VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: вопрос по Z4
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
Coca
Всем добрый день!
во-первых, есть ли на них хардкрыша, чтоб зимой кататьсо?
2. бывает ли навигация? сколько пересмотрел все с обычными магнитафонами.
3. какой мотор оптимальный? 2.5 смотрел, понравился, а как ведут себя другие?
litovec
1. Z4 бывает кабрио и купе, на кабрио существует жесткая крыша.
2. навигация бывает - мониторчик примерно как на ХЗ
3. 2.5 ей хватате за шлаза и за уши.

Добавлено через 2 минут:



Добавлено через минуту:

2,0 только не бери - не едет!!! welcome.gif
Coca
Спасибо, Леха.
хоть и не поработали вместе, но я теперь в Европе)

а здесь сам знаешь машину большую брать не вариант, но мотора хочется вкусненького)))
litovec
так скинь телефон и что и как, вдруг в чехию собирусь ...
Coca
усе телефон отписал) так что будете в наших краях милости просим)

Добавлено через 2 дней:

не могу на аутоде найти ниодной машины с жесткой крышой, смотрю 2004-2005 год выпуска. так с какого года купе пошли?
litovec
тыже кабрио хотел??? бери кабрио и к нему жесткий верх ... welcome.gif
Coca
просто решил посмотреть что есть купе, нашел только новые. сейчас на ибае буду крышу искать.

Добавлено через один день:

нашел сеё чудо, от 250 до 500 еуро хотят. а где можно найти сводную инфу по этой машине? только кусками как-то оно все. или рекламные статьи или восхищения иногда дикие владельцев. интересует что за моторы стояли, были ли дизели? расход. и доп опции. еще интересно сильно разняться машины выпуска 2005 и 2008?
litovec
разнятся не очень сильно .... опции ... могу на новую тебе скинуть какие были ... двигатели на бмв.ру вроде были ...
Coca
там нет, в Россию только мки и 3х литровые поставляют официально. меня интересует а есть ли дизель? и еще купе намного красивше родстера, попробую купе найти. тоже и по опциям будет, в Немецко и Руско они разнится будут.
litovec
в Россию поставляются и 2,0 и 2,5 .... кабрики .... bmw.de
Coca
на данный момент остановился на варианте родстера. купе пошли с 2006 + только с 3х литровым мотором. только уже наверно на весну отложу эту затею, к тому же скоро поедем в Немецко за 325, вот и узнаю как оно все происходит)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.