VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хочу поставить диски с большим на 25 мм вылетом
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
Андр
чем в талмуде написаною.Чем грозит? И какие камни подводные есть?
Имеется 54 ,хочу поставить 80,по моему от 7-ки
ЕвгениК
Цитата(Андр)
чем в талмуде написаною.Чем грозит? И какие камни подводные есть?
Имеется 54 ,хочу поставить 80,по моему от 7-ки


Поставь поставь - потом грязью будет закидывать с ног до головы даже от маленькой лужи - вот и поприкалываешься - а так ставь - кто мешает 8)
Garrys
У тя машина какая?Ix? Так там и так самый блоьшой вылет 54! Откуда 80? такого на БМВ НЕТУ!!!!!
На 5 и 7 штатный вылет колеблется от 15 до 25 мм на трешке 47 мм А 80 это значит калеса у тебя еще глубже в АРКУ уйдут а не наружу!!!
Так чта ты их просто не поставиш-в суппорт упрецца колесо! А нах тебе калеса с другим вылетом? На полном приводе этого совсем не нужно!!!! И калесы все! должны бть одинаковы!
ЕвгениК
Цитата(Garrys)
У тя машина какая?Ix? Так там и так самый блоьшой вылет 54! Откуда 80? такого на БМВ НЕТУ!!!!!
На 5 и 7 штатный вылет колеблется от 15 до 25 мм на трешке 47 мм А 80 это значит калеса у тебя еще глубже в АРКУ уйдут а не наружу!!!
Так чта ты их просто не поставиш-в суппорт упрецца колесо! А нах тебе калеса с другим вылетом? На полном приводе этого совсем не нужно!!!! И калесы все! должны бть одинаковы!


А с чего ты взял что у него Ix ? :umn:
Garrys
Открой етк и посмотри на колесья-и тебе все станет понятно! А калеса на Е34 iх мин 16" (про треху не знаю-но тама тож другой и мин 16"-на Е46)Так чта читайте буквари -они иногда полезны! А 80 вылет-ну можт на бигфуте на какомнить лифтовом и бывает! biggrin.gif
Андр
Так вот рзъясняю
1 машина действительно IX
2 диски другие не потну ради,а от безысходности,потому как действительно тока 16"ставятся,свои пришли в полную негодность,новые по 380 енотов,не по карману мне,а ети 15"но титановые ,тонкие и на мои тормоза налазят зашибись
3 вылет мерял так: написано у меня в талмуде IS-54-кладу мордой в пол ,меряю колумбиком от привалочной плоскости до пола-54мм,те точно также-80мм
у нас в магазинах продают диски ,ввылет обозначают-ЕТ,чем он от IS отличается-ХЗ
Я вообче-то попу морщил на троечные 16" , но во первых-турецкие ,во вторых вылет примерно такой-же
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.