VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Женюсь! Нужна помощь с машиной.
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
СИН
Всегда хотел себе на свадьбу все машины BMW, но по финансам не потянул!
Планирую заказать одну Е-65 (кстати кто может с этим помочь, буду рад), а вот с остальными проблема.
Есть отцовский мерс Е211 и форд мондеу. Если кто может помочь с машиной на 01.11.2008 буду рад, хотел бы варианты в 38 кузове, бензин гарантирую! Рассмотрю любые варианты!
DK
Антон, если хочешь - дам турингет без водителя wink.gif
Правда для свадьбы он непрезентабелен, но ящики с бухлом подарками и прочие холодильники можно возить за кортежем smile.gif
ebn
нужна е38 человеку, напоим/накормим - теме АП

Добавлено через 23 часов:

попробуем так - как говорил мой бывший начальник любое телодвижение должно быть оплачено, оплату телодвижений гарантируем!
все в личку мне или СИНу!
СИН
Цитата(DK @ 10.10.2008, 20:27) *
Антон, если хочешь - дам турингет без водителя wink.gif
Правда для свадьбы он непрезентабелен, но ящики с бухлом подарками и прочие холодильники можно возить за кортежем smile.gif


Спасибо за участие, буду иметь ввиду!
Все еще надеюсь найти машины!


Добавлено через один день:

UP!
Inviseble
Цитата(СИН @ 10.10.2008, 18:00) *
Всегда хотел себе на свадьбу все машины BMW, но по финансам не потянул!
Планирую заказать одну Е-65 (кстати кто может с этим помочь, буду рад), а вот с остальными проблема.
Есть отцовский мерс Е211 и форд мондеу. Если кто может помочь с машиной на 01.11.2008 буду рад, хотел бы варианты в 38 кузове, бензин гарантирую! Рассмотрю любые варианты!


а лучше десяток X5 черных
MAXUHATOP
ну неужели в москве нету ни одной 38.....могли бы и помочь человеку!!!!
СИН
UP!

Добавлено через 3 дней:

Еще актуально!
Семен
Блин, возить свадьбу геморно, конечно. Самому не очень нравиться. Но соконфетнику можно и нужно помочь. У него же очень благое желание и он должен был здесь найти поддержку. Мне когда я планировал свою гипотетическую свадьбу, тоже хотелось найти семерки БМВ в 38 кузове и рассчитывал найти их здесь, теперь понимаю, что это было бы трудно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.