VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Про фингалы
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
дмитрий
Вчерась на работе нарушив технику безопасности ткнул отрерточкой в глазик. Теперь фингал приличный. А поскольку без машины и езжу на метро, то очень хочется фингал вывести и быстро. Есть мнения ?
PS Темные очки не предлагать. Ещё не лето............
BaurBMW
1. Есть в аптеках специальные мази, но они всерано не сразу восстановят нормальный цвет лица, а только немного ускорят заживление.
2. В народе говорят сырая картошка прикладывается.
3. Тональный крем.
4. В аптеке еще спроси "Бодяга" - средство очень эффективное.
avn
Цитата(дмитрий)
Вчерась на работе нарушив технику безопасности ткнул отрерточкой в глазик. Теперь фингал приличный. А поскольку без машины и езжу на метро, то очень хочется фингал вывести и быстро. Есть мнения ?
PS Темные очки не предлагать. Ещё не лето............
мазь троксевазин и любая другая мазь на основе преднизолона... 3-5 дней, моли бога, что глаз цел.
Прохожий
ну можно сделать симметрию со вторым глазом....синяк конечно от этого не пройдет, зато появится второй и будет красиво :lol:
дмитрий
Спасиб за советы, симметрию делать не буду, а вот картошку привязал. Посмотрим результат..........
Newbie
Цитата(дмитрий)
Спасиб за советы, симметрию делать не буду, а вот картошку привязал. Посмотрим результат..........


Ты с ней в метро ездишь??? Результат будет офигенный.
BaurBMW
Цитата(Прохожий)
ну можно сделать симметрию со вторым глазом....синяк конечно от этого не пройдет, зато появится второй и будет красиво :lol:


Я согласен с тобой
дмитрий
Цитата(Newbie)
Цитата(дмитрий)
Спасиб за советы, симметрию делать не буду, а вот картошку привязал. Посмотрим результат..........


Ты с ней в метро ездишь??? Результат будет офигенный.

Дык дома сижу вместо того чтобы работать. Боюсь с таком виде в метро не пустят.
Boris
Цитата(YAKUDZA-520i)
:wink: Бодяга-УЖЕ ПОЗДНО! Витамин В5 + МЕД ПОПЕРЕМЕННО!
:lol: ПРОВЕРЕНО!
ДА! В5-НЕ ВКАЛЫВАТЬ! А НА "ВАТКУ! и ВТИРАТЬ! :wink:


ВОТ это да!!! вот познания у наших ребят. Мне уже конечно последние лет 30 не нужно такого рецепта, НО ЗАПОМНЮ....
всяко бывает в жизни... не зарекаются только идиоты smile.gif
надо раздел открыть : "всякие полезняшки" или типа того, не относящиеся к теме БМВ но имеющие применения к жизни... smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.