VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: M5 E34 чем отличаются от стоковых моделей?
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
Solaris_M
Собственно сабж. Про движок, коробку, кардан, и редуктор и так понятно. Какие ещё есть отличия? Кузов такой же?
alexandtr
Подвеска, салон, ценой на обслуживание)))))
_WereWolf_
Цитата(alexandtr @ " post=) *
Подвеска, салон, ценой на обслуживание)))))

Плюс рулевое управление Сервотрон насколько знаю, на всех должно стоять. Бампера другие, пороги в обвесе. Тормозная система друга. Комплектация автомобиля значительно интереснее обычно.
Carcass
Цитата(_WereWolf_ @ 9.8.2008, 14:51) *
Плюс рулевое управление Сервотрон насколько знаю, на всех должно стоять. Бампера другие, пороги в обвесе. Тормозная система друга. Комплектация автомобиля значительно интереснее обычно.

Сервотрон не на всех, тормозилки такие же, только диаметр диска боольше 315х28 , другие идут после 94г - 4 поршня, но не те, которые на 750. Салон как 4х местный был, так и 5ти местный. Выхлоп соответственно, Из подвески: стабилизаторы (перед, зад), аморты, сзади с подкачкой, на 3.8 ставили ЕДЦ. Может че забыл
Solaris_M
Мне больше всего интересно кузов тот же? Те из не гнилой 518,520 можно сделать Мку, переставив всё с M-Power авто, например без доков?

Интересноть.. Спасибо за ответы.
Carcass
Цитата(Михайла @ 10.8.2008, 12:44) *
Мне больше всего интересно кузов тот же? Те из не гнилой 518,520 можно сделать Мку, переставив всё с M-Power авто, например без доков?

Интересноть.. Спасибо за ответы.

Кузов такой-же, без каких-либо дополнительных усилений, насколько мне известно.
Вадим
Если серьезно заморочиться этой темой, то в идеале надо искать живой кузов в котором базировался М30 и еще одну машину М-ку. В таком случае сбор м5 реален.

А кузов под м30 нужен потому что м-мотор s38 изначально имеет родстово с м30 и является "тюнинговой" версией от отделения "М"

Соответственно проводка и расположение креплений и проводки то же что и м30
геннадий
ну очень много работы будет smile.gif
Solaris_M
Про родство M30 и S38 в курсе, блоки почти одинаковые. И где то мне попадалось что S38 это по сути не тюнинговая версия M30, а просто его версия с двумя распредвалами.
DUHAST E-34
На стоянке списанных машин,принадлежащих милиции(на Левобережье Химок) видел ДПСную 525 в 34-кузове. Т.к. тачка была разбитая, без дверей, части обшивок салона, то увидел, что пороги в средней части усиленны накладкой, так же усилитель идет по средней стойке и на крышу(наверное под люстру), так же накладки по порогам внутри кузова. И все это явно заводского происхождения (ну ни как не самопал!!!) Может и эМ-ка такая же...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.