VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вот и у меня беда...
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
Страницы: 1, 2
Shaw
Вчера ночью улетел. Попрощался с жизнью, но Бог миловал.

http://foto.mail.ru/bk/ds3/271/

Машины больше нет sad.gif
graff orloff
соболезную конечно но главное сам цел а на машину заработаешь еще
Shaw
Цитата(graff orloff @ 13.10.2008, 1:43) *
соболезную конечно но главное сам цел а на машину заработаешь еще


угу... удивляюсь почему цел... 140 было последний раз на спидометре... А соболезнования... купите кто-нить это все?
Denisson
Купишь другую..
Чота не вижу как и что... подвески сзади нет, стёкл.. а ещё чего?
Moroz398
Машинку жалко конечно, но главное сам цел.Правда, железо не главное.
Самого 14 июля Господь уберёг, 2й День рождения отметил.




Был пассажиром передним, на 130 столкнулись с Бычком.4 переворота и приземление в канаве 2х метровой.За 3 минуты до аварии отстегнулся, машина пищала, пристегнулся обратно.Спасло жизнь.Теперь пристёгнут всегда.
Shaw
Может быть Литовец посмотрит и ему будет стыдно за то, что он ждал когда еще наберется кто-то и не высылал мне табличку... Я промерз под дождем около 6-и часов, чуть не спалил дачу оставленной на плите стряпней... А всего-то надо было кому-то подъехать... Просто никто не смог быть из знакомых в ночь с субботы на воскресенье в 2 часа... некому было больше звонить.... вот так.
Moroz398
Как так случилось-то?Поделись, если желание есть...
Shaw
Цитата(Moroz398 @ 13.10.2008, 1:56) *
Машинку жалко конечно, но главное сам цел.Правда, железо не главное.
Самого 14 июля Господь уберёг, 2й День рождения отметил.
Был пассажиром передним, на 130 столкнулись с Бычком.4 переворота и приземление в канаве 2х метровой.За 3 минуты до аварии отстегнулся, машина пищала, пристегнулся обратно.Спасло жизнь.Теперь пристёгнут всегда.


Мда... тут похлеще... Теперь я понимаю что энто такое и к дтп и к скорости отношение поменял в корне. Больше М-ку не хочу. Пока...
Denisson
Цитата(Shaw @ " post=) *
Может быть Литовец посмотрит и ему будет стыдно за то, что он ждал когда еще наберется кто-то и не высылал мне табличку...
Какую табличку?

Moroz398, не страшно... на заднем плане там не хилый аппаратец чёрный маячит... вот его и надо беречь.

ps пора мне движуху создать "BMW e34 fanatiZm crew"
Moroz398
Табличку с номерами телефонов форумчан, видимо...Да, Shaw?Правильно понял?
Shaw
Цитата(Moroz398 @ 13.10.2008, 2:00) *
Как так случилось-то?Поделись, если желание есть...


Все просто - очень торопился выключить оставленный на плите хавчик. Не доехал 8 километров. Боковым скольжением на сухом асфальте, засыпанном гравийной крошкой и битумом очень трудно управлять... Приеду на встречу - обязательно расскажу в деталях.

Когда увидел поворот - что-то перещелкнулось внутри меня - "все, не войду". Когда увидел в лобовое землю - подумал, что это последние мгновения. Такое чувство, что до этого я жил другой жизнью, теперь все как-то иначе. Абсолютно все. Бабки повылазили из домов... говорят - место проклятое и мало кто выживает..

На фотке виден пень. Я его перелетел сверху, что и спасло мне жизнь. На фото не видно, но дно в задней части машины в гармошку. Эвакуатор долго не мог меня сдвинуть с места - воткнулся жопой в землю... В общем, я теперь знаю что сказать тому, кто себя переоценивает.

Добавлено через минуту:

Цитата(Moroz398 @ 13.10.2008, 2:05) *
Табличку с номерами телефонов форумчан, видимо...Да, Shaw?Правильно понял?


Именно - соску.
Moroz398
Цитата(MadFile @ 13.10.2008, 2:02) *
Какую табличку?

Moroz398, не страшно... на заднем плане там не хилый аппаратец чёрный маячит... вот его и надо беречь.

ps пора мне движуху создать "BMW e34 fanatiZm crew"


Ну да...надо...поэтому и пилить не хочу, хоть и двиг заклинило...Друзей не пилят...
Извиняюсь, что в чужой теме пишу, думаю автор простит меня.Вроде время прошло уже, а всё равно всё как вчера...Перед ударом смотрел на спидометр как раз, 130, когда ударились поверил в то что всё, за долю секунды пришло смирение и ощущение того что умирать не страшно...потом перевороты, удары...кровь на лице, руках, осознание того, что жив...ползание в шоке по канаве в зарослях в поисках телефона...Блин, такое не забывается...

Shaw, правда, главное что жив.А по поводу купить в личку отпишу чуть позже.
Denisson
В таком не бывал.. по тёмным и незнакомым дорогам больше 60 не езжу вообще.

А про табличку не понял...
Цитата(Shaw @ " post=) *
он ждал когда еще наберется кто-то и не высылал мне табличку
... кто там куда-то должен набраться, чтобы список был выслан?
verywka
Автору соболезную! unsure.gif

Цитата(MadFile @ 13.10.2008, 2:26) *
А про табличку не понял... ... кто там куда-то должен набраться, чтобы список был выслан?


Ден, посмотри тему "Помощь на дорогах", закрепленную в главном меню wink.gif
Stuttgart
Shaw, держись. Машину жалко, но она не главное. Главное сам жив и здоров, с Днем рождения номер два good.gif
Buschmen
Shaw, мужик, не кисни. Считай в рубашке родился. Главное сам живой. А машина, да какие наши годы.
Sankin Dennis (PSI)
на урале железа много! Главное сам живой! Поздравляю!!!
Гурд
Цитата(Shaw @ " post=) *
купите кто-нить это все?
Двигло мне другу надо(с доками), если надумаешь в л.с.
По теме , было такое же, правильно говорят,что сам целый остался...а так конечно неприятно.
KVAK
ух!! С днем рождения!!
Eagle
Shaw Сочувствую! Сам цел это очень хорошо. Машинку жалко, но она тебя научила и спасла путём собственной гибели.
Denisson
verywka, да знаю я эту тему) только всё-равно не понимаю ничего...
....ааа..... въехал)
А то думал, что автор связывался с Литовцем в ту ночь, а тот отфутболил... оказывается список ещё не разослан просто.
KLOUN
С днем рождения! Сам так-же улетал с трассы. Теперь не гоняю особо. И пристегиваюсь всегда.
Shurf
Цитата(Shaw @ " post=) *
Такое чувство, что до этого я жил другой жизнью, теперь все как-то иначе

+ 100 только я ещё сутки в отключке провалялся,
Shaw
Всем спасибо!
Щас депрессия спадет немного и буду жить дальше smile.gif Никогда так не бился раньше. Тяжело осознавать собственную глупость.

Машинку сегодня посмотрел получше. Может быть и получится ее вылечить. Сильная деформация только района заднего левого колеса. и слева двери поднялись. Сегодня гонял мотор - нормально. Антифриз на месте, печка греет. Если буду продавать, то только целиком, потому как номер мотора сгнил, в ПТС вклейка.

Вот последние кадры.




















Denisson
Цитата(Shaw @ " post=) *
Может быть и получится ее вылечить
nea.gif mega_shok.gif
Восстанавливать геометрию всего кузова - это здец... и цены, и время и тп. Вижу, что морда тоже сдёрнулась... А если делать это нормально, то не в гаражах у дяди Васи...
В общем, продавай прям так и бери другую..
Светочка
Ох, сочувствую тебе. Главное - сам жив и никто не пострадал!!!!
312
Автор сочуствую!! Действительно, как многие здесь уже сказали, главное что сам жив остался. А авто дело наживное. И совет тебе дружеский, в следущий раз не забывай про плитку, ведьsad.gif если бы выключил , то недо было гнать , а если бы не гнал , то не попал бы в ДТП) . Удачи на дорогах !
БАРС
Сочувствую. Сам такое же пережил. Только у меня скорость еще больше была, собрал два дерева. Соответсвенно и машина у меня сильнее пострадала. Мыслей востанавливать даже мельком не возникало.

Самое главное сам цел.
Dach
Все данные можно ? Год ? Пробег ? Цена ? И посмотреть где ?
Bumeranque
Плохо, что боковой удар - геометрия может и не выправится на 100%, а вот ездить будет, конечно. В общем, могло быть и хуже.
bmw728
Соболезную. unsure.gif
Восстановить конечно можно, но я бы не стал: если есть возможность - распродавай сам, если нет - отдавай всборе, это сугубо личное мнение.
Moroz398
Пассат, кстати, кривой со всех сторон, крыша, морда, оба бока, жопа, весь низ повело, коробка треснула, заднее колесо левое с мясом вырвало, салон кровищей заляпали-тип один под восстановление взял.Сказал-сделаю, жена ездить будет.Мы офигели.Страховая, естественно, списала его.
Это к тому, что люди готовы чинить всё подряд.Правда у машины пробега было 12 000 всего.
Quest
Нда, сочувствую... Почитал и сам призадумался.. сам ведь регулярно гоняю по трассе до 170 с женой и дитём в машине... Надо поаккуратней быть...
Валери
Цитата(Quest @ " post=) *
170 с женой и дитём в машине


shok.gif shok.gif shok.gif приучаешь с ранних лет к скорости?))

ту топик:слава всевышнему, сходи в церковь свечку поставь.
Quest
Цитата(Валери @ " post=) *
приучаешь с ранних лет к скорости?

Да не приучаю, тороплюсь, езжу далеко на расстояние 1100 км., выезжаю вечером, стараюсь успеть к рассвету, а то под утро в сон клонит.
Stuttgart
Цитата(Quest @ 14.10.2008, 3:02) *
Да не приучаю, тороплюсь, езжу далеко на расстояние 1100 км., выезжаю вечером, стараюсь успеть к рассвету, а то под утро в сон клонит.

Не торопись, а то успеешь. Не дай бог.
Buschmen
А я зарекся в ночь выезжать на большие расстояния, после того как "задумался" и вышел на встречку, слава Богу разошлись с встречным авто... Думаю, ну вот сейчас стоянка будет и дремну... не, эта неудобная, лучше до другой... ой проскочил хорошую, ну да сейчас ещё будет, вот там и встану... ЕПОНА МАТЬ! УФ РАЗЪЕХАЛИСЬ, СПАСИБО ТЕБЕ БОЖЕ И ТЕБЕ ВСТРЕЧНЫЙ ВОДИЛА! спать... спать... прямо вод этом кармане.
Андреич
Все не читал.Поддерживаю автора на счет таблички.Литовец сколько можно тянуть?Ты конечна извени,но или давай поддерживать или снимать.Я с автором жду уже по моему с мая и все один и тот же ответ.Автору надо было звонит по номерам имеющимся форумчан,мой у тебя есть чего не звонил?От всей души соболезную тебе машинку по истине жалко очень рад,что сам жив остался при такой скорости.
litovec
на этой неделе будет ...
Библ
Цитата(Buschmen @ " post=) *
ну вот сейчас стоянка будет и дремну... не, эта неудобная, лучше до другой... ой проскочил хорошую, ну да сейчас ещё будет, вот там и встану... ЕПОНА МАТЬ! УФ РАЗЪЕХАЛИСЬ, СПАСИБО ТЕБЕ БОЖЕ И ТЕБЕ ВСТРЕЧНЫЙ ВОДИЛА! спать... спать... прямо вод этом кармане.

Не, этот карман не удобный, доеду как-нибудь до следующего и т. д . Верняк, так и получается всегда! Опасно, давайте беречь себя!
Андреич
Цитата(Библ @ 14.10.2008, 15:12) *
Не, этот карман не удобный, доеду как-нибудь до следующего и т. д . Верняк, так и получается всегда! Опасно, давайте беречь себя!
надо брать кого-то под бок что б чаю налил там яблочко дал скушал,в бубен треснул smile.gif или выбежал попрыгал,побегал,покурил хорошо особенно зимой и дальше в путь.
Denisson
Цитата(Андреич @ " post=) *
надо брать кого-то под бок что б чаю налил там яблочко дал скушал,в бубен треснул или выбежал попрыгал,побегал,покурил хорошо особенно зимой и дальше в путь.
Бесполезно вообще ВСЁ... сам с моря ехал 21 час.. под Москвой чуть не разложился в 2105 сзади... рассказывал.

Только тема не об этом.
Андреич
Цитата(MadFile @ 14.10.2008, 16:37) *
Бесполезно вообще ВСЁ... сам с моря ехал 21 час.. под Москвой чуть не разложился в 2105 сзади... рассказывал.

Только тема не об этом.
Блин ну 21 час не ехал,но 12 бывало хочу сказать действует это все зависит от человека.
Shaw
Цитата(Андреич @ 14.10.2008, 11:32) *
Все не читал.Поддерживаю автора на счет таблички.Литовец сколько можно тянуть?Ты конечна извени,но или давай поддерживать или снимать.Я с автором жду уже по моему с мая и все один и тот же ответ.Автору надо было звонит по номерам имеющимся форумчан,мой у тебя есть чего не звонил?От всей души соболезную тебе машинку по истине жалко очень рад,что сам жив остался при такой скорости.


Звонил! Он у тебя недоступен был... Я всем звонил, кому можно было... Кто Пьян, кто выключен, кто не подходил.
Да теперь уже не важно, чего обсасывать? Так, на будущее...
Андреич
Бля я свой гребаный асус точно нахрен выкину!!!!!!!Я круглосуточно на связи,а эта падла (асус) вырубает почему-то со мной связь.Посмотри личку.
Denisson
Да это не асус... Я одному кренделю тоже дозвониться не могу, хотя мобила включена... звоню 10 раз - абонент недоступен. 12-ый раз дозваниваюсь.... плюнул и кидаю смс, чтоб перезвонил, смс сразу доходят.
При этом, являемся почётными юзерами одного сотовика.
HardD
Соблезную по повду утраты машины, главное осталось здоровье... И ты теперь можешь воспользоваться приобретенным опытом.
Shaw
Цитата(Андреич @ 17.10.2008, 11:15) *
Бля я свой гребаный асус точно нахрен выкину!!!!!!!Я круглосуточно на связи,а эта падла (асус) вырубает почему-то со мной связь.Посмотри личку.


Видимо, это проблема коммуникаторов. Мой глофиш то же самое вытворяет sad.gif. Посему он у меня только как навигатор и резервный телефон.

Добавлено через 6 минут:

Цитата(HardD @ 18.10.2008, 0:40) *
Соблезную по повду утраты машины, главное осталось здоровье... И ты теперь можешь воспользоваться приобретенным опытом.


Ага! Уже пользуюсь smile.gif Непросто передвигаться с использованием опыта wink.gif horsefinalsrukami9sa.gif
Маэстро
Очень очень сочувствую sad.gif Я тоже в ноябре прошлого года отправил машину на разборку. Правда там я не виноват а меня самосвал раздавил... Но не об этом речь. Главное что сам жив и здоров!
А вот здесь полностью согласен:
Цитата(MadFile @ " post=) *
Восстанавливать геометрию всего кузова - это здец... и цены, и время и тп. Вижу, что морда тоже сдёрнулась... А если делать это нормально, то не в гаражах у дяди Васи...В общем, продавай прям так и бери другую..

Продай в таком виде на разбор и забудь. Купишь другую.
PRO100 BIN
Ужас , сочувствую, поздравляю с днем рождения!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.