VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: как проверить рулевую рейку?
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
babor
Как точно определить, что рейке приходит пипец...?
Очень напрягает, когда проезжаешь мелкие ямки и трещины на асфальте, такое впечатление, что вся подвеска убита, хотя амортизаторам год, шаровым и рычагам то-же, все нормальных производителей. Рейка стоит 23000 руб. И денег жалко и машину. Вообщем знать нужно наверняка.

!) Просмотрел все рычаги и шаровые, когда рулем туда-сюда крутишь немного стучит и вроде в рейке.
2) Хотел подтянуть винт на рейке, но не знаю как правильно, что бы не перетянуть.

Может еще на что то обратить внимание, да нашел ссылку по восстановлению, на сколько это применимо http://www.autogidro.ru/zakaz.htm
arte
Я неделю назад поставил ремкомплект.
До этого был ужас - все бренчало и закусывало.....

Сейчас просто сказка кака-то!
Тока пришлось по-мимо ремкоплекта еще корпус новый покупать - была сильная выроботка в местах где сидит ведущий вал.

Если будешь ставить ремкоплект делай тока у знающих людей, кулибины и не опытные - точно херово сделают!
Julia
Цитата(arte)
Я неделю назад поставил ремкомплект.
До этого был ужас - все бренчало и закусывало.....

Сейчас просто сказка кака-то!
Тока пришлось по-мимо ремкоплекта еще корпус новый покупать - была сильная выроботка в местах где сидит ведущий вал.

Если будешь ставить ремкоплект делай тока у знающих людей, кулибины и не опытные - точно херово сделают!


Где ставил, если не секрет :?:
Alex_M
Цитата(Julia)
Цитата(arte)
Я неделю назад поставил ремкомплект.
До этого был ужас - все бренчало и закусывало.....

Сейчас просто сказка кака-то!
Тока пришлось по-мимо ремкоплекта еще корпус новый покупать - была сильная выроботка в местах где сидит ведущий вал.

Если будешь ставить ремкоплект делай тока у знающих людей, кулибины и не опытные - точно херово сделают!


Где ставил, если не секрет :?:


В Екатеринбурге biggrin.gif
Alex_M
Цитата(babor)
Как точно определить, что рейке приходит пипец...?
Очень напрягает, когда проезжаешь мелкие ямки и трещины на асфальте, такое впечатление, что вся подвеска убита, хотя амортизаторам год, шаровым и рычагам то-же, все нормальных производителей. Рейка стоит 23000 руб. И денег жалко и машину. Вообщем знать нужно наверняка.

!) Просмотрел все рычаги и шаровые, когда рулем туда-сюда крутишь немного стучит и вроде в рейке.
2) Хотел подтянуть винт на рейке, но не знаю как правильно, что бы не перетянуть.

Может еще на что то обратить внимание, да нашел ссылку по восстановлению, на сколько это применимо http://www.autogidro.ru/zakaz.htm


В твоем случае еще может быть проблема в шарнирах рулевых тяг которые находяться в пыльниках рулевой. Нужно их скинуть и проверить шарниры.
По той ссылке которую ты указал работает кулибин который год назад мне рейку делал, сделал не плохо, но проверить работу толком не получилось, через 6 мес разбил машину. Еще есть
http://www.gidromaster.ru/services.htm
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.