VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Разменял 300 тыс.
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
Can
Ну вот, некоторое время назад пересек рубеж в 300 000 км. Полет нормальный, ничего необычного не случилось smile.gif
А нет, случилось.
По поводу юбилейного километража подарил машине новые маховик, сцепление, резонатор и банку.

По закону подлости километраж пришлось фотографировать в движении, так как был как раз в середине Лефортовского туннеля:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
madmax81
Цитата(Can @ 27.10.2008, 15:31) *
Ну вот, некоторое время назад пересек рубеж в 300 000 км. Полет нормальный, ничего необычного не случилось smile.gif
А нет, случилось.
По поводу юбилейного километража подарил машине новые маховик, сцепление, резонатор и банку.

По закону подлости километраж пришлось фотографировать в движении, так как был как раз в середине Лефортовского туннеля:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

ты сам то уверен, что у тебя она прошла 300 щтук. я нет. если рассуждать правельно то получается что в среднем машина в год проходит по 30 тыс. км. вот и считай примерно сколько она прошла. а спидометру не верь его можно и скруть.
Can
Цитата(madmax81 @ 27.10.2008, 17:57) *
ты сам то уверен, что у тебя она прошла 300 щтук. я нет. если рассуждать правельно то получается что в среднем машина в год проходит по 30 тыс. км. вот и считай примерно сколько она прошла. а спидометру не верь его можно и скруть.


Уверен - на стопроцентов. Об этом говорит целый ряд показателей. БМВ у меня не первая и не первый год за рулем. Про скрутить - это я в курсе если чо drinks.gif

В среднем, я привык считать все таки по 20. Европа - она маленькая. Это по России едешь-едешь, никак не приедешь, а в Европе я в полдень шоппился в одной стране, а к вечеру уже был в другом конце другой страны.
Bumeranque
Цитата(Can @ " post=) *
я привык считать все таки по 20
+1, если не коммивояжер wink.gif
Wowa535
Поздравления ! partyguy.gif Моя скоро тоже подойдет ,288 уже. Причем что забавно - тож честные, уверен smile.gif
Инопланетянин
Поздравляю! У мня 326 000 полет нормальный!
Can
Цитата(Инопланетянин @ 27.10.2008, 23:45) *
Поздравляю! У мня 326 000 полет нормальный!

Спасибо, она постарается, я уверен! smile.gif)
MaksP
сам подхожу к этому, 271 тыща уже. надеюсь так же легко преодолеть))
Can
Цитата(MaksP @ 28.10.2008, 12:31) *
сам подхожу к этому, 271 тыща уже. надеюсь так же легко преодолеть))

Думаю, что запросто. Я при таком километраже (чуть больше, примерно 275 т.км) в прошлом году совершил вояж в старушку Европу. Подготовка свелась к проверке рабочих жидкостей и к мойке.
MaksP
я глобальные ремонты веду в районе дома, а так, где-то, она меня еще ни разу не подводила. были проблемки, на веревке тянули, но в итоге сам все на месте делал и ехал дальше. так что машинка супер
Can
Цитата(MaksP @ 28.10.2008, 19:25) *
я глобальные ремонты веду в районе дома, а так, где-то, она меня еще ни разу не подводила. были проблемки, на веревке тянули, но в итоге сам все на месте делал и ехал дальше. так что машинка супер

Ну без веревки обходилось, но естественно все эти бравые заявления "сел и отмахал 8 тыщ км" имеют под собой основу в виде регулярного и по возможности совевременного обслуживания. Говорить о том, что вот смотрите ей 15 лет, а она все как девочка бегает - не приходится. То есть она бегает почти как девочка, но и ухода тоже требует. Это неизбежная и суровая правда жизни smile.gif
Правда я совсем не скажу, что машина сыпется, такого нет и в помине, тьфу-тьфу-тьфу через левое плечо.
Fast
Ну и я с 99 годом приближаюсь, уже 270000. Странно, но многие спрашивают у меня про подлинность показаний... а вы говорите про е34 с такими пробегами...
MaksP
Цитата
Странно, но многие спрашивают у меня про подлинность показаний

я у себя почему-то не уверен в подлинности, хотя точка не горит. но вот проверить никак.
Can
Цитата(Fast @ " post=) *
Ну и я с 99 годом приближаюсь, уже 270000. Странно, но многие спрашивают у меня про подлинность показаний... а вы говорите про е34 с такими пробегами...
Цитата(MaksP @ " post=) *
я у себя почему-то не уверен в подлинности, хотя точка не горит. но вот проверить никак.


Всем неверящим.
Во-первых, разные владельцы в РФ по разному эксплуатируют автомобили. Вы брали из Германии машины или уже поездившие тут?
Во-вторых, в Европе также по разному эксплуатируют авто. Я не говорю о дедушках, ездящих в булочную или в церковь по выходным. Такие БМВ практически не покупают.
В-третьих, на пробег указывает ряд показателей. Накладки на педалях, степень изношенности руля, потертости салоне, детали двигателя. Например, вылетевший ровно между 220 и 230 тыщами ванос (шайбы) был закреплен заводскими болтами и не тронут. Он как раз при этом пробеге и вылетает. На 270 тысячах гидрики застучали. Расход масла тоже показатель изношенности и пробега в конце концов...
MaksP
Цитата
вылетевший ровно между 220 и 230 тыщами ванос

надеюсь, на моей эксплуатации этого не случится.. ну очень надеюсь.
Can
Цитата(MaksP @ 29.10.2008, 18:53) *
надеюсь, на моей эксплуатации этого не случится.. ну очень надеюсь.

Его меняли уже, не в курсе?
На М50, например, он живет как раз 210-230 т.км.
Стоимость ремонта (причем замена в не самом дешевом сервисе) ~5000 рублей, включая комплект прокладок и оригинальные шайбы с креплениями (ремкомплект ваноса)
Mr.Power_m@n
343000. Полёт нормальный! один раз за год пришлось тянуть на тросе, в подмосковье сгорел бензонасос, в ближайших городах в выходные новый купить не получилось. Единственный косяк за год. Я для себя понял только один момент! просто надо всё делать во время, и машина тебе ответит только благодарностью, в виде безотказной работы.
kozya
432000+. правда мотор уже поменян на 423000, B30 на B35
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.