «Ударник» в Москве (ул. Серафимовича д.2). Далее маршрут движения проходит по набережным Москвы, выходит к смотровой площадке на Воробьевых горах и завершается в 19.00 у клуба Bike Center (Sexton) на улице Нижние Мневники, 110.

Гостей закрытой вечеринки BMW Motorrad Russia & АВТОDОМ Pre-Season Party 2008, одетых по дресс-коду BMW Motorrad Style, ожидают угощение, выступление «Оркестра монстров», шоу-программа, конкурсы и розыгрыши призов.

Получить более подробную информацию о мероприятии, а также аккредитоваться можно по телефону: 500-500-0, контактное лицо - Ирина Игнатьева, также заявки (с корпоративных адресов) принимаются на адрес электронной почты Irina.Ignatieva@bmw-avtodom.ru.

www.bmw.ru