VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Стоянка у дома
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
Starik
Москва центр двор узкий, сохранились деревья, приткнулся на свободное место
под деревом, листочки нападали и как назло не ездил неделю, а листочки лежат
себе и лежат, надо нхать а листочки щеткой не сметаются, я с шамьпунью к ним,
а они не сметаются, поехал на мойку у Белорусского вок. - моют, не смыли, а деньги
просят я к начальнику, а он мне НУ ЭТО ЖЕ КЛЕН ВСЕ ПРИЛИПЛО и смыть нечем.
Вот так я потерял блестящую машину, теперь это тусклый БМВ,
Специалисты говорят что надо красить заново.
Вот такая история хранения во дворе. Машину ЖАЛКО !
Starik
Denisson
Была такая штука..
Поехал на море на тачиле, поставил её там под иву, были мы там 2 недели. До поездки не мыл и после поездки неделю не мыл... Пыльная была, грязная, значения не придавал. Потом на мойке мне её реально задолбались отмывать.... несколько раз с шампунем и тп... Клей от ивы слоем улёгся.
Но денег взяли, как за одну мойку)
Вадим 53
Цитата(Starik @ " post=) *
Специалисты говорят что надо красить заново.
Вот такая история хранения во дворе. Машину ЖАЛКО !
Starik
Специалисты лукавят.
Есть средства типо удалители битума и тд.

После смывки если останутся тёмные пятна на лаке(как от птичих shit.gif ), пройти машину полировальником 2 номером полироли 3М.
Shurf
Цитата(Starik @ 26.10.2008, 19:34) *
ЭТО ЖЕ КЛЕН ВСЕ ПРИЛИПЛО и смыть нечем.
Вот так я потерял блестящую машину, теперь это тусклый БМВ,
Специалисты говорят что надо красить заново.

haha.gif haha.gif haha.gif
Утьвлять, подьедь вечерком на Деловой центр я тебе покажу как клён смывается. За половину цены за покраску, biggrin.gif
Starik
Цитата(Shurf @ 29.10.2008, 23:03) *
haha.gif haha.gif haha.gif
Утьвлять, подьедь вечерком на Деловой центр я тебе покажу как клён смывается. За половину цены за покраску, biggrin.gif

Вот спасибо хорошо положите на комод
за пол цены
Nightman9
уайт спиритом надо попробывать или бензином - - - да многим чем можно
Olhoff
Смывается обычной жидкой полиролью для лакокрасочного покрытия.
Starik
Пробовал все растворители, все что ввы перечислили кроме полироли, и ни фига, краску берет а природный клей не растворяет, а машину жалко
Starik
Shurf
Как это не берёт, даж интересно стало sad.gif , 2 Красногвардейский проезд, после 19,00 или выходные подьедь попробуем http://www.pingo.ru/catalog/304/1433/1470 кой какие средства wink.gif
Кипчак
Цитата(Starik @ " post=) *
краску берет а природный клей не растворяет


как понять? краска ведь под клеем осталась...
Starik
Цитата(Shurf @ " post=) *
Как это не берёт, даж интересно стало


Спасибо, после бесполезных попыток убрать природный клей c
помощью растворителей, пятновыводителей, все что смог закупить,
дошел до ручки и мелкой шкуркой все снял вместе с лаком.
По хорошей погоде сниму и вышлю фото.
Рассматривайте это как предупреждение, где или под чем, нельзя ставить машину. Очень благодарен за советы и участие.
Starik
Sankin Dennis (PSI)
а ведь все могло обойтись полировкой...
Добролет
Цитата(PSI @ " post=) *
а ведь все могло обойтись полировкой...


+1

Добавлено через 2 минут:

Цитата(MadFile @ " post=) *
были мы там 2 недели. До поездки не мыл и после поездки неделю не мыл...


КАК? МОЖНО? НЕ МЫТЬ? МАШИНУ? Т Р И НЕДЕЛИ?!?

Извините, не понимаю...
KIFA
Цитата
КАК? МОЖНО? НЕ МЫТЬ? МАШИНУ? Т Р И НЕДЕЛИ?!?

Извините, не понимаю...


глянь тему про автошампуни там по полгода не моют smile.gif зачем ее каждый день то дрючить смотря какая погода если сухо можно имесяц не мыть а вот гряь раз в неделю раз в 2 недели имхо нормально. вот щас зима началась я ваще раз месяца в 2 буду мыть так как и смысла нету и теплой водой на морозе не думаю что он хоршо для ЛКП
litovec
По опыту: если это гумно хорошо въелась, то дажеглубокая полировка может не спасти. Один раз забирал машину с Перьми - она у них там год стояла под деревцем - лак ьыл тупо разъеден.
uslpower
Цитата(litovec @ 26.11.2008, 15:52) *
По опыту: если это гумно хорошо въелась, то дажеглубокая полировка может не спасти. Один раз забирал машину с Перьми - она у них там год стояла под деревцем - лак ьыл тупо разъеден.

Были пятна после поездки на юг, как-будто растворителем брызнули (мутные пятна разъетого лака).
Полировка 74, 76 пастами 3м все убрала ( почти не видно)!
Shurf
Цитата(PSI @ 26.11.2008, 8:05) *
а ведь все могло обойтись полировкой...

Всё наверняка могло бы кончиться тряпкой, губкой ну и поездкой на мойку после того как..., отттирать клён пятновыводителем, и растворителем -это тоже самое что пробовать залить в бензиновый мотор соляру, а потом написать "всё пропало, пришлось капиталить двиг"
Starik
Цитата(Shurf @ " post=) *
могло бы кончиться тряпкой, губкой ну и поездкой на мойку после того как..., отттирать клён пятновыводителем, и растворителем


Пожалуйста прочтите в самом начале, первым делом я поехал на мойку у Белоруского вокзала и там я устроил, по незнанию, скандал, помыли, деньги взяли и все осталось как было.
Высыпали все специалисты и сказали что против этого шампуней НЕТ, а они на этом собаку сьели, так что тряпочкой не обойтись.
Еще раз огромное спасибо за отзывчивость - благодарю и не ставьте машины под эти "хорошенькие" деревья.
Спасибо
Starik
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.