VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Идиотские указы
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
boomer
На днях в Ташкенте издали новый указ, запрещающий в черте города езду на мотоциклах, везде понавесили знаки. Хочешь прокатнуться на двухколесном друге, вывози на чем-либо за пределы кольцевой и там катайся. Объясняют этот закон просто, типа для безопасности движения и населения.
Более идиотского закона еще не припоминаю.
P.S. Скоро запретят езду в городе на всем кроме Nexia. Особо не удивлюсь.
Peys
Ну и что, что запретили. Катайтесь дальше, всё равно не догонят мотоцикл-то !!! smile.gif
ЕвгениК
А кстати гайцам запрешено гонятся за мотоциклистами - типо во избежании.... :shock:
neo-ved
Хм..... восток дело тонкое :lol:
Scuba
А я вот тоже масасыкл хАчу..... жена не разрешает ("Убъешься", говорит)........ да и денег на него нет! :cry:
Леха на E34
Цитата(boomer)
P.S. Скоро запретят езду в городе на всем кроме Nexia. Особо не удивлюсь.


может у вас такие мотоциклы? :wink:
boomer
А как вам запрет 8 марта в Туркмении?
ссылка: http://fergana.ru/detail.php?id=769&mode=snews
boomer
А вот это вообще п....ц, крупный бизнес гонят из страны.
http://fergana.ru/detail.php?id=765&mode=snews
Pal
Весело там у вас...
Но в Туркмении круче
avn
Цитата(Scuba)
А я вот тоже масасыкл хАчу..... жена не разрешает ("Убъешься", говорит)........ да и денег на него нет! :cry:
а ты скажи что МИНСКий покупаешь, а купи хонду или бмв и напиши МИНСК :lol: :lol: :lol: :wink:
Peys
boomer, а правда, что в Ташкенте машины не воруют ?
Pal
Цитата(Peys)
boomer, а правда, что в Ташкенте машины не воруют ?


Мотоциклы теперь точно не будут biggrin.gif
Сорри :cry:
boomer
Вот что-что, а машинки у нас правда не воруют. До 15 лет гарантированно.
Но правда вскрывают, и тащат все что под руку попадется.
Недавно у друга вскрыли жигуль 02, стащили 200 сум (20 центов получается), пачку сигарет и аудиокассету. Хорошо что ничего не сломали.
Scuba
Цитата(avn)
Цитата(Scuba)
А я вот тоже масасыкл хАчу..... жена не разрешает ("Убъешься", говорит)........ да и денег на него нет! :cry:
а ты скажи что МИНСКий покупаешь, а купи хонду или бмв и напиши МИНСК :lol: :lol: :lol: :wink:

Да дето-то не в названии..... дело в принципе! :?
avn
Цитата(Scuba)
Цитата(avn)
Цитата(Scuba)
А я вот тоже масасыкл хАчу..... жена не разрешает ("Убъешься", говорит)........ да и денег на него нет! :cry:
а ты скажи что МИНСКий покупаешь, а купи хонду или бмв и напиши МИНСК :lol: :lol: :lol: :wink:

Да дето-то не в названии..... дело в принципе! :?
тогда забей ваще на него, если раньше неездил, а раньше совсем другие были модели, то на современных убъешся нафиг мухой, насколько опыт у меня большой, и мотокроссом занимался несколько лет и то, по осени на ямахе попробовал, я офигел :shock: :shock: :shock: от ощущений которые она на меня произвела, еле с непревычки руль удержал :oops: :oops: :oops: но дух захватыет классно 8) , месяц под впечатлением ходил 8)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.