VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: УРА поздравьте меня, купил себе очередные дрова :)
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
falcon
сегодня притащили мы наконец в мой гараж долгожданную машину про которую уже спрашивал в других темах

год стояла и ждала видать меня smile.gif теперь в ее жизни начнется новый виток, который не даст погибнуть от осадков и вандалов

основное в этой машине это салон - всегда хотел черную кожу с подогревом, к томуже не просто кожа, а вроде recaro или моторспорт, черт знает как их различить, еще и с поддержкой ног, правда на механике

но в остальном салон на твердую 5 с небольшим минусом

проводка HI, я крайне рад, блоки LCM и CCM присутствуют

как я и хотел система бортконтроля присутствует и даже работает smile.gif все были правы кто сказал что все так и будет

подвеска отлично работает, мкпп также в идеале для б/у машины, все четко и мягко



после года простоя один-два оборота стартера и двигатель завелся без всяких лишних проблем

правда двигатель на переборку, т.к. дыма было, мама не горюй smile.gif

но к удивлению никакой эмульсии мы не обнаружили, ни следов масла в антифризе,  ни антифриза в масле, радует

но косяк присутсвetn в том что газы идут в систему охлаждения и заклинен термостат

да и еще один косяк, на холостых горит лампочка давления масла, гаснет только при добавлении газку до 2000 об/мин

будем разбираться чего там

в остальном машине все прощается т.к. колхоза не замечено и цена просто бесплатная, что и предрешило покупку этого ведрышка smile.gif

появился еще вариант не востанавливать двигатель а воткнуть туда m30b28 с 23 кузова, имется в нормально состоянии со всем навесным и коробкой и карданом, вобщем есть у друга просто целая e23? что самое главное с нормальными документами, как никак 182 лошади, а в птс 150

НО я как узнал что L-Jetronic так сразу задумался надо ли оно мне

либо пытаться скрестить  двигатель m30b28 + motronic 1.3, опыта в этом еще нету, так что по ходу поьессы разберемся что проще и дешевле

вобще вот такие пироги

многие могут не поддержать, но тут уж на вкус и цвет все фломастеры разные smile.gif

нашел себе задачу на осень-зиму smile.gif
Валери
не знаю поздравлять или нет, но хоть зацени что да как сверху и внутри)))
черный
сидухи от М-ки
будешь востанавливать фоткай
Удачи!!
Stuttgart
У меня с поддержкой ног Моторспорт... с подогревом. Имхо

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Поздравляю с приобретением нового старого ведра good.gif biggrin.gif
KIFA
респект!не слушай никого и делай)мы с братом щас реанимацию 520 завершаем продадим и бум 540 искать тоже на зиму чтоб весной поехать)00

на наш век ведер хватит ))00
Samurai
falcon, поддерживаю, дерзай!
Скоро тоже создам тему по вложениям в е34 (со слов продавца - в идеале!).
XMan
Ай молодца, ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОКУПКОЙ!!!!....
От всей души рад, и понимаю тебя!
Ждём с нетерпением фотоотчёт и если нужно постараемся советом помочь, если нужно конечно rolleyes.gif
Удачи drinks.gif
litovec
Поздравляю!!! welcome.gif
Lesha
Поздравляю с покупкой!
Aismann
Поздравляю!! Молодец!!
34-ка рулит!!
falcon
спасибо всем, чтото я по настоящему к 34 проникся каким то особенным чувством smile.gif и хоть моя машина будет далека от того чтобы каждая пластмасска в ней была новой и оригинальной, тем не менее в нее я потараюсь вложить часть своей души, надеюсь машина оценит это и еще порадует меня и людей на улице своим вторым рождением. в первую очередь такие машины беруться исключительно для себя, а только потом выслушивается мнени обществе будь оно одобряющим или нет.
Sankin Dennis (PSI)
ну вот.... кто-то ныл про старые ведра... моск ноет, сердце стремится =))
kifa_ml
ай молодца)))))верю тебе, всю будет блестяще и классно))
скажии мне что тебе больше нравится м50 2литра или м20 2.5 ???
вот просто интересно)))
falcon
PSI, ну это просто удачный экземпляр подвернулся smile.gif а так я все еще придерживаюсь своей старой точки зрения, вот и проверим изменится ли чтото при моторе на поллитра большем чем у меня был.
kifa_ml, ну я еще не могу сравнивать, т.к. на 2,5 толком не катался, вот отремонтирую хотя бы двигатель - там видно будет smile.gif
Boomer 7er
это не дрова, а классные тачки...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.