VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Принимайте новенького...
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Региональные отделения Клуба BMWLAND > Санкт-Петербург
KLOUN
Вобщем всем здравствуйте!
Читаю данный форум уже неделю но зарегился только сейчас. yes4.gif
Можете поздравить меня-почти закончил ремонт своей BMW 735 Long в 32-ом кузове.
История:
После мерседесов захотелось чего-нибудь другого. Давно смотрел на американцев,но после того как покатался на нескольких как-то расхотелось.
Да и с запчастями как-то не очень...
Тогда решил плюнуть на все принципы и купить главного конкурента Mercedes-Benz а именно BMW. dirol.gif
После осмотра нескольких машин выбрал более-менее живую. smile.gif
Машина стояла во дворе более года. Даже колеса начали с асфальтом сливатся. smile.gif
Ну естественно пришлось ее поремонтировать... Что сделано:
1. Покраска кузова.
2. Полностью замена передней подвески.
3. Замена трапеции дворников+сами поводки.
4. Капремонт всех суппортов с заменой тормозных колодок.
5. Замена лобового стекла
6. Заменена половина электроники.
7. Регулировка клапанов двигателя.
8. Замена всех фильров и жидкостей.
9. реставрация дерева в салоне.
10. Замена всех ремней.

Что еще надо сделать:

Замена задней повески,замена аммортизаторов,капремонт АКПП(пинается),кондиционер,новая передняя оптика(сейчас выбираю варианты).

...и будет машина бегать шустренько. smile.gif

Фотка после замены лобового(скотч видно) и до реставрации дерева. По уму еще диски надо какие-нибудь поприкольнее прикупить. Ну и обвесик а то хрома на бампере нету и противотуманок с молдингом тоже...
MAXUHATOP
welcome.gif добро пожаловать приезжай на сходку!!! https://forum.bmwland.ru/index.php?showtopic=46300
murmaxim
welcome.gif и еще раз welcome.gif

смотрю,капитально вцепился в свою бомбу. так держать!
KOSTEN
Молодец! welcome.gif Что в клуб вливаешься, и что машинку делаешь! Аппарат, кстати, зачетный!
Eagle
Привет! Заходи распологайся!
Bomberr
Привет привет!!!! С ингольштадта на баварию так держать!!!! Вливайся в большую семью!!!! Приезжай в среду на встречу!!!!
ШТАКЕТ
Поздравляю с покупкой!
Вливайся!
И приезжай в среду на встречу wink.gif
PRO100 BIN
приветствую)) welcome.gif
Lesha
Вливайся! Пепелац классный, ремонтируй и будет теме много счастья.

Bomberr, Ингольштадт, да будет тебе известно - это Audi. А Мерс, как и БМВ - Мюнхен.
KOSTEN
Цитата(Lesha @ " post=) *
А Мерс, как и БМВ - Мюнхен.
А разве не Штутгарт? wink.gif
Палканинец С.И.
Велкам!
BILLI
Привет! заходи распологайся! smile.gif
KLOUN
спасибо! wink.gif

Добавлено через 3 дней:

Тэкс-с-с... Народ! Помогите советом! Купил я сегодня себе белые поворотники депо. Какие-то они убогие ИМХО. Не по дизайну а по качеству.
Мне оптику покупать надо и теперь я не знаю чего брать... Хеллу черную что-ли... У меня ксенон стоит и мне бы что-то тюнингованое чтобы с линзами...
Посоветуйте,а... А то кетай неохота как-то...
И еще вопросик: какой обвес по кругу купить и где есть варианты? А то я по BMW не силен пока. Делаю машину в свободное время,которого не так много...
KOSTEN
Депо не бери, замучаешься подгонять. Бери хеллу.
Bomberr
Лучший тюнинг это оригинальный классический вид!!! ИМХО
Zipper
Цитата(KLOUN @ " post=) *
После осмотра нескольких машин выбрал более-менее живую. Машина стояла во дворе более года. Даже колеса начали с асфальтом сливатся. Ну естественно пришлось ее поремонтировать... Что сделано:1. Покраска кузова.2. Полностью замена передней подвески.3. Замена трапеции дворников+сами поводки.4. Капремонт всех суппортов с заменой тормозных колодок.5. Замена лобового стекла6. Заменена половина электроники.7. Регулировка клапанов двигателя.8. Замена всех фильров и жидкостей.9. реставрация дерева в салоне.10. Замена всех ремней.Что еще надо сделать:Замена задней повески,замена аммортизаторов,капремонт АКПП(пинается),кондиционер,новая передняя оптика(сейчас выбираю варианты)....и будет машина бегать шустренько.


Живую, говоришь... smile.gif Чтож, респект тебе, что не бросил бедолагу помирать! И Добро Пожаловать!

Обвес на 7 по моему скромному разумению - что корове седло. Ставь передний бампер от позднего 750 - и будет класс! Хотя, с узкой мордой нестыковочка будет посередине... А из оптики - бери чёрную Хеллу, можно отдельно без кронштейнов и прочей лабуды, только сами плафоны. Я себе Депо Энжел Айз поставил, радует, но понял, что блэк Хелла круче смотрится. И кстати стоковые фары уже и так линзованые.
Мария Волкова
Добро Пожаловать!!!
Присоединяйся... ole.gif
ManiaK
Вэлкам!!! welcome.gif
KLOUN
Сегодня смотрел черную хэллу-как-то не очень... Колхозом попахивает... Наверное обычную брать буду.
З.Ы. Дисочки модные прикупил зато. smile.gif Хотел 17 но решил все оставить как есть и взял 15.
Zipper
Мне сна чала тоже не очень Блэк понравился, теперь же жалею, что сразу её не взял..
KLOUN
Короче поменял я оптику. Поставил как в оригинале было. Колхозные "ангельские глазки" ставить не стал. Черную тоже как-то не решился.
Поменял задние аммортизаторы,убрал "восточный комплект"-поставил оригинал. Хочу вместо катов пламегасители поставить. Кто-нибудь делал?
Не сильно шумно будет?
ШТАКЕТ
У меня стоят, звук есть,но очень приятный на мой взгляд.
Stuttgart
Цитата(KLOUN @ 19.6.2008, 5:37) *
Короче поменял я оптику. Поставил как в оригинале было. Колхозные "ангельские глазки" ставить не стал. Черную тоже как-то не решился.
Поменял задние аммортизаторы,убрал "восточный комплект"-поставил оригинал. Хочу вместо катов пламегасители поставить. Кто-нибудь делал?
Не сильно шумно будет?


Катализаторы не влияют на громкость выхлопа, насколько я знаю. То есть реветь не будет, но звук изменится. Говорят не очень приятный становится.
KLOUN
Вот и я боюсь что будет шумно...
Bomberr
С родными катами звук намного лучше!!!! С пламягасителями будет громче!!!
KLOUN
Ну вот немного фоток того что сделано... Фотки не особо,но более-менее понятно.
Цвет из синего стал серебристо-синий металлик. Салон отмыт и очищен. Дерево стало красным вместо серо-коричневого.
Магнитола в цвет остального освещения в салоне. Новая оптика,новые диски,ксенон.
Подвеску невидно,к сожалению. smile.gif
Собственно все что изменилось внешне видно в сравнении с первыми фотками...
dc
Цитата(Bomberr @ " post=) *
Лучший тюнинг это оригинальный классический вид!!! ИМХО

+100

Чет не понял, как на гашетку то давить ?!
https://forum.bmwland.ru/index.php?act=atta...st&id=14266
клик
Всем привет ! Сложилось так что тоже купил Бмв 518й 91г . по вину м40
Уже понял что в такой комплектации не самый популярный вариант . Но мне и не для гонок !
Просто нужна была попа-возка , выбор на этот авто пал случайно . В данном случае мне было всеравно какой - был согласен даже на таз rolleyes.gif
От машины много не требую - мне до магазина за продуктами + документы по городу развести - но для этого она должна быть исправной ..
Есть вопросы .. пока восновном по м40 . Литература на форуме не на русском .. Так же в ветке 5 серии мало кто знает про этот двигатель . Я так понимаю мне в 3 серию надо - а конкретно что набрать по кузову в поисковике что бы выйти на этот двигатель ? hi.gif
serg525ix
клик, здесь тему создай,мотор простой - http://forum.bmwland.ru/index.php?showforum=22
клик
Цитата(serg525ix @ 30.8.2014, 23:08) *
клик, здесь тему создай,мотор простой - http://forum.bmwland.ru/index.php?showforum=22

hi.gif
Bomberr
Мдааа, а веточка то мертва(((((( А как все начиналось!!!
golgofa
Цитата(Bomberr @ " post=) *
веточка то мертва

Шляться меньше надо crazy.gif
Bomberr
В Питере теперь хрен кого куда соберешь!!! Все с семьями да детями)))) Да и БМВ нету ни укого кроме Lesha)))
golgofa
Стареете sad.gif
Malchov321
Работы, конечно, Вы проделали очень много. Но зато потом ведь машина, как новая будет. Себе тоже хочу взять в 32 кузове. Смотрю постоянно о ней тесты и обзоры-машина достойна внимания. Думаю взять с автоплощадки, ибо я уже пересмотрел много машин из рук-живой пока не нашел. Решил, прежде всего, изучить рейтинг площадок. Сейчас просматриваю его здесь-autocensor.com/otzyvy/avtosalony/msk Что думаете? Стоить ли смотреть на площадках?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.