VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 2 Sever
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
Fulcrum
А про какую 3-ку говорят что на Миг-29 похожа Е30 или Е36?
А то я ассоциирую свою Е30 с Миг 29, даже аэрографию на ней сделал - 3 Мига.
а помимо неисправностей неужели Су и Миг так же отличаются как 3, 5 и 7-ка ну например по летным(ездовым) какчествам? 3-ка мол самая маленькая как и Миг-29?? или семерка такая комфортная как Су-33??
Просто очень интересно :wink:
ЕвгениК
Цитата(Fulcrum)
А про какую 3-ку говорят что на Миг-29 похожа Е30 или Е36?
А то я ассоциирую свою Е30 с Миг 29, даже аэрографию на ней сделал - 3 Мига.
а помимо неисправностей неужели Су и Миг так же отличаются как 3, 5 и 7-ка ну например по летным(ездовым) какчествам? 3-ка мол самая маленькая как и Миг-29?? или семерка такая комфортная как Су-33??
Просто очень интересно :wink:


Ты что родной!!! Это метафора... :lol:
Fulcrum
Понимаю что метафора...
Но все же если это не относится к военной тайне :!: хотелось бы узнать насколько они отличаются у знающего человека
Тем более БМВ имеет тоже авиационные корни и мы все владельцы БМВ в какой то мере тоже пилоты :wink:
Sever
Цитата(ЕвгениК)
Цитата(Fulcrum)
А про какую 3-ку говорят что на Миг-29 похожа Е30 или Е36?
А то я ассоциирую свою Е30 с Миг 29, даже аэрографию на ней сделал - 3 Мига.
а помимо неисправностей неужели Су и Миг так же отличаются как 3, 5 и 7-ка ну например по летным(ездовым) какчествам? 3-ка мол самая маленькая как и Миг-29?? или семерка такая комфортная как Су-33??
Просто очень интересно :wink:


Ты что родной!!! Это метафора... :lol:



Это действительно метафора, в том топике я ляпнул про сравнение по своим "субъективым" ощущениям, т.е как я себя ощущаю в машине и на работе...а раскраска Fulcrum на машине мне понравилась, надо на родной Сухарь налепить лейбу "BMW" 8)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.