VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как вам обвес?
Логин: Пароль:

BMWLAND > Ремонт и обслуживание БМВ > Тюнинг и стайлинг BMW
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
leshui
вот приобрёл обвес... оцените))))

Добавлено через 43 минут:

Обвес называеться шарк типа акула )))) ну чёмто смахиват)))
KOSTEN
А пороги к нему есть? Без порогов соответствующих будет убого смотреться.
leshui
пороги ригер нью))))
черный
fie.gif fie.gif help.gif nea.gif scratch_one-s_head.gif scare2.gif shit.gif fie.gif suicide.gif skull.gif
Stuttgart
Цитата(черный @ 27.9.2008, 16:23) *
fie.gif fie.gif help.gif nea.gif scratch_one-s_head.gif scare2.gif shit.gif fie.gif suicide.gif skull.gif

+1
liquid_c001
+2
Лучше бы на эти деньги переделал на широкую морду.
leshui
Вы все клоны)))))))))))))))))) накуй широкую морду она у всех))))) накуй эмовский обвес он у всех... Люди будьте индивидуальней... у меня уже была класика е34 надоело приелось.... нада что то новое делать...))) но спасибо за коменты всёравно.... я и вас понимаю ценителей стока))))
Stuttgart
Цитата(leshui @ 27.9.2008, 16:52) *
Вы все клоны)))))))))))))))))) накуй широкую морду она у всех))))) накуй эмовский обвес он у всех... Люди будьте индивидуальней... у меня уже была класика е34 надоело приелось.... нада что то новое делать...))) но спасибо за коменты всёравно.... я и вас понимаю ценителей стока))))

Не нравится классика Е34, можешь взять что-нибудь из правого руля и обсоплячивать сколько угодно - Toyota Supra, Celica, Nissan Skyline, Silvia и так далее. Таким машинам это идет. А на классический седан вешать такие обвесы колхоз, а не индивидуальность. Имхо.
Lesha
Если потом поставить соответсвующие пороги, переделать морду, поствить атикролы, расширить арки и прочее - тогда может что-то получится толковое. А в таком виде далеко не красиво.

Кстати, жалко владельцев с такими бамперами. У нас сейчас трамвайные пути ремонтируют, т.к. видели бы вы, как такие там ездят. letterversion09beta0zu.gif
leshui
Cамое страшное что все думают одинаково... Вот выкрашу щас ее и посмотрите тогда.... тока ждать долго до весны((( если это и колхоз то индивидуальный)))

Добавлено через 2 минут:

Блин конечно поставлю пороги и расширю арки и крылья пластиковые на заказ скора слепят и капот с жабрами козырёк уже лежит дома зерка эмошные подыскиваю спойлер в топку))) а также несколько жестяных работ типа минус ручки задних дверей и номерного знака на багажнике)))) всё в процессе а он запущен))))

Добавлено через минуту:

а зимой например машина не ездиет... когда будет доделана эта машина будет под настроение ))) типа выходного дня)))
Denisson
Ну вот тогда и показывай)) может и нормально сделано будет и даже 525D порадуется, ибо в Германии много разных обвесов на обычных двигателях и простых 520 и 525... только выглядеть всё должно идеально по стыкам, сборке и тп...
leshui
Ну так вот я показал пока что есть....
525D
Цитата(leshui @ 27.9.2008, 14:08) *
Блин конечно поставлю пороги и расширю арки и крылья пластиковые на заказ скора слепят и капот с жабрами козырёк уже лежит дома зерка эмошные подыскиваю спойлер в топку))) а также несколько жестяных работ типа минус ручки задних дверей и номерного знака на багажнике)))) всё в процессе а он запущен))))

интерессный проект,интерессно что из етого всего получитса..
Lesha
Цитата(leshui @ " post=) *
несколько жестяных работ типа минус ручки задних дверей и номерного знака на багажнике))))

вот уж чего не надо, так это вот таких работ. Пусть этим зубилисты занимаются.
leshui
Да я раньше тоже думал что ничего е34 ненадо типа она и встоке красавица.... так вот она и в стоке красавица... но этого стока на улицах стока что писец....
Lesha
Это же не значит, что из машины надо делать сракерскую помойку.
leshui
Это значит нада быть клоном всех других помоек и чтоб половина народа ничего непонимающего в бмв думали что во едет страруха... а когда она будет в полном обвесе и выкрашена половина тех будет думат о а что это такое заряженное едет и пох что они недогонят что это е34))) но на самом деле все делаеться для себя... ну немогу я больше быть клоном как вы.... кстате еще есть один такой комплект обвеса.... я с таким в москве первый)))) ггги пох я такой ОДИН... и пусть многие из вас будут думать что один я такой колхозник...
Кстате я так пригляделся к обвесу щас он действительно делает машину похожей на акулу)))) я когда маленький был всегда мне нравилась е34 тока я думал что она акулой кличеться в народе... ну это так непотеме))))
Stuttgart
Нормальных е34 в стоке не так уж и много, е32 и того меньше...
leshui
да полно е 34 в нормальном виде....
Djin
я промолчу .... а то скажут на свой посмотри crazy_girl.gif
Igorka
leshui, да нормальный обвес покрасишь доделаешь - покажешь Думаю будет неплохо
Oleg_1113
Цитата(leshui @ 28.9.2008, 12:05) *
Это значит нада быть клоном всех других помоек и чтоб половина народа нихуя непонимающего в бмв думали что во едет страруха... а когда она будет в полном обвесе и выкрашена половина тех будет думат о а что это такое заряженное едет и пох что они недогонят что это е34))) но на самом деле все делаеться для себя... ну немогу я больше быть клоном как вы.... кстате еще есть один такой комплект обвеса.... я с таким в москве первый)))) ггги пох я такой ОДИН... и пусть многие из вас будут думать что один я такой колхозник...
Кстате я так пригляделся к обвесу щас он действительно делает машину похожей на акулу)))) я когда маленький был всегда мне нравилась е34 тока я думал что она акулой кличеться в народе... ну это так непотеме))))


х.з. ппц
и вообще акулой в народе называли е28
Vagner
Никитос, нормальный обвес, главное самому нравилось.
Низкий правда очень, это да. Только по Мкаду если.
Не по теме....Фаркоп-амулет девчонкам отдай не забудь!! drinks.gif
kuki1980
На вкус и цвет... как говориться, я себе тоже заказывал на Е34 похожий обвес - поставил, посмотрел, и оставил стоковый biggrin.gif
31rus
С таким обвесом надо диски менять, иначе смотреться будет не очень
leshui
Цитата(Oleg_1113 @ " post=) *
Никитос, нормальный обвес, главное самому нравилось.
Низкий правда очень, это да. Только по Мкаду если.
Не по теме....Фаркоп-амулет девчонкам отдай не забудь!!

Фаркоп амулет лежит в багажнике ждёт свою девчёнку))))))
Когда пиво приедешь пить? И насчёт дисков пообщаться а то чёто о 18 задумываюсь)))
-=БаяНщиК=-
лучший тюнинг машины-это её идеальное состояние!
я на сто процентов уверен что косяков в ней куча...лучше деньги вложить именно в них... ИМХО.
leshui

 ! 

Сообщение удалено за мат.
Автору читальня на 10 дней.
Саныч.
 
-=БаяНщиК=-
ну вот кузовок и ГИДРОКОМПЕНСАТОР надо привести впервую очередь впорядок а потом и все остальное или паралельно делать...а за своими машинами я слежу...и очень хорошо ... и папой себя над обоснованно называть)))и разговаривать повежлевее...
leshui
Да лан я шутка делал))) оскарбить нехотел... там не гидрик а клапан прогарел походу((( а обвес просто понравился очень вот и купил... щас вот вроде наконецто пороги нашел и это значит переварка их не за горам а как машина в сервис попадает там ребята всё всё всё подщаманят)))) сервис кстате очень хороший sk-service.ru по крайней мере для меня там делают очень хорошо и недорого и пообщаться с грамотными людми в теме бмв очень интересно и полезно))))
Так ты лучше скажи обвес тебе как и большенству непонравился?
-=БаяНщиК=-
Цитата
Так ты лучше скажи обвес тебе как и большенству непонравился?


может кда покрасишь и все сосально поставишь то вид сильно сменится...я прост обожаю сток)))у меня быо куча 34-ок все встоке и я не парился)))щас машинка в М-технике но я прусь и щас так как это тоже все было с завода)))ПТФ в эти противотуманки н поставишь вроде как...да и земли русской отведать достаточно просто)))у мя брат на пассате 5 поставил полностью карзон...лежичий не сразу заметил и притормозил передним в итоге бпмпер в ремонт..цепанул куском примерно 10х7 см и ремонт встал в 10тыр))) я к этим обвесам ещё отношус не очень из-за их нерактичнсти))))
ПС. када ездил на брата машине тоза бампер было оч стрено если честнО!)))вот фотки ..непинать)))
я ему кстати сказал что у него отстойно неудобный обвес!)))ток ему все равно )))еу нравиться он и его это пре))он у мя спокойный и адекватный)))и ездить 60-80))))редко када притапливает))так чтоему и с таким ездить не грех)
leshui
Почётный пассатик))) Брату ЗАЧЁД))) Сток тоже красив но он надоел)))
-=БаяНщиК=-
продает кстати)))
525D
Цитата(-=БаяНщиК=- @ 5.10.2008, 23:58) *
продает кстати)))

Если б я искал пассата,то етого токо изза бамперов не рассматривал.Ну и вкус же у вашего брата
-=БаяНщиК=-
Цитата(525D @ 6.10.2008, 9:57) *
Если б я искал пассата,то етого токо изза бамперов не рассматривал.Ну и вкус же у вашего брата

в сообщении #32 я на эту тему написал вроде)
Вадим
Да простит меня автор , но такого я не понимаю. Должна быть стилиcтика какая то. Может быть старая школа или наобарот модерн, но е 34 и без задних ручек и номера как то не вяжется. В бизнесс-классе другой тюнинг. ИМХО целесообразнее было бы заморочиться на эксклюзив.

Соглашусь с автором что м обвесов и тех же альпина из польши впринипе навалом, а вот сделать e34 Hartge или Racing dynamics или Dinan . Признаюсь честно из перечисленного видел только подобное этому и то за бугром
-

-=БаяНщиК=-
зеркала убогие!
Андреич
Без обид убожество честно...Это опять же превращение БМВ в таз.Ну зачем вы покупаете бедные,убитые,старенькие 34ые и пытаетесь всячески испохабить,да убить?Имейте уважение к пензионерам.Я конечна понимаю пасаны скажут респект уважуха,но не стоит оно того....
Moroz398
Идеальный кузов, полный М-пакет на М-подвеске+красивые колёса и тонировка по вкусу=идеальный 34.Ну выхлоп еще.Больше ничего не надо.ИМХО.
Хотя передний бампер этого обвеса не так уж плох.Сзади 4 трубы надо.Пороги невычурные.Ручки или не убирать вообще, или убирать все 4, вместе с молдингами.Баз задних ручек-ни рыба ни мясо.Подвеска короткая на машину просится.Самое забавное когда смотришь в передний бампер какого-нить "монстра" с огромной "пастью" кроме пустоты, и пары ржавых трубок перед радиатором больше ничего не видишь.Стоял бы интеркулер какой-нить еще можно понять такое.А так...ХЗ...На вкус и цвет...

Вот "зверский" авто.Разве он плохо сделан?Вот на такие работы надо ориентироваться ИМХО.
-=БаяНщиК=-
жуть...как минимум бампер изуродованый и капот.гармонии никакой...
Moroz398
Ну вот, я же говорю, на вкус и на цвет...Мне например совершенно не нравится Carzone.Ни на одну машину.А эта 36-нравится.На МОЙ взгляд она хороша.Пускай автор доделывает своё авто на СВОЙ вкус, ездит и радуется.Кому-то М-пакет, кому-то бампер в духе VeilSide а кому-то и без бампера с ржавыми арками неплохо. smile.gif
bumer76
Цитата(leshui @ 27.9.2008, 15:52) *
Вы все клоны)))))))))))))))))) накуй широкую морду она у всех))))) накуй эмовский обвес он у всех... Люди будьте индивидуальней... у меня уже была класика е34 надоело приелось.... нада что то новое делать...))) но спасибо за коменты всёравно.... я и вас понимаю ценителей стока))))

это не новое- это извращенство.
Denisson
Мухи отдельно, котлеты отдельно.
М-пакет - это ориджинал с завода. Всё остальное - колхоз (кроме официальных ателье типа Шницер, Хаманн, Альпина и тп). И не обидное это слово, а просто характеризует то, что машину обматывали своими руками и синей изолентой.
Юс
Лично по мне - так из всего разнообразия обвесов, которые делались на Е34 лично мне нравиться только один вариант (ну конечно кроме штатного М-Техникса и 540) - вот этот:









и он же, только не widebody (т.е. со стандартными крыльями)

-=БаяНщиК=-
незабывай что к первым обвесам ещё и арки надо переделывать и двериwink.gif
Moroz398
Мне тоже Zeemax нравитсо.Только на узком кузове я бы убрал дырки из крыльев и пороги волнистые.Вообще если делать, то широкий, а узкий кузов как-то не возбуждает с таким обвесом.
Panix
А на 28 такой подойдёт ?
Ален
Еще одна колхозная "БМВ" с китайским стилем.
leshui
еще один из толпы любителей стока.....
да кстате щас решаеться вопрос арок .... или повторить zeemax или что-то вроде того...
Интересует ваше мнение.... тока мнение типа ненадо не делай этого не интересует))гг
Moroz398
нормально.тока ручки задние не заваривай.а арки прикольные.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.