VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Баварский тинэйджер :)
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
Pavel S.
Моей красавице исполнилось ровно десять лет. У меня до нее было довольно много машин, но даже новые не доставляли такого "удовольствия от обладания" и минимума проблем, как эта. После покупки я сразу поменял передние амортизаторы и задние тормозные диски, реле генератора, зачиповался, растонировал стакла, за год сделал 4 замены масла с фильтрами и, недавно, поменял блок управления АБС, на этом из проблем- всё. Машина радует харизмой, превосходной управляемостью, тишиной, комфортом и энергоемкостью подвески, хотя она и постукивает на отвратительной дороге из битого кирпича по дороге на дачу. Из всех машин, на которых я когда-либо ездил эта реально лучшая и выше я могу поставить только мерседес w140, но там нет некоторых приятных радостей, как ТВ или подсветки дверных ручек снаружи smile.gif У меня далеко не самая богатая комплектация- нет люка, электросалона, шторок, но меня это ничуть не расстраивает- зато есть программируемая вебаста, подогрев заднего дивана, навигация с ТВ и расход по трассе в 6 литров укладывается smile.gif
В общем я поздравляю свою красотку с юбилеем, на днях сдам ее в автосекьюрити.ру на полировку и химчистку, а после устрою фотосессию partyguy.gif





Stuttgart
Праздравляю с юбилеем! Ровных дорог!
Lesha
Хорошему человеку - хорошая машина!
Aismann
Машина - член семьи!
Поздравляю с юбилеем!!
И чтобы еще столько же лет без серьезных проблем!!
Stuttgart
В тему юбилеев: в 2008 двадцать лет с момента начала выпуска 5' E34!
Sh@DoW_777
Поздравляю! Первая серьезная дата!!!
У моей тоже скоро юбилейчик!
Так что они наверняка в одну покрасочную заезжали и АВS собирал один и тот же сборщик, потому что я тоже недавно блок менял!  crazy_girl.gif
черный
у моего авто тоже праздник- третий десяток пошел(эксплуатирую по полной) cray.gif biggrin.gif
ALEKSEYMANIAC
Поздравляю !!! Классное состояние )))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.