VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Про отпуск
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW > Фото и Видео > Путешествия
slaffa
Вчера приехал из Москвы, в отпуск ездил. Кто не знает, на своей 530iA.
Отдохнул хорошо, даже отлично. Но тему я эту создал не для рассказов об отпуске. А для рассказа о нашей любимой марке. Меня прям эмоции переполняют от тех ощущений как ОНА едет!!!
В общей сложности проехал 5009 км., т.к. еще и в Питер успел смотаться. Я только на трассе раскрыл ЕЁ потенциал. Вчера из Москвы до Гродно я доехал за 7,5 часов, а это без малого 900км. Это непердаваемые ощущения 160-210 км/ч крейсерская скорость (дорога позволяла). Едет как по рельсам, волшебно. В общем и целом я лишний раз убедился, что никогда и низачно не предам любимую нами всеми марку БМВ!!!
Сорри, что так сумбурно - эмоции.
Sh@DoW_777
Цитата(slaffa @ 30.8.2008, 20:39) *
никогда и низачно не предам любимую нами всеми марку БМВ!!!

Золотые слова! Уважуха! friends.gif
Grushka
В тему: в прошлом году ездили в отпуск на Е34 91-го года. Красавица за полторы недели прошла 4500 км. по дорогам Европы, ни разу даже не чихнула.
На своей же е46 не раз гоняла и в Берлин, и в Краков - тоже без вопросов dirol.gif
slaffa
Ах, ДА! В попыхах забыл еще про одну немаловажную деталь, встреча с Хохлом прошла удачно. Рамки у меня, дабы не захламлять эту тему, создам про рамки новую.
Big Pappa Jam
По поводу дорог и баварцев:
... у меня сложилось следующее впечатление от моей семь-сорок, машина предназначена для человека у которого работа сугубо офисная, с редкими выездами на деловые встречи, и офис при этом находится в городе, а вот живет он километров за 60 от города в своем доме с гаражиком и задним двориком, ну и собссно от дома до офиса пролегает автобан....

....кароче.... адназначно...БМВ - повелитель скоростных дорог!!!!
ЗЫ. тоже хочу куда нить далеко на машине слетать
slaffa
И это правильно. Такой заряд положительных эмоций получишь. Просто класс. rolleyes.gif
Mr.Qwert
Я на своей ездил в прошлом году в Крым. Всего чуть чуть не хватило до 5000 км. Прекрасно вела машина себя. Доволен. По Белоруссии ехал как пионер. На Украине оторвалсся. Правда в Крыму была жопа - машин без кондея. Окна открываешь - рёв ветра, закрываешь - жарковато.
Lesha
надо было приоткрыть smile.gif
hdcr
я вообще отошёл от кондея. езжу с простым вентилятором.
зы чо с форумом? какждый раз захожу, логиница приходится. галочка стоит wink.gif
Mr.Qwert
Цитата(hdcr @ " post=) *
зы чо с форумом? какждый раз захожу, логиница приходится. галочка стоит

Это у тебя с виндой что-то. Прверь настройки Iexplorer'а и сделай безопасность и дополнительно по умолчанию (в крайнем случае)
По поводу кондея- в Калининграде он актуален неделю в год. А ты попробуй поезди, когда в тени под 40.
Alexandr
Цитата(Mr.Qwert @ " post=) *
По поводу кондея- в Калининграде он актуален неделю в год. А ты попробуй поезди, когда в тени под 40.

Мдя, в Крыму был в этом году, почти 4500 км проехали, как раз было под 40 в тени, без кондея -.опа однозначно smile.gif
PS Кстати, хоть и сам вроде хохол smile.gif, а прифигел от езды хохляцких водеев: обгон "по хохляцки" - в закрытом повороте, через сплошную - почти все так ездиют, а "супер-экстра обгон по хохляцки" - то же самое, тока в тумане 8) Млять, они все там думают, что бессмертные чтоль??? Или сэма налакаются и рассекают?
Mr.Qwert
Цитата(Alexandr @ " post=) *
прифигел от езды хохляцких водеев

+1 Этто точно одназначна! shok.gif
Особенно ихние Дайцы - 120 рублей (20 гривен) и проблема решена.
Трасса Киев-Харьков мегажесть для ночной поездки.
Mr.Qwert
Цитата(Alexandr @ " post=) *
прифигел от езды хохляцких водеев

+1 Этто точно одназначна! shok.gif
Особенно ихние Дайцы - 120 рублей (20 гривен) и проблема решена.
Трасса Киев-Харьков мегажесть для ночной поездки.
hdcr
Цитата(Mr.Qwert @ 10.9.2008, 15:50) *
Это у тебя с виндой что-то. Прверь настройки Iexplorer'а и сделай безопасность и дополнительно по умолчанию (в крайнем случае)
По поводу кондея- в Калининграде он актуален неделю в год. А ты попробуй поезди, когда в тени под 40.


у меня опера wink.gif на всех форумах нормуль, а здесь стабильно раз в 4-7 дней надо заново логиница, независимо от частоты захода.
slaffa
Цитата(hdcr @ 10.9.2008, 21:24) *
у меня опера wink.gif на всех форумах нормуль, а здесь стабильно раз в 4-7 дней надо заново логиница, независимо от частоты захода.


Так, народ, хорош флудить, смотрите название темы. Опера с отпуском и БМВ ну никак не завязывается.
Mr.Qwert
Alexandr, а ты где в Крыму был и сколько ночёвок/где ночевал в пути? Мы обычно в 4 утра выезжаем ч/з Советск и около 12 ночи под Харьковом (у меня там родственники) Потом в 4 утра и в районе часа дня в Севастополе (то же у родственников)
Big Pappa Jam
Цитата
обгон "по хохляцки" - в закрытом повороте, через сплошную - почти все так ездиют, а "супер-экстра обгон по хохляцки" - то же самое, тока в тумане


ЗАЧОТ! Теперь я буду знать как это называется! biggrin.gif
Alexandr
Цитата(Mr.Qwert @ 11.9.2008, 20:15) *
Alexandr, а ты где в Крыму был и сколько ночёвок/где ночевал в пути? Мы обычно в 4 утра выезжаем ч/з Советск и около 12 ночи под Харьковом (у меня там родственники) Потом в 4 утра и в районе часа дня в Севастополе (то же у родственников)

Мы у моих родственников были в Винницкой области, а потом решили к жены родственникам в Крым сгонять. Они живут в Джанкое, от нас в 750 км.
Поэтому мы обошлись без ночевок.
А мне гайцы, суки, попались борзые, за превышение развели на 100 гривен, или, грят, как квитанцию привезешь,
тогда и права отдадим diablo.gif . Не стал связываться и в за.упу лезть, т.к. было 8-30 вечера и перспектива поиска ближайшей сберкассы, а потом и самих гайцев ни фига не вдохновляла.
А голландца, которого тоже за скорость взяли, на сотку евро пытались сцуки развести crazy.gif diablo.gif Жена сказала, что теперь наших гаишников зауважала после того случая. crazy_girl.gif biggrin.gif
Mr.Qwert
Цитата(Alexandr @ " post=) *
А мне гайцы, суки, попались борзые, за превышение развели на 100 гривен

Развод.
У меня было - пересечение сплошной, перекрёсток (фуру обгонял), превышение (111 км/ч) в посёлке, не остановка по требованию (стояли там же, на перекрёстке). Не остановился по требованию только потому, что показалось - зелёные стояли, и поздно он выбежал. Догнали километров чз 15-20 - затяжной поворот, навстречу фуры и передо мной колонна. Ну, думал, когда мигалки ссзади увидел (дело было очень ранним утром, даже скорее ночью- ехал уже домой), думал всё, счас по колёсам палить начнут. Разошлись ВЫ НЕ ПОВЕРИТЕ 20 гривен на бензин! Но разговор был этто Мюллер со Штирлицем! Пожелали затем удачной дороги и сказали, где ближайшая засада может быть.
Правда часа через два попался дайцу, ктр меня развести по полной хотел за превышение на 30-40 км/ч. Не дался я ему, ждал когда попросит. непопросил. Пришлось ему протокол составлять. Ничего не дал ему, а напарник его, в это время, стриг капусту по полной- прям из окон дань собирал.
Но было время, когда и меня на 50$ развели, редиски. Но там было с моей стороны- езда против шерсти, спать хотел. Оплатил им и спать прям на обочине остановились.
Вообще, прежде чем ехать на Украину, надо хорошенько проштудировать интернет. Очень даже помогает в дороге.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.