VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Глючит Internet Explorer
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
MANOWAR
Обновил IE до 7 версии через официальный сайт. Теперь проблема его закрыть - жду 2-3 минуты, ссылки открываются в этом же окне (настройки "сервис" ничего не дают). Перезакачка не рассматривается... У кого какие идеи? ПОМОГИТЕ!!!
Denisson
Только всем сразу говорю - холивар буду удалять лично.
Высказываемся по теме...

Система какая? Винда какая, сервис пак, антивирус и тп...
В новых окнах, на сколько помню, открывается не каждый сайт.. или жм shift+кнопка крысы...
MANOWAR
Widows XP купленый. SP2, NOD32. P-IV-3,2 ГГц, 1024 память, STREAM. Плюс ко всему из почты MAIL.RAMBLER.RU не могу удалить письма, пункт "УДАЛИТЬ" не работает, серый на сером фоне... А насчет холивара (не знаю, что это), я не спец в компьютерах,знаю как включить и как выключить... (почти все познания). Раньше каждая новая ссылка открывалась в новом Explorer. Теперь все в одном Explorer, но в новых окнах. Но при этом закрытие любого окна приводит к закрытию ВСЕГО обозревателя, всех окон...
Denisson
Ну прально, что всё сразу закрывается... это ж много-оконный браузер теперь. Открываться он будет долго, зато потом будет быстро в нём работать всё, типа как в Опере и тп...
Для почты программку бы поставил отдельную...
Антивирус выруби и попробуй ИЕ...

ps Холивар - это войны софта... каждый начнёт кричать "ИЕ гавно", "удали ИЕ, Ставь оперу", "удали ИЕ, ставь фаерфокс" и тп...
Stuttgart
Сорри за офф, решил не создавать новую тему, дабы не плодить... Помогите, проблема с интернетом. Подключение через прокси-сервер - может работать три-часа, потом обрубает без причины и может не работать 20 минут, а может и целый день. Ноутбук с Windows Vista, не пиратское обеспечение програмное. Рядом стоит с Windows XP, также подключенный - работает без проблем. Подскажите, куда копать?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.