VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Е28, Выдавливает АТФ из бачка ГУРа
Логин: Пароль:

BMWLAND > Ремонт и обслуживание БМВ > Ремонт и обслуживание E21, E30, E28, E23, E24
Реакционер
Собственно проблема: при нажатии педали тормоза течет АТФ из под крышки бачка. Горит лампочка низкого давления в системе (она же уровень тормозной жидкости). При нажатии на тормоз или повороте руля гаснет. Тормозная система с гидроусилителем (грушей). В чем причина? Может кто сталкивался ?
Greg
А сколько атф залито? Должно быть по донышко сеточки, которая в бачке ГУР. Если зальешь доверху - будет выдавливать при нажатии на тормоз, т.к. ты выжимаешь ее из груши. Насчет лампочки - проверь контакты на расширительном с тормозухой и уровень тормозухи , потом откинь контакты на двух датчиках давления, которые над грушей стоят. Как тормозит? При резком нажатии колом не становится?

Добавлено через минуту:

Да, и профиль заполни!
bmwm30
Цитата(Greg @ 2.9.2008, 2:39) *
А сколько атф залито? Должно быть по донышко сеточки, которая в бачке ГУР. Если зальешь доверху - будет выдавливать при нажатии на тормоз, т.к. ты выжимаешь ее из груши. Насчет лампочки - проверь контакты на расширительном с тормозухой и уровень тормозухи , потом откинь контакты на двух датчиках давления, которые над грушей стоят. Как тормозит? При резком нажатии колом не становится?

Добавлено через минуту:

Да, и профиль заполни!

У меня при любом нажатии как прогреется руль не повернуть. ГУР заскрипел. Сейчас ищу грушу Б.у. ибо на нашем Экзисте стоит примерно 400 баксов. 1) Насос как я понял тоже навернулся?!? Разберу, если износ есть буду заказывать.
2) Пожскажите мои домыслы верны?
3) Что еще понадобиться? И как сделать чтобы с новой груши не сопливило. У меня шланг с бочка к ДС регулятору весь в соплях и груша тоже.
artem e28 525
у меня вроде груща в гараже завалялась,завтра гляну
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.