VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто-нибудь делал заказ на EXIST.RU?
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Региональные отделения Клуба BMWLAND > Калининград
Pusher911
Если был такой опыт, расскажите!
ЕвгениК
Непонял, а какой тут опыт? 10лет уже через него и заказывают smile.gif
IYV
Вопрос я так понимаю конкретно про наше село.

Присоединяюсь, тоже интересно как тут с этим?
Pusher911
Да, вопрос именно про наш город!
черный
на леонова
и на вагоностроительной
оба магазина по bmw
на заказ работают
mityay
Цитата(черный @ 13.9.2008, 13:12) *
на леонова
и на вагоностроительной
оба магазина по bmw
на заказ работают

+1
Я почти все на леонова покупаю, часто заказывал, у меня всегда получалось дешевле чем exist+доставка!!!
Picsulem
Цитата(Pusher911 @ 13.9.2008, 0:06) *
Если был такой опыт, расскажите!

Заказываю постоянно, т. к. альтернативы в моем городе практически нет. В целом все нормально. Одно напрягает: долго ждать приходится заказанных запчастей. Иной раз месяц приходится ждать.
МорозM50
Я заказывал и заказываю. Проблем никаких не встречал. Сроки поставки указанные на сайте почти не врут. Во всяком случа все что я заказывал, все приходило.
Shackled
Заказывал. Дешево и удобно. Покликал мышкой и следи за статусом. потом ножками к представителю. 10 руб за доставку.
Orange
Главное - никогда, ни за что не заказывайте там резину!! Потом ни резины, ни денег не увидите.
Taras39rus
Заказывал и не раз! После поступления к ним оплаты примерно 3-7 дней и уже у вас (при наличии з/ч у них на складе, на сайте наличие указано).
Плюсы что у них большое количество аналогов и соответственно диапазон цен!
Igorevich
Заказывал самостоятельно, без посредников. Прислали 2 рычага, один совершенно от другой машины. Говорят, ага, косяк, приносите обратно)). Принести, если туда не ехать, стоит больше, чем рычаг. Так и валяется от Вольво железяка. Надо через посредников брать, там они это гемор имеют.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.