VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: кто-нибудь сможет помочь купить авто в москве или питере?
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
fobos
Всем доброго времени суток
т.к. я в Красноярске а по фотографии гадать не умею :-) поэтому с просьбой к добрым людям ,
Может кому не трудно посмотреть найденные мною варианты (их не много 3-4 машины ) на предмет состояния автомобиля пусть даже осмотр будет чисто визуальный но высший класс если детальный .... всетаки слетать в москву от нас просто так накладно блин поэтому хотелось бы уже наверняка
за ранее спасибо всем откликнувшимся а за детальный грамотный осмотр буду благодарен не только морально .
bmw728
Цитата(fobos @ " post=) *
детальный грамотный осмотр

Такой осмотр выполним только на подъёмнике и после прочтения всех ошибок, а это в любом случае стоит денег.
Любой другой осмотр крайне субъективен.
fobos
меня не так поняли
и нужен тот самый субьективный .... так скажем получить впечатление об авто, пообщаться с продавцом прокатится - поссмотреть битый не битый и т,п ............ а детально я его сам поссмотрю ( в тех центре ) по приезду
ЕвгениК
Цитата(fobos @ 24.8.2008, 20:17) *
меня не так поняли
и нужен тот самый субьективный .... так скажем получить впечатление об авто, пообщаться с продавцом прокатится - поссмотреть битый не битый и т,п ............ а детально я его сам поссмотрю ( в тех центре ) по приезду


Блин ну ты тоже друг прикольный smile.gif
Кто будет ради тебя кататся на осмотр? smile.gif
Ну раз может и скатаются ну 2...

Еслиб ты сказал например 50$ за осмотр... тут я думаю очередь бы и выстроилась smile.gif

А так... если меня попросят глянуть в моем городе что, ну 1й раз без вопросов прокатит, а вот со 2м и дальнейшим я что-то сумневаюсь smile.gif
525D
Цитата(ЕвгениК @ 25.8.2008, 9:19) *
Блин ну ты тоже друг прикольный smile.gif
Кто будет ради тебя кататся на осмотр? smile.gif
Ну раз может и скатаются ну 2...

Еслиб ты сказал например 50$ за осмотр... тут я думаю очередь бы и выстроилась smile.gif

А так... если меня попросят глянуть в моем городе что, ну 1й раз без вопросов прокатит, а вот со 2м и дальнейшим я что-то сумневаюсь smile.gif

ну х.з.,если б у меня в городе и время позволяет,то почему не съездить???Мне было б не в падлу бесплатно.Конечно,если ехать к черту на личку то да,а так если рядом,то без проблем бы
Slava
Москва большая...иной раз в соседний район съездить некогда, а без машины вообще пиши пропало. Смотри внимательно за обьявами на форуме...тут и совет прочтешь и отзывы о машине.
litovec
не раз помогал осматривать машины и я и Дэн. причем бесплатно. если будет время и возможность готов помочь.
ЕвгениК
Цитата(litovec @ 25.8.2008, 21:01) *
не раз помогал осматривать машины и я и Дэн. причем бесплатно. если будет время и возможность готов помочь.


Вот сразу видно чел в автобизнесе есть время посмотреть (а что, вдруг вариант хороший, не отдавать же его? smile.gif )
Зачет! drinks.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.