VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вот вам еще баян но для E30 и на русском!
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
ЕвгениК
http://sp2k.h12.ru/angel_eyes.htm
Fulcrum
Неплохо получилось smile.gif и по средствам не дорого
а то на каком то сайте видел глазки на заказ для Е 30- 433 Евро!!! :shock:
Дай бог получится у нас найти какой нибудь материал похожий тоже попробую 8)
Puntida
Цитата(ЕвгениК)

колхоз
ЕвгениК
Цитата(Puntida)
Цитата(ЕвгениК)

колхоз


Очень приятно smile.gif
Puntida
Цитата(ЕвгениК)
Цитата(Puntida)
Цитата(ЕвгениК)

колхоз


Очень приятно smile.gif

без обид, ничего личного
просто мне кажется, что для такой машины как БМВ, подобного рода работы все же должны проводить спецы, а не на кухне в газовой плите
ЕвгениК
Цитата(Puntida)
Цитата(ЕвгениК)
Цитата(Puntida)
Цитата(ЕвгениК)

колхоз


Очень приятно smile.gif

без обид, ничего личного
просто мне кажется, что для такой машины как БМВ, подобного рода работы все же должны проводить спецы, а не на кухне в газовой плите


Ни кто и не обижается smile.gif Просто тебе не кажется что каждый сам должен решать что ему делать? Иногда специ так наделают - что лучше бы я сделал и в 30 раз лучше бы вышло! Когда делают спецы им до твоей машины пофигу - а когда сам - делаешь с любовью! И можно всяко экспериментировать!
Это же не догма а просто помошь в действии может ктото на основе этой информации сделает так что фирменные отдыхают!
А почему бы и нет?! :roll:
Puntida
Цитата(ЕвгениК)
Цитата(Puntida)
Цитата(ЕвгениК)
Цитата(Puntida)
Цитата(ЕвгениК)

колхоз


Очень приятно smile.gif

без обид, ничего личного
просто мне кажется, что для такой машины как БМВ, подобного рода работы все же должны проводить спецы, а не на кухне в газовой плите


Ни кто и не обижается smile.gif Просто тебе не кажется что каждый сам должен решать что ему делать? Иногда специ так наделают - что лучше бы я сделал и в 30 раз лучше бы вышло! Когда делают спецы им до твоей машины пофигу - а когда сам - делаешь с любовью! И можно всяко экспериментировать!
Это же не догма а просто помошь в действии может ктото на основе этой информации сделает так что фирменные отдыхают!
А почему бы и нет?! :roll:


не спорю, может быть
дмитрий
Цитата(Puntida)
Цитата(ЕвгениК)

колхоз

А сам где машину ремонтируешь? Попробуй колесо открутить, может забудешь это слово. Критиковать все горазды попробуй изобразь что- нибудь подобное руками а не языком. Занимаются этим люди потому, что средств не всегда хватает на такие вещи. А вот как это будет смотрется на том или ином кузове другое дело. И вот тут колхоз можно вспомнить, а не работу головой и руками.
PS: без обид, а то воды в стране много :lol:
Rust
Цитата(ЕвгениК)

Все это здорово, но как запихнуть в ближний свет это кольцо, там места нет для него!
ЕвгениК
Цитата(Rust)
Цитата(ЕвгениК)

Все это здорово, но как запихнуть в ближний свет это кольцо, там места нет для него!


А какая разница что ближний что дальний там фактически только линзой отличается а так все такоеже! :roll:
Rust
Цитата(ЕвгениК)
Цитата(Rust)
Цитата(ЕвгениК)

Все это здорово, но как запихнуть в ближний свет это кольцо, там места нет для него!


А какая разница что ближний что дальний там фактически только линзой отличается а так все такоеже! :roll:

Не угадал :lol: , на ближнем свете отражатель почти не имеет конуса и стекло фары упирается в него, такчто места затолкать кольцо нет.
cpu
Цитата(Rust)
Цитата(ЕвгениК)

Все это здорово, но как запихнуть в ближний свет это кольцо, там места нет для него!


чуть подрезать нужно будет посадочные места но там легко .. без проблем
Rust
Цитата(cpu)
Цитата(Rust)
Цитата(ЕвгениК)

Все это здорово, но как запихнуть в ближний свет это кольцо, там места нет для него!


чуть подрезать нужно будет посадочные места но там легко .. без проблем

Ты обещал фотки скинуть, хоть расскажи чего резать, а то у меня есть мысли, но может есть выход проще.
ЕвгениК
Цитата(Rust)
Цитата(ЕвгениК)
Цитата(Rust)
Цитата(ЕвгениК)

Все это здорово, но как запихнуть в ближний свет это кольцо, там места нет для него!


А какая разница что ближний что дальний там фактически только линзой отличается а так все такоеже! :roll:

Не угадал :lol: , на ближнем свете отражатель почти не имеет конуса и стекло фары упирается в него, такчто места затолкать кольцо нет.


Все там нормально я не бабка годалка у меня этих фар 3 комплекта дома лежит smile.gif
cpu
to RUST
Я сфоткаю машину как она с покраски выйдет !
дай мыло.
а по поводу мануала как это ставить, не могу найти ...
друга попрошу он мне заново перешлет .. я с ЕБАЯ (ebay) заказывал в ним и мануал переслали по маилу .. у друга должен был остаться.
Rust
Цитата(ЕвгениК)
Цитата(Rust)
Цитата(ЕвгениК)
Цитата(Rust)
Цитата(ЕвгениК)

Все это здорово, но как запихнуть в ближний свет это кольцо, там места нет для него!


А какая разница что ближний что дальний там фактически только линзой отличается а так все такоеже! :roll:

Не угадал :lol: , на ближнем свете отражатель почти не имеет конуса и стекло фары упирается в него, такчто места затолкать кольцо нет.


Все там нормально я не бабка годалка у меня этих фар 3 комплекта дома лежит smile.gif

:roll:
Rust
Цитата(cpu)
to RUST
Я сфоткаю машину как она с покраски выйдет !
дай мыло.
а по поводу мануала как это ставить, не могу найти ...
друга попрошу он мне заново перешлет .. я с ЕБАЯ (ebay) заказывал в ним и мануал переслали по маилу .. у друга должен был остаться.

ufaoil@mail.ru Спасибо biggrin.gif
Rust
Понял свою ошибку. Стекла фар ближнего света отличаются от дальних, он имет разную ширину кромки, а я мерил стекло дальняка, поэтому оно упиралось в отражатель :oops: . Так, что действительно можно туда запихнуть кольцо biggrin.gif
Puntida
Цитата(дмитрий)
Цитата(Puntida)
Цитата(ЕвгениК)

колхоз

А сам где машину ремонтируешь? Попробуй колесо открутить, может забудешь это слово. Критиковать все горазды попробуй изобразь что- нибудь подобное руками а не языком. Занимаются этим люди потому, что средств не всегда хватает на такие вещи. А вот как это будет смотрется на том или ином кузове другое дело. И вот тут колхоз можно вспомнить, а не работу головой и руками.
PS: без обид, а то воды в стране много :lol:

при чем здесь "где ремонтируешь"? считаю, что установка ангельских глазок - это не ремонт, а усовершенствование автомобиля либо его отдельных элементов, т. е. тюнинг.
так дальше можно договориться и до того, что синие писалки каждый будет на БМВ(!) ставить
Chihuahua
На сайте в продаже видел енти самые глазья. Только там все готовое и трубка не вставляется в фару, а крепится снаружи и накрывается колпаком, который идет в комплекте. Например на Е30/Е34 http://www.umnitza.com/dde/install/docs/E3...olDemonEyes.htm
[img]http://www.bimmertoys.com/xcart/product_image.php?imageid=985[/img]
ЕвгениК
Цитата(Chihuahua)
На сайте в продаже видел енти самые глазья. Только там все готовое и трубка не вставляется в фару, а крепится снаружи и накрывается колпаком, который идет в комплекте. Например на Е30/Е34 http://www.umnitza.com/dde/install/docs/E3...olDemonEyes.htm
[img]http://www.bimmertoys.com/xcart/product_image.php?imageid=985[/img]


Незнаю помоему колпаки уж больно уёб%шные хотя это мое IMHO smile.gif
Chihuahua
100% согласен, и спрашивают 180 зелепуг :evil:
Fulcrum
А если не секрет чего у тебя 3 комплекта дома лежит? Готовых "ангельских" фар? Самодельных или промышленных?
ЕвгениК
Цитата(Fulcrum)
А если не секрет чего у тебя 3 комплекта дома лежит? Готовых "ангельских" фар? Самодельных или промышленных?


smile.gif Обычных фар smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.