VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Датчик наружной температуры BMW-324d E-30
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
Scout
Спрашивал я уже, но не кто не помог. :?: Может, кто подскажет, где искать этот датчик. Термометр в часах показывает -30С. А не так давно показывал нормально. Говорили - посмори провод. Так, а где этот провод искать? От какого места? Я ничего похожего на датчик так и не увидел под капотом. :oops: Может поискать под багажником? (шутка) Где хоть он территориально должен размещаться? Как выглядит? Там уж по проводам и пойду искать (если провода остались). В обратную сторону (от часов) по косе как-то грустно...
Dmitry_S
Цитата(Scout)
Спрашивал я уже, но не кто не помог. :?: Может, кто подскажет, где искать этот датчик. Термометр в часах показывает -30С. А не так давно показывал нормально. Говорили - посмори провод. Так, а где этот провод искать? От какого места? Я ничего похожего на датчик так и не увидел под капотом. :oops: Может поискать под багажником? (шутка) Где хоть он территориально должен размещаться? Как выглядит? Там уж по проводам и пойду искать (если провода остались). В обратную сторону (от часов) по косе как-то грустно...


твоя картинка ( можешь и сам посмотреть на www.elcats.ru или www.chasti.ru ):


позиция 10; не знаю как на Е30, а на Е34 стоит в переднем бампере
Scout
В бампер идут только провода поворотников. Я его уже снимал.
А за картинку спасибо. Уже что-то есть... (точно не в багажнике :lol: )...
deff
Датчик ентот стоит в левом воздухозаборнике охлаждения тормозов, в передней юбке))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.