VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: В среду протест
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
Buschmen
В среду, 10 сентября, во многих городах России пройдет акция протеста против роста цен на топливо, сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление лидера Всероссийского движения автомобилистов "Свобода выбора" Вячеслава Лысакова. В настоящее время в рамках акции согласовано проведение митинга на полторы тысячи человек в Москве, на набережной Тараса Шевченко напротив здания правительства. Также в столице пройдут пикеты. Акции протеста в регионах пока согласовываются.
Официальный организатор акции - Общероссийский профсоюз работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства, сообщил Лысаков. Он отметил, что это мероприятие поддерживают профсоюзы авиаработников, работников водного транспорта, агропромышленного комплекса и другие, а также и возглавляемое им движение.

По словам лидера "Свободы выбора", "цены на внутреннем топливном рынке абсолютно нелогично привязаны к мировым ценам на нефть, что более логично для стран-импортеров нефти. А мы же ее экспортируем, и, тем не менее, с повышением цены, с получением в казну огромной прибыли, мы повышаем стоимость топлива для собственных граждан". Он также заявил, что грузоперевозчики, профессиональные водители, у которых от цены на топливо зависит возможность прокормить семью, "настолько доведены до отчаяния, что готовы перекрывать федеральную трассу".

Намеченную на среду акцию устроители считаюит предупредительной и, если власти не отреагируют, обещают организовать в течение пары месяцев еще одну, более массовую.

http://auto.lenta.ru/news/2008/09/07/protest/
Кутузофф
Ну надоело уже... Может, хватит об этом? Все равно дальше кухни не пойдет - кишка тонка.
Андреич
Кутузофф эта галиматья будет вечно и постоянно их то есть нас будут нагибать,а мы послушно будим терпеть.Для справочки зибен должен стоит 10р,а то что выше это исскуственное повышение....
Dimos
Цитата(Андреич @ " post=) *
Для справочки зибен должен стоит 10р


нет.. цена ему - не больше рубля, а все остальное проклтые капиталисты с правительством надбавили.
Андреич
Цитата(Dimos @ 8.9.2008, 12:25) *
нет.. цена ему - не больше рубля, а все остальное проклтые капиталисты с правительством надбавили.
тоже возможно
Buschmen
А мне думается эта акция, в отличии от "частной", должна повлиять на топливные цены. Цены на нефть падают, а цены на бензин внутри страны остаются на прежнем месте.
Вадим 53
Цитата(Андреич @ " post=) *
Для справочки зибен должен стоит 10р
хочу такую цену. возьму 750, и буду на ней без остановки кругами ездить......................

По сабжу, ничего не подешевеет. Пол рублёвки на бензине и газе живёт и переезжать оттуда в "квартирку", да ещё по собственной воле......... не смешно самим то?
Андреич
Цитата(Вадим 53 @ " post=) *
очу такую цену. возьму 750, и буду на ней без остановки кругами ездить......................
Тоже хочу,но хрен получу.
Lesha
А зебинчик то подорожал. Ещё в субботу (6го) он был 26 ровно на Несте А24, а во вторник уже 26,40.
Андреич
Никогда не смотрел цены...приезжаю,плачу,заливаю,уезжаю все.....Нафиг еще расстраиваться из-за 10рублей?
ю к а
Цитата(Андреич @ " post=) *
Никогда не смотрел цены...приезжаю,плачу,заливаю,уезжаю все.....

ай, молодца!
(говорю, как руководитель сети АЗС crazy_girl.gif )
Вадим 53
Цитата(Lesha @ " post=) *
А зебинчик то подорожал
а мне пофиг, я по 20р покупаю 92, и у меня ничего не дешевеет и не дорожает new_russian.gif
ю к а
а у меня бесплатный, но мне непофиг! dirol.gif
Stuttgart
Цитата(Юрец @ 10.9.2008, 18:56) *
а у меня бесплатный, но мне непофиг! dirol.gif

523iА Е-39 продана
520, 525, 520 touring все Е-34, мех. были до
MB-320 W-140 уехал... в 9

Керосин бесплатный, а в куда заправлять? biggrin.gif
ю к а
пока служебная-личная не нужна crazy_girl.gif
Lesha
Ну провели в Питере протест - шоу уродов.
Припёрлись по адресу, по которому якобы офис "СлавНефть" охранники поржали над ними и всё.
Причём вопили не только о подорожании бензина, а ещё о всех проблемах. Короче облажались как обычно.
Louis
Я уж не знаю почему, но сегодня в Москве бензин подешевел, обычно на тыщу рублей заливаю сорок литров, а тут 42 с лишним залил! smile.gif))
Это так акция протеста действует?
falcon
у нас так с понедельника этого и без всяких акций бензин подешевел, конечно не ахти как, но чуть чуть 10-20 коп убавили

Добавлено через минуту:

а акции подобные лично я считаю цирком и не более того
ю к а
просто оптовые цены на ГСМ понижаются активно очень
92 за месяц подешевел на 3.5 тыс. руб./тонна
это 4 рубля/литр в рознице
Андреич
Смех,да и только.Посмотрел одним глазом в телевизоре,что за демонстрация была.Как всегда пенсионеры собрались,постояли с плакатиками и все....А что в итоге?Ничего...Короче едим к Юрцу заправляться со скидками как соконфетникам он думаю не откажет)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.