VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Резиновые коврики Е34 и 32
Логин: Пароль:

BMWLAND > Ремонт и обслуживание БМВ > Ремонт и обслуживание E36, E34, E32, E31
RussianE39
Господа, наверняка большинство из вас видели/обладают хорошие/ми резиновые коврики для 34, они ещё в "клеточку такую хитрую сделаны и очень ладно лежат на полу. Решил перед зимой себе постелить, сунулся в гараж, а оказывается все уже раздарил. Так вот, кто знает производителя, и где купить ? :-)
Stuttgart
Цитата(RussianE39 @ 12.9.2008, 8:53) *
Господа, наверняка большинство из вас видели/обладают хорошие/ми резиновые коврики для 34, они ещё в "клеточку такую хитрую сделаны и очень ладно лежат на полу. Решил перед зимой себе постелить, сунулся в гараж, а оказывается все уже раздарил. Так вот, кто знает производителя, и где купить ? :-)

Попробуй коврики Sotra - чешский производитель, нормальное качество, цена приемлемая. Правда я брал текстильные, но должны быть и резиновые. Я брал в своем филиале Экзиста, у вас тоже должны быть.
Pusher911
Цитата(RussianE39 @ 12.9.2008, 5:53) *
Господа, наверняка большинство из вас видели/обладают хорошие/ми резиновые коврики для 34, они ещё в "клеточку такую хитрую сделаны и очень ладно лежат на полу. Решил перед зимой себе постелить, сунулся в гараж, а оказывается все уже раздарил. Так вот, кто знает производителя, и где купить ? :-)

Вроде ты про оригинальные коврики говоришь. У меня такие, на обратной стороне клеймо БМВ. Хотя наверняка не сам завод БМВ их производит.
iLuxa2
Цитата(RussianE39 @ 12.9.2008, 6:53) *
Господа, наверняка большинство из вас видели/обладают хорошие/ми резиновые коврики для 34, они ещё в "клеточку такую хитрую сделаны и очень ладно лежат на полу. Решил перед зимой себе постелить, сунулся в гараж, а оказывается все уже раздарил. Так вот, кто знает производителя, и где купить ? :-)


просто купи новый оригинал. я думаю что имеено ты на такое способен.
RussianE39
# Ножные коврики city
# Ножные коврики country
# Ножные коврики velours
# Ножные коврики для подержанных автомоб.
# Ножные коврики с запорным механ. country
Интересно какие из них резиновые. umnik2.gif
iLuxa2
Цитата(RussianE39 @ 12.9.2008, 21:34) *
# Ножные коврики city
# Ножные коврики country
# Ножные коврики velours
# Ножные коврики для подержанных автомоб.
# Ножные коврики с запорным механ. country
Интересно какие из них резиновые. umnik2.gif


не одни из вышеперечисленных

комплект на перед
51479400882-черные
82119413023-серые

комплект на зад
51479400883 черные
82119413024 серые

сумарно все четыре обойдутся евров в 70
Maikl_psk
У меня резиновые коврики BMW, в комплектации написано "НОЖНЫЕ КОВРИКИ VELOURS"
так что наверное это velours - резиновые, но я не уверен на 100%
Goover
Цитата(Maikl_psk @ 13.9.2008, 12:52) *
У меня резиновые коврики BMW, в комплектации написано "НОЖНЫЕ КОВРИКИ VELOURS"
так что наверное это velours - резиновые, но я не уверен на 100%


Нет, с завода у тебя были "велюровые", а потом их поменяли на резину
tobish
Кантри с запорным механизмом, это и есть резиновые "в квадратик".
Правда зимой не особо спасают от протекания воды в пол.
черный
резиновые хорошо когда с большьм буртиком
а если его нет то вода вся напол стекать будет
вот тут лучше тогда обычные которые хоть впитывать будут воду от снега
RussianE39
Блин, из хулиганских побуждений хочется заказать коврики "для подержанных автомобилей", чем же "подержанные" автомобили таким отличаются, что для них отдельные коврики сделали crazy_girl.gif
iLuxa2
Цитата(tobish @ 13.9.2008, 13:40) *
Кантри с запорным механизмом, это и есть резиновые "в квадратик".
Правда зимой не особо спасают от протекания воды в пол.

кантри это кантри-не ризина они. резиновые коврики идут в отдельном подразделе ЕТК.
dc
Я себе текстиль положил. Отлично лежат, отлично чистятся, влаги держат в себе прям как памперс и не протекают (нижняя сторона резиновая).
Причем никогда не выглядят грязными в отличии от резиновых. Становятся грязными даже если на них поставили пыльную обувь. Никакого вида.
Андреич
Цитата(черный @ 17.9.2008, 0:15) *
Хорошие коврики у меня такие.Практичные и красивые на вид.
черный
Андреич, сфоткай
планирую покупать
Андреич
Оке сфоткаю ток блин прийдется их мыть))))Жди завтра

Добавлено через минуту:

Очень кстати удобно когда влага на них попадает среди лабиринта не стекает на ковры
RussianE39
Вот они! Вот такие я и хотел. Хорошо нашёл последний заначный комплект у себя smile.gif
Андреич
А вот и производитель этих ковриков http://www.wegu.de/ Немцы емае.
Колючий
У меня сейчас лежат такие коврики “в клеточку”, Сетка называются. Вот здесь https://www.seintex.ru/catalog/kovriki-v-sa...r-f-34-gt-2012/ заказывал. Действительно очень хорошие.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.