VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 28 мая. Прибалтийская
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW > Фото и Видео > Фото и Видео Клуба. Официальные мероприятия. Соклубники.
Lesha
Сбор BMW-форума был что надо! Три Е36, одна Е34, одна Toyota Carina E, Mercedes-Benz Sprinter и Волга. smile.gif

Диме вручили рамки фирмовые, сидит переставляет номера


Махинатор и Слава. Прибыли на Спринтере


"Так! Просмотр бешеного сусля только за деньги!!!" (бешеный сусль сзади)


Мерс выполнял крайне важную функцию - закрывал от ветра.


Типо приехали





Приехал тортик нам!


В мерсе нашёлся столик.


День рождения автомобилиста - задуй свечку


Toyota Carina, BMW-Club Golgofa...


Шоу было классное, поржали все от души.


приехал murmaxim! И настроение наше улучшилось!


В мерсе ещё были и кресла



Bomberr
Бугага!!! Отменно!!! только фоток больше было sad.gif !!!!! Расскажу историю!!! Собрались несколько человек стояли на ветру, а кое кто даже из машины не вышел (psi) расстроился что машина не работает как надо, ну в общем то в его духе постоял 10 мин и уехал, стоим дальше подъезжает чудо спринтер из него выходит Слава и Леха (МАХИНАТОР) и организуют тут же заслон от ветра. Потом прибыл Сашка (ШТАКЕТ) и как и обещал за днюху привез тортик, и тут же из чудо спринтера нарисовался стол со стульями. Поели тортик послали другов за сигами итут появился откуда не возмись Макс (murmaxim) говорит мол че тут у вас, мы грим д\р, а он ё моё ща погоди и достает из багажника волги пакет с закуской smile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gif очень кстати. И вот мы под шоу Макавто уплетали собсно все что было на столе!!! Очень было весело. Пасиб всем за хорошее настроение!!!! Дима (TSOY) молодец влился в компанейку!!!! Рамочки приобрел теперь почти наш!!!! Очень ждали Mister BIN, но видимо бенза не хватило или голова закружилась от поездок вокруг ледового smile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gif вобщем не дождались!!!!
Sankin Dennis (PSI)
а я машину зато сделал =)))
PRO100 BIN
Цитата(Bomberr @ 29.5.2008, 0:58) *
Бугага!!! Отменно!!! только фоток больше было sad.gif !!!!! Расскажу историю!!! Собрались несколько человек стояли на ветру, а кое кто даже из машины не вышел (psi) расстроился что машина не работает как надо, ну в общем то в его духе постоял 10 мин и уехал, стоим дальше подъезжает чудо спринтер из него выходит Слава и Леха (МАХИНАТОР) и организуют тут же заслон от ветра. Потом прибыл Сашка (ШТАКЕТ) и как и обещал за днюху привез тортик, и тут же из чудо спринтера нарисовался стол со стульями. Поели тортик послали другов за сигами итут появился откуда не возмись Макс (murmaxim) говорит мол че тут у вас, мы грим д\р, а он ё моё ща погоди и достает из багажника волги пакет с закуской smile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gif очень кстати. И вот мы под шоу Макавто уплетали собсно все что было на столе!!! Очень было весело. Пасиб всем за хорошее настроение!!!! Дима (TSOY) молодец влился в компанейку!!!! Рамочки приобрел теперь почти наш!!!! Очень ждали Mister BIN, но видимо бенза не хватило или голова закружилась от поездок вокруг ледового smile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gif вобщем не дождались!!!!

серьезно ждали? блин нехорошо получилось.. .простите)) в следующую среду приеду обязательно!
Bomberr
Диня дак а че всетаки бензонасос или голова болела? Да и с парнями как то не удобно получилось!!

Добавлено через минуту:

Mister BIN а чего удивляться ты уже в н-ый раз обещаешь приехать!!!! я уж подумал не приведение ли!!!
Палканинец С.И.
Цитата(Lesha @ " post=) *
Шоу было классное, поржали все от души.

Просьба пояснить про это шоу. Т.к. есть подозрение, что эта Z-ка ровно неделю назад именно тем же образом пыталась протереть борт юлькиного Матиз'а.
Bomberr
В этот раз эта зедка таки притерлась к борту мурано и такой смачный поцелуй у них получиляся!!! Единственно непонятно чего им в машину то не сесть было а так тянуться пришлось аж крышу откинул!!! Кстати Серега тебе не зачёд я рамки привез а тебя небыло!!!
Палканинец С.И.
Я же сказал, что ездил за железячками своими громоздкими, а потом отвез их же в пещеру кузовного короля, который умеет чинить кузова любых машинок. Думаю, что в следующую среду смогу доехать и за рамками, и не зарулем smile.gif
PRO100 BIN
Цитата(Bomberr @ 29.5.2008, 1:23) *
Mister BIN а чего удивляться ты уже в н-ый раз обещаешь приехать!!!! я уж подумал не приведение ли!!!

да я ж где то писал что пока в жопе не зажжет, типа все Горит! хочу к вам)) долго собираться буду, и яне писал что все парни ждите)) ну я без наездов, в следующую среду дело чести, приеду!
Lesha
Бин, да без проблем, как соберешься - приезжай.

Шоу начиналось так, пришлёпал этот Мурано и катался, до тётки докапывался какой-то дятел на квадрике. Потом приехал Z4. Сначала просто стояли и трещали, потом у 4ки сорвало крышу. Потом тётка встала в машине высунвшись из окна, нагииибааается и потом они долго сосуться. Ну и как-то они повернулись в нашу сторону, видать услышали ржач 9 кабанов smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.