VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что случилось с EXIST'ом?!
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
Палканинец С.И.
Обновился каталог BMW. Без авторизации не зайти. Какая-то авторизация по SMS. Пропал поиск аналогов!!!!! Что случилось с моим самым любимым магазином?!!! Ужас какой-то!!!
Just.Kot
Цитата(Палканинец С.И. @ 6.9.2008, 1:06) *
Обновился каталог BMW. Без авторизации не зайти. Какая-то авторизация по SMS. Пропал поиск аналогов!!!!! Что случилось с моим самым любимым магазином?!!! Ужас какой-то!!!


Может тогда вопрос звучит так: что случилось с www.elcats.ru/bmw/ ?

Ну да изменился каталог, но старый тоже работает и на него ссылка там есть или можно пользоваться любым другим: bmwcats.ru или еще каким-нибудь - их много в сети
Палканинец С.И.
Просто, помимо прочего, было очень удобно искать аналоги... Очень жалкол, если это не временные неполадки в момент обновления ПО.
Генри
Лама.... welcome.gif На этой странице http://www.elcats.ru/ выбираешь каталог BMW и вперед на подбор номеров...
З.Ы. Сайт http://www.elcats.ru/ ОТНОШЕНИЯ К Exist НЕ ИМЕЕТ.
Палканинец С.И.
Как при помощи твоей ссылки найти аналог к № 11 25 1 279 192? Особенно, если не знаешь, что это еще Mahle производит и Autowelt поставляет?!!!!
Генри
Цитата(Палканинец С.И. @ " post=) *
Как при помощи твоей ссылки найти аналог к № 11 25 1 279 192?


Очень просто. Например с этой страницы http://www.elcats.ru/bmw/scheme.asp?mdl=A1...mp;pid=FF80081D жмешь на номер детали (является ссылкой) и попадаешь на Exist.ru, где помимо оригинала будет предложен поршень Mahle Kolben. При условии, что ты на Эхисте зарегистрирован и авторизован. Что касаемо Автовелта, то кросс на Эхисте у них привязан к KS (если не ошибаюсь). По этой фирме обратись к Лёве (Krabs).
Палканинец С.И.
Я зарегистрирован и авторизован, но мне по твоей ссылке выдается только оригинальный номер. Или я неправильно понимаю авторизацию?
Генри
Кхе..... У тебя доступ урезан. Напиши с сайта Эхист своему манагеру, чтобы он тебе поставил больший доступ.

Добавлено через минуту:

Цитата(Палканинец С.И. @ " post=) *
Или я неправильно понимаю авторизацию

У тебя при переходе на сайт Эхиста номера полностью видны?
Палканинец С.И.
Написал такое: "Прошу установить мне неурезанный доступ к поиску аналогов. А то очень неудобно вспоминать производителей аналогов и рыскать по каталогам разных производителей.
Заранее спасибо, Сергей".
Буду ждать позитивных изменений smile.gif

Добавлено через минуту:

Цитата(Генри @ " post=) *
У тебя при переходе на сайт Эхиста номера полностью видны

Да
Генри
Ну можно и так наверное. Но лучше было бы не "неурезаный", а "расширеный" или "более полный". Будут вопросы, стучи в ICQ 329482545либо пиши на почту dserednyakov@exist.ru подскажу что как.
Палканинец С.И.
Ну, никто тебя за язык не тянул smile.gif Буду приставать с вопросами. На самом деле: спасибо за информацию!!!
Lesha
с VW каталогом тоже самое было.
В Элкатсе теперь надо региться, ибо, если кто не заметил. Кагда в экзисте выбираете каталог - он перекидывает на элкатс.
Региться просто - указываешь имя и телефон, на телефон приходит смс, в которой приходят логин (номер телефона) и пароль.
PRO100 BIN
там же есть использывать старую версию и все работает по старому вроде
Wowa535
Вообще к вопросу об экзисте : че то у них с оригиналом не лады конкретные...

У меня заказ висит там пошедщий в работу 25 ИЮЛЯ !!!! Статус на сей момент - отправленно поставщиком. При этом все мы знаем что более размазанного определения у них нет. Т.е. жду уже полтора месяца.

И еще, по ценам, у меня на экзисте опт3, а в Питере есть магазинчик где мне предложили цены НИЖЕ (!) и срок поставки при этом неделя (небольшой плюс-минус от дня недели заказа) Ну ни пипец ли....
Генри
В чем собственно пипец-то? Если я нахожу вещь в одном месте дешевле, чем в другом, меня это так не удивляет. Эхист не истина в последней инстанции, тебе предлагают цены, но не навязывают, а твоё право согласиться или нет. Сроки поставок срывает таможня, которую предсказать вообще не возможно (в России живём). Если уже конкретно надо, а детали всё нет и все сроки просрочены, просто забирай деньги... перед тобой извинятся. Это первое.

Второе. Прежде чем говорить, что тебе предложили быстрее и дешевле, рекомендую тебе заказать и получить у них эту деталь по указаным срокам и цене.
Stuttgart
Генри, а любой филиал Exist'а предоставялет скидки по клубным картам Golgofa или только московский? Как с этим в других городах?

Добавлено через 5 минут:

По ценам Экзист может быть и не айс, но с ним работать очень удобно, мне по крайней мере. Перед тем как ехать на работу на месяц, ложу деньги на баланс, и на работе не спеша заказываю то, что надо. Приезжаю с работы через месяц, прихожу и забираю свои железки, пластмаски, резинки...
Wowa535
Цитата(Генри @ " post=) *
В чем собственно пипец-то? Если я нахожу вещь в одном месте дешевле, чем в другом, меня это так не удивляет. Эхист не истина в последней инстанции, тебе предлагают цены, но не навязывают, а твоё право согласиться или нет. Сроки поставок срывает таможня, которую предсказать вообще не возможно (в России живём). Если уже конкретно надо, а детали всё нет и все сроки просрочены, просто забирай деньги... перед тобой извинятся. Это первое.

Второе. Прежде чем говорить, что тебе предложили быстрее и дешевле, рекомендую тебе заказать и получить у них эту деталь по указаным срокам и цене.


У экзиста все до сих пор с моей скидкой было дешевле. Подорожание случилось в последнее время. Это отмечаю не один я, а экзист весьма немаленькая контора а цены выше чем у маленького магазина - нормально ли это ? По поводу таможни - почему то она не мешает как я писал привозить человеку в гуманные сроки заказы. А по поводу контрольной закупки - куплю, но и без этого сомнений нет, много кто в Питере полкупает у этого человека, так что опыт - пусть не мой - но есть.
Slava
Цитата(Stuttgart @ " post=) *
Генри, а любой филиал предоставялет скидки по клубным картам Golgofa или только московский? Как с этим в других городах?


Скидка должна предоставлятся в любом отделении Exist'а
"Перед оформлением заказа предъявите карту любого из перечисленных клубов и вам будет предоставлена скидка до уровня цен "VIP" на приобретение запасных частей и аксессуаров. Для получения скидки необходимо предъявить карту члена клуба менеджеру, менеджер внесет номер карты в клиентскую базу и присвоит уровень цены "VIP". В случае если у клиента уже есть скидка до уровня цены "VIP" или ниже, то дополнительная скидка не предоставляется. http://www.exist.ru/about/partners.aspx "
Goover
Цитата(Wowa535 @ " post=) *
У экзиста все до сих пор с моей скидкой было дешевле. Подорожание случилось в последнее время. Это отмечаю не один я


Я с тобой согласеен полностью. Имею скидку (VIP) в Ростовском филиале Экзиста, но даже для своей машины иногда приобретаю оригинал у знакомых в маленьком павильончике на рынке, по ценам гораздо более низким чем у Экзист`а.
Но в плане удобства - Exist, вне конкуренции.
Lesha
Кстати по мимо экзиста я нарыл ещё пару магазов
www.deatli.ru и Питерский www.drive.su
Ценники вполне гуманные.
Stuttgart
Интернет-магазинов запчастей масса, и можно найти цены гораздо более интересные чем у Экзиста, но в регионах у него конкурентов мало. Отлажены схемы доставки, оплаты, сам интернет-магазин приятен в работе.
ilya-penza
Цитата(Lesha @ " post=) *
www.deatli.ru


www.detali.ru
Shark-E21
Цитата(Wowa535 @ " post=) *
У меня заказ висит там пошедщий в работу 25 ИЮЛЯ !!!! Статус на сей момент - отправленно поставщиком.

Фигня - я сальники ждал с 26 мая по 28 августа.... ТОже "Отправлено поставщиком".. Тепрь у меня есть ремкомплект - собрал к моменту прихода на русских сальниках..
Buschmen
А меня приятно удивили- оригинальные BMWушные патрубки пришли через 11 дней, хотя обещали от месяца и более.
Samurai
Цитата(Buschmen @ 7.9.2008, 23:39) *
А меня приятно удивили- оригинальные BMWушные патрубки пришли через 11 дней, хотя обещали от месяца и более.

А я уже три недели жду...
Stuttgart
Цитата(Samurai @ 8.9.2008, 17:40) *
А я уже три недели жду...

Насколько я понял, в летнее время задержки по поставке запчастей у всех магазинов, которые тащат из-за рубежа. Не только у Экзиста. Имхо.
AeroPLAN
Ребят экзисту как то до ваших проблем довольно "паралельно". У него объёмы очень большие, и если уйдёт десяток человек он много не потеряет. Элкатс, насколько знаю, созданна экзистом. Хотите альтернативы, откройте партнёров клуба и внимательно почитайте и позвоните по телефончикам. У некоторых партнёров на порядок дешевле разные запчасти. А если уж заказали то спрашивайте у своего менеджера откуда идёт запчасть. Может быть написано 7 дней, рабочих дней, а придёт недельки через 2-3))) Это норм. Собрали груз пока, пока отправили, а тут бац и на таможне проверка... естественно груз задержится.
Stuttgart
Насколько я знаю 70% клиентов Экзиста это страховые компании, магазины по продаже запчастей, спекулянты... Все остальное розничные клиенты. Имхо.
Инопланетянин
Есть ли аналог экзиста в Москве, чтобы было дешевле (хотя бы не всё) . В экзисте да,удобно,но цены оставляют желать лучшего особенно в последнее время (с учетом цен уровня VIP). Или магазин с нормальными ценами.
Палканинец С.И.
Генри, спасибо большое за консультацию. Все заработало и стало хорошо, как и раньше!
Инопланетянин
Цитата(Инопланетянин @ " post=) *
Есть ли аналог экзиста в Москве, чтобы было дешевле (хотя бы не всё) . В экзисте да,удобно,но цены оставляют желать лучшего особенно в последнее время (с учетом цен уровня VIP). Или магазин с нормальными ценами.


Сообщение отредактировал Slava - 10.9.2008, 6:27
Причина редактирования: Не стит рекламой заниматься, даже такой завуалированной.


Рекламой я не занимаюсь, а так же не занимаюсь антирекламой. Рекламой занимается тот,кому за это платят. Мой вопрос не был связан с конкретным магазином, читайте внимательней , Слава.


 ! 

6.10. Категорически запрещается обсуждать действия Модераторов. Если Вы не согласны с действиями Модератора, обратитесь к Администратору или другому Модератору. Жалоба будет рассмотрено остальными Модераторами и, в случае признания Вашей жалобы обоснованной, к Модератору будут применены меры дисциплинарного воздействия.
 
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.