VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Собираюсь на Юг на машине
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Региональные отделения Клуба BMWLAND
«Inferno»
Могу передать кому что надо по дороге буду проезжать от москвы всё по М4 в объезд больших городов, но могу заскочить до поворота на Усть-Лабинск, далее белореченс, Апшеронск, Хадыженск, Туапсе, Сочи, Адлер, Гудаута. Пока планируеться выеъхать 14, по этому кому нужно передать, готовтесь за ранее, а если кто захочет просто встертиться, то буду очень рад.
Rodin
Цитата(«Inferno» @ " post=) *
далее белореченс, Апшеронск, Хадыженск, Туапсе, Сочи, Адлер

Смело!Не жаль машину?
«Inferno»
Есть какие то данные, из которых следует что стоит выбрать другой маршрут?
Rodin
В прошлом году на "форельке" что по пути в Красную поляну встретил тезку из Москвы на е32. friends.gif
Этот человек поведал мне,что попал на Черноморское побережье другой дорогой чем я,а именно через горный перевал в Туапсе(ехал из Майкопа),причем ночью.По его словам что бы проехать по этой дороге нужно иметь определенную смелость.В подробности вдаваться не буду.
Я же ехал по нормальной дороге в Сочи через Джугбу.Серпантин там веселенький,приятный,рулится легко-получил удовольствие от вождения и везде неплохой асфальт.
Событие произошло год назад.А сейчас что через горы нормальную дорогу построили?
«Inferno»
На сколько я знаю, в этом году там ездили люди и не жаловались. Может есть у кого свежие данные?
Rodin
Да уж ребят,у кого есть свежая информация просим поделиться!

Добавлено через 4 дней:

Цитата(dcms @ 25.6.2008, 17:53) *
Да уж ребят,у кого есть свежая информация просим поделиться!

secret.gif ?
arshak.b
Цитата(dcms @ " post=) *
А сейчас что через горы нормальную дорогу построили?

Что именно асфальт? Никогда там его не было и на вряд-ли будет. Может и правильно, что не делают. Зато ДТП очень мало ибо скорость 30-40км/час. Сколько помню всю жизнь там пылище.
dc
На перевале около 20 км нет асфальта и грунтовка просто убитейшая- крупная галька вперемешку с глиной.
Я там ехал на приспущенных шинах и матерился всю дорогу!
Сейчас там грязища
CTAPUK
Есть так называемый "Шаумянский перевал" от Туапсе и далее по Кубани. Дорога там в большинстве своём нормальная. Только на самом перевале ровно 7 километров ( я повторяю: семь километров) грунтовка. по зиме просто ужас, а по теплым месяцам-ниче, нормально. ездил там и не один раз. всё проезжаемо. понятно, что проходишь этот участок с малой скоростью.
Одно НО: он для тех, кто едет с Москвы, Питера ( вообщем со стороны Ростова) немного не попути. Более подходит , если ехать с Северного Кавказа.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.