VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ОСАГО на Украину.
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW > Автострахование и кредитование
Pomka
Собираюсь поехать на Украину. Подскажите, Плз, в какой компании можно купить полис ОСАГО для Украины. Уж очень жадные страховщики сидят на границе. Дело даже не столько в деньгах, сколько в принципе. Ну не хочу я безропотно отдавать им в 2 раза больше денег, а они даже и не скрывают своего обмана. crazy.gif
vik_Татьяна
Цитата(Pomka @ 2.7.2008, 12:01) *
Собираюсь поехать на Украину. Подскажите, Плз, в какой компании можно купить полис ОСАГО для Украины. Уж очень жадные страховщики сидят на границе. Дело даже не столько в деньгах, сколько в принципе. Ну не хочу я безропотно отдавать им в 2 раза больше денег, а они даже и не скрывают своего обмана. crazy.gif

Нужно знать на какой машине едите. и собственно на сколько дней, тогда от нас приедит агент и выпишит Вам зеленую карту. Вам еще и время терять не придетсяsmile.gif) а по кампаниям - прогресс-гарант (мы с ним работаем по гринкарте)

Удачи на дорогах!
Pomka
Машина в профиле, время-на 2 недели, мощность 150 лошадок. Единственное НО - я нахожусь в г. Рязань, поэтому возникают нюансы. Звонил здесь по нескольким компаниям-удивляются и не могут помочь. Может здесь есть филиалы Московских компаний. в которых можно все оформить? Год назад имел дело на границе с представителями "Оранты" Впечатление-бррррр bad.gif .... Наглые и безнаказные. beee.gif
Иеще в тему: тарифы кто-нибудь украинские знает?
vik_Татьяна
Цитата(Pomka @ 2.7.2008, 15:57) *
Машина в профиле, время-на 2 недели, мощность 150 лошадок. Единственное НО - я нахожусь в г. Рязань, поэтому возникают нюансы. Звонил здесь по нескольким компаниям-удивляются и не могут помочь. Может здесь есть филиалы Московских компаний. в которых можно все оформить? Год назад имел дело на границе с представителями "Оранты" Впечатление-бррррр bad.gif .... Наглые и безнаказные. beee.gif
Иеще в тему: тарифы кто-нибудь украинские знает?

тарифов как таковых нет. дело в следующем:
существуют з вида грин карт - германская, литовская и болгарская. Москва выписывает болгарские, Питер -литовские.смотря какие выписывают у Вас. По нашим тарифам стомость будет 22 евро. По поводу филиалов сегодня-завтра узнаю-отпишусь
Юля
не надо придумывать велосипед
на 15 дней на мою машину (170 лошадей) стоит 47 ил 49 (точно не помню) гривен
это примерно 300 рэ

а на границе - главное потребовать с них квитанцию (без нее полис не будет действовть, спишут они его как испорченый) и сказать, что знаете тарифы

кстати, на границе "3 сестры" продают по нормальным тарифам, не вымогая денег
Pomka
Абсолютно согласен про прибл.50 гривен. Требую постоянно, вот только на погр. переезде Авило-Успенское дают любые квитанции на любые услуги, в том числе и на таможенный сбор (понимаю, что это бред и страховые компании к этому ну абсолютно никакого отношения не имеют), но это факт! А насчет знания тарифов этих гадов не колышет. Или страхуй по ценам, что они говорят, или свободен. Звонки в центр. офис страховой им не указ, в офисе говорят реальные тарифы, но эти козлы не хотят говорить со своим начальством. Каждый год на этом переходе какие-то новые сюрпризы и за 100 км меня уже начинает колбасить. Единственный выход, как мне кажется-страховаться до въезда в приграничную зону. В прошлом году нашел в нете тарифы украинские, в этом что-то не могу. Кто знает-плиииииз киньте ссылку!!!
Юля
советую поменять таможенный пункт и поехать другим путем
тогда и проблем не будет
vik_Наталья
Если Вы едете на 15 дней или меньше то стоимость 22,5 евро причем вне зависимости от компании и от лошадок. тарифы везде одинаковые.
Юля
22.5 евро - это в 2 раза дороже, чем 47 гривен за страховку, которая действует на 15 дней только по Украине
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.