VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: NWA сервис, первые впечатления
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
Julia
Полистав страничку в интернете, распечатала адрес и предложение о 10% скидке при установке номерных рамок с рекламой сервиса: как потом сказали в NWA - скидка предоставляется, но в размере 5%, сайт "устарел", им три года не занимаются... вот только здесь они слукавили - сайт обновляется, еще в пятницу была заменена страница о режиме работы сервиса (в воскресенье - до 20.00) и страница по заказу запчастей - 100% предоплата была заменена на 70%, что менеджер компании также стал отрицать :roll: . Претензий у меня эти обстоятельства не вызвали, но координация работы о реальном положении дел сайт-сервис-магазин напрочь не соответствует действительности, лучше позвонить.
Оплатить за услуги возможно только в рублях, никаких компромиссов, а также ближайший обменник находится только у метро "Шоссе Энтузиастов", поэтому добираться придется на своих двоих, а путь не близкий biggrin.gif
Дорога от ворот завода МЭЗ не для ВМW :x Огромное колличество люков, выбоин, ям, провалов, торчащей из-под земли арматуры - ехала предельно аккуратно, но один раз "чиркнула" и настроение "упало" в люк.
Лучше заранее звонить: позвонив в 10 часов утра - менеджер ответил, что все занято до 12 часов, так оно и было - приехали в 12 - ремонтная площадка стала моментально пустеть от машин biggrin.gif Ожидание длилось не долго biggrin.gif
Когда нет финансовой возможности ремонтироваться у официальных дилеров, придется смириться со следующим: нахождение в ангаре сервиса и вдыхание выхлопных газов - если на улице холодно :roll: (больше всего жалко обслуживающий персонал - здоровье посадить в такой атмосфере можно быстро).
Кофе - достойный + автомат с напитками - от жажды умереть не дадут biggrin.gif
Великолепно организована работа персонала - все четко и оперативно. За это - высшая оценка biggrin.gif Уровень знаний и проф. мастерства - также не вызывает сомнений biggrin.gif
Теперь о ценах:
Вот регламент работ, которые производились (запланировала больше, но обменник слишком далеко - ограничилась "суммой в рублях"):
1. Диагностика-заправка кондиционера 2400р.
2. Восстановление разъема дополнительного вентилятора 450
3. Фреон Р12 302
-------------------------------------
Климат-контроль (в сумме): 3152 р.

Програмированние П.Л. стеклоподъемника 300р.
Пистон обшивки дверей (за 2 шт.) 52
-----------------------------------------------
Сумма 352р.

Замена топливного фильтра 650р. (фильтр "мой")

Предохранитель 10А (2 шт.) - 36 р. (фары задн. хода и что-то еще)
Сброс инспекшн. бесплатно.


От всех цен следует отнять 5% (скидка за номерные рамки).

Общая сумма за вышеперечисленные работы составила 4000р. включая 5% скидку.

Диагностика ходовой 300р. - учитывается при ремонте.

+ профессионализм сотрудников
+ организация работ
+ хорошая база запчастей, как б/у, так и новых
+ хорошее оборудование

- соотв. информации на представительском сайте компании и в сервисе
- возможность ознакомиться с ценами можно только задав конкретный вопрос
- подъездная дорога требует предельной аккуратности от водителя

Относительно цен - ничего не скажу, я не знаю и анализ по другим сервисам сделайте сами, гарантия на работы – 2 недели.


P.S. порядок цен на некоторые работы:
- промывка и заправка охлаждающей жидкостью - 1800р.
- замена стекла противотуманной фары (стекло - ваше) - 600р.

P.S.2. после замены топливного фильтра - не узнала свою машину: 100 км - 6,8 сек :shock: видимо он не менялся с момента ее рождения :evil: Стала просто летать :roll: страшно, аж жуть - совсем другая динамика :shock: :shock: :shock:
Dmitry_S
Цитата(Julia)
Дорога от ворот завода МЭЗ не для ВМW :x Огромное колличество люков, выбоин, ям, провалов, торчащей из-под земли арматуры - ехала предельно аккуратно, но один раз "чиркнула" и настроение "упало" в люк.


Это да, дорожка там будь здоров, но с другой стороны после ремонта ходовой сразу тест-драйв проходишь, если что-то плохо привинтили, так сразу и отвалится :lol: :wink: :lol:
С оценкой данного сервиса согласен, бывал там несколько раз и при необходимости поеду туда же.
Julia
[quote="Dmitry_S"][quote=Julia]С оценкой данного сервиса согласен, бывал там несколько раз и при необходимости поеду туда же.[/quote]

в конце недели поменяю резину, и поеду... в NWA за вердиктом по подвеске перед прохождением сход/развала biggrin.gif
qwert
Цены просто космические!
Недаром некоторые москвичи начинают к нам в деревню на обслуживание ездить! Заправка фреоном 2400! Замена фильтра -600!
Это ж просто клондайк! Я без критики, видимо в Москве это на самом деле достойный сервис с не очень высоким (для Москвы) уровнем цен. Но лично у меня от такого ценника просто крышу рвет! С огромным удовольствием занялся бы ремонтом авто в Москве!
Недавно мой знакомый менял ремень ГРМ на Mazda-323 98г.в. + замена масла (масло и фильтр его) в Польше. Работа стоила на наши деньги 700 руб!
Dmitry_S
Цитата(Julia)
в конце недели поменяю резину, и поеду... в NWA за вердиктом по подвеске перед прохождением сход/развала biggrin.gif


Только не забудь, что если будут предлагать менять всё подряд, не мешает задавать наводящие вопросы типа:
А сколько это ещё проходит без замены?
А на сколько это серьёзно?
А обязательно ли менять всё в сборе или можно поменять только часть?
и т.п. :lol: :roll: :lol:
Julia
Цитата(Dmitry_S)
Цитата(Julia)
в конце недели поменяю резину, и поеду... в NWA за вердиктом по подвеске перед прохождением сход/развала biggrin.gif


Только не забудь, что если будут предлагать менять всё подряд, не мешает задавать наводящие вопросы типа:
А сколько это ещё проходит без замены?
А на сколько это серьёзно?
А обязательно ли менять всё в сборе или можно поменять только часть?
и т.п. :lol: :roll: :lol:


Спасибо за предупреждение :!: :!: :!:
Julia
Цитата(qwert)
Цены просто космические!
Недаром некоторые москвичи начинают к нам в деревню на обслуживание ездить!


если "краситься" буду, точно к вам поеду smile.gif

Цены на покраску ... sad.gif sad.gif sad.gif
Vince
Цитата(Julia)
Цитата(qwert)
Цены просто космические!
Недаром некоторые москвичи начинают к нам в деревню на обслуживание ездить!


если "краситься" буду, точно к вам поеду smile.gif

Цены на покраску ... sad.gif sad.gif sad.gif

Я бы с выводами по поводу куда ехать не торопился! У меня друг, перед тем как сменить на зиму свое любимое ТС на нечто напоминающее машину-2109, месяца за два, решил её приборохлить после ДТП.Красил крыло и капот (оба новые), купил очень хороший грунт и краску, поехал "за МКАД" вручил спецам машину и материалы-сказали будет как новая. Вобщем все так и вышло, но щас точки скола на капоте и крыле подхватили "трипер", а прошло где-то пол года всего!!! Я конечно ничего против подмосковных сервисов не имею, большинство вполне достойные наверное, но случай меня насторажил. Хотелось бы думать, что это то самое исключение из правил.
Maxx
Цитата(Julia)
Полистав страничку в интернете, распечатала адрес и предложение о 10% скидке при установке номерных рамок с рекламой сервиса: как потом сказали в NWA - скидка предоставляется, но в размере 5%, сайт "устарел", им три года не занимаются... вот только здесь они слукавили - сайт обновляется, еще в пятницу была заменена страница о режиме работы сервиса (в воскресенье - до 20.00) и страница по заказу запчастей - 100% предоплата была заменена на 70%, что менеджер компании также стал отрицать :roll: . Претензий у меня эти обстоятельства не вызвали, но координация работы о реальном положении дел сайт-сервис-магазин напрочь не соответствует действительности, лучше позвонить.
Оплатить за услуги возможно только в рублях, никаких компромиссов, а также ближайший обменник находится только у метро "Шоссе Энтузиастов", поэтому добираться придется на своих двоих, а путь не близкий biggrin.gif
Дорога от ворот завода МЭЗ не для ВМW :x Огромное колличество люков, выбоин, ям, провалов, торчащей из-под земли арматуры - ехала предельно аккуратно, но один раз "чиркнула" и настроение "упало" в люк.
Лучше заранее звонить: позвонив в 10 часов утра - менеджер ответил, что все занято до 12 часов, так оно и было - приехали в 12 - ремонтная площадка стала моментально пустеть от машин biggrin.gif Ожидание длилось не долго biggrin.gif
Когда нет финансовой возможности ремонтироваться у официальных дилеров, придется смириться со следующим: нахождение в ангаре сервиса и вдыхание выхлопных газов - если на улице холодно :roll: (больше всего жалко обслуживающий персонал - здоровье посадить в такой атмосфере можно быстро).
Кофе - достойный + автомат с напитками - от жажды умереть не дадут biggrin.gif
Великолепно организована работа персонала - все четко и оперативно. За это - высшая оценка biggrin.gif Уровень знаний и проф. мастерства - также не вызывает сомнений biggrin.gif
Теперь о ценах:
Вот регламент работ, которые производились (запланировала больше, но обменник слишком далеко - ограничилась "суммой в рублях"):
1. Диагностика-заправка кондиционера 2400р.
2. Восстановление разъема дополнительного вентилятора 450
3. Фреон Р12 302
-------------------------------------
Климат-контроль (в сумме): 3152 р.

Програмированние П.Л. стеклоподъемника 300р.
Пистон обшивки дверей (за 2 шт.) 52
-----------------------------------------------
Сумма 352р.

Замена топливного фильтра 650р. (фильтр "мой")

Предохранитель 10А (2 шт.) - 36 р. (фары задн. хода и что-то еще)
Сброс инспекшн. бесплатно.


От всех цен следует отнять 5% (скидка за номерные рамки).

Общая сумма за вышеперечисленные работы составила 4000р. включая 5% скидку.

Диагностика ходовой 300р. - учитывается при ремонте.

+ профессионализм сотрудников
+ организация работ
+ хорошая база запчастей, как б/у, так и новых
+ хорошее оборудование

- соотв. информации на представительском сайте компании и в сервисе
- возможность ознакомиться с ценами можно только задав конкретный вопрос
- подъездная дорога требует предельной аккуратности от водителя

Относительно цен - ничего не скажу, я не знаю и анализ по другим сервисам сделайте сами, гарантия на работы – 2 недели.


P.S. порядок цен на некоторые работы:
- промывка и заправка охлаждающей жидкостью - 1800р.
- замена стекла противотуманной фары (стекло - ваше) - 600р.

P.S.2. после замены топливного фильтра - не узнала свою машину: 100 км - 6,8 сек :shock: видимо он не менялся с момента ее рождения :evil: Стала просто летать :roll: страшно, аж жуть - совсем другая динамика :shock: :shock: :shock:



А какая у тебя модель БМВ? Меня пугает цифра 6,8.
Julia
[quote="Maxx"][quote=Julia]
А какая у тебя модель БМВ? Меня пугает цифра 6,8.[/quote]

Alpina BMW 325i
Julia
[quote="Vince"][quote="Julia"][quote=qwert]Я бы с выводами по поводу куда ехать не торопился! Хотелось бы думать, что это то самое исключение из правил.[/quote]

Пока рано еще думать куда ехать, но на нижней части багажника появилась ржавчина, надо с ней что-то делать, может быть местная анестезия поможет?
Julia
[quote="Julia"][quote=Maxx][quote=Julia]
А какая у тебя модель БМВ? Меня пугает цифра 6,8.[/quote]

Alpina BMW 325i[/quote]

Ошиблась - не 6,8, а 8... но все-равно страшно :shock:
qwert
quote]

Пока рано еще думать куда ехать, но на нижней части багажника появилась ржавчина, надо с ней что-то делать, может быть местная анестезия поможет?[/quote]

По этому поводу заморачиваться не стоит. Зачистить ржавчину и подкрасить аккуратно. Хоть кисточкой! smile.gif Лишь бы дальше не ржавела. Если делать как положено, то можно следовать следующему: http://www.europecars.ru/forum/viewtopic.p...%EA%EE%E9#22240

Когда будешь продавать машину, тогда можно будет покрасить при необходимости. Потому что - сколы и царапины появятся потом все равно. Так можно через день красить!
Деньги можно потратить на ходовку.
Julia
Цитата(qwert)
quote]Потому что - сколы и царапины появятся потом все равно. Так можно через день красить! Деньги можно потратить на ходовку.


Спасибо за совет smile.gif В субботу буду в NWA ждать диагноз по ходовой...
Maxx
[quote="Julia"][quote=Julia][quote=Maxx][quote=Julia]
А какая у тебя модель БМВ? Меня пугает цифра 6,8.[/quote]

Alpina BMW 325i[/quote]

Ошиблась - не 6,8, а 8... но все-равно страшно :shock:[/quote]


Я понял. А то я испугался даже.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.