VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Выезд на шашлыки
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
Страницы: 1, 2
_Baks_
Предложение: 8,9,10 выехать на шашлыки drinks.gif
Генри
Серег, мысль весьма хорошая.... Вопрос: место есть?
Denisson
Это ж без ночёвки?
Как с местом дела?

Походу все выходные занят буду... А может и выберусь на пол-дня... drinks.gif
verywka
Цитата(_Baks_ @ " post=) *
Предложение: 8,9,10 выехать на шашлыки


Поддерживаю rolleyes.gif drinks.gif

Добавлено через минуту:

Цитата(Генри @ " post=) *
Вопрос: место есть?


А по-моему место - это не проблема, было бы желание! dirol.gif
Кутузофф
А 10 у всех что, вых? - тогда предлагаю 10... ну так, без фанатизма....
Mr.Power_m@n
C удовольствием присоеденился бы, на все дни кроме 10)))
Denisson
Ааааа.... блин... я думал эти выходные уже 8-10. В эти выходные у меня не получится...
А разве не в эти выходные 3 дня отдыха? Вроде несколько человек сказали, что 2, 3, 4 выходные...

В общем, я за 8, 9, 10 значит)) Часов на 12 сбор намечать, наверно...
Генри
Сбор - это конечно хорошо! После сбора куда двинемся? Предложения у кого-нибудь есть?
Может у кого дача свободна?
Denisson
... да я уж думал, что сбор на месте, в смысле уже выгрузка в 12 на том месте, где тусовать будем)) Если кто-то места знает какие, то гуд - туда и ломиться... за полторы недели стопудово придумаем))
Если колонной ехать, то в 11 встречаемся гденть ближе к месту и едем)
Андреич
Поддерживаю wink.gif Мое предложение битцевский парк good.gif Я постоянно хожу на шашлыки туда так как живу возле него в двух шагах tongue.gif .
Mr.Power_m@n
Цитата(Андреич @ " post=) *
Поддерживаю Мое предложение битцевский парк Я постоянно хожу на шашлыки туда так как живу возле него в двух шагах .


Эгоист!

Я бы конечно предложил куда нить в подмосковье, и с палатками... но думаю что многие не согласятся!
Генри
Цитата(Андреич @ " post=) *
Мое предложение битцевский парк

Мы три дня будем в бицевском парке тусить? Эдак нас за бицевских маньяков примут... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Denisson
Цитата(Генри @ " post=) *
Мы три дня будем в бицевском парке тусить? Эдак нас за бицевских маньяков примут...
)))))))

Думаю, что всё-таки надо на день выезжать... с утра до вечера. На три дня вряд ли кто выберется.. никого не сдёрнуть, все занятые, семейные и тп)
Гурд
Я за выезд с остановкой на день, на два, на несколько часов у меня не получится.
Андреич
Цитата(Генри @ 30.10.2008, 12:10) *
Мы три дня будем в бицевском парке тусить? Эдак нас за бицевских маньяков примут... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Ну я например на день...Три не получится никак. За маньяков не примут,а за душевно больных могут smile.gif
Denisson
У меня получится только до вечера.

Кстати, не пойму - кто сказал, что 8-10 будет нерабочие дни) Сейчас 2-4 ноября нерабочие, а 8-10 хз....
Генри
Голосуем.
Все желающие, которых устроит ОДИН день, но с утра и до вечера ставим +1 (день оговорим),кто желает больше ставим -1.

1. Генри +1 (пока)
Гурд
1. Генри +1 (пока)
2. Гурд - 1.
Андреич
1. Генри +1 (пока)
2. Гурд - 1.
3.Андреич+Sunny +1
_Baks_
1. Генри +1 (пока)
2. Гурд - 1.
3.Андреич+Sunny -1
4. Baks -на три дня
Mr.Power_m@n
1. Генри +1 (пока)
2. Гурд - 1.
3.Андреич+Sunny -1
4. Baks -на три дня
5. Mr.Power_m@n -1 на два дня.
_Baks_
если на один день то можно совместить с пейнтболом
Андреич
я ошибся с -1.исправьте на +1
Denisson
1. Генри +1 (пока)
3. Гурд - 1.
4.Андреич+Sunny +1
6. Baks -на три дня
7. Mr.Power_m@n -1 на два дня.
8. Мэдфайл... на день
verywka
1. Генри +1 (пока)
3. Гурд - 1.
4.Андреич+Sunny +1
6. Baks -на три дня
7. Mr.Power_m@n -1 на два дня.
8. Мэдфайл... на день
9. verywka +1
Slava
Гурд, а с ночевкой или нет, это уже решает сам.))) Если выбрать грамотное место кто-то возможно передумает и останется ночевать.
в принципе я за шашлыки, но про ночевку или нет хз. В принципе я выходной, планов вроде небыло.

1. Генри +1 (пока)
3. Гурд - 1.
4.Андреич+Sunny +1
6. Baks -на три дня
7. Mr.Power_m@n -1 на два дня.
8. Мэдфайл... на день
9. verywka +1
10 Slava -1
liquid_c001
Кстати, а пейнтбол хорошая идея. Можно куда нибудь выехать загород, а после игры - шашлыки, мангал и песни с плясками rolleyes.gif
Саныч
К земле не прилипнем ночью? Холодно уже.
_Baks_
кто боится прилипнуть к земле может спать в машине этого никто не отменял
Рыжий хвост
Мы только 8 вечером приезжаем в Москву....
А так я "за". У Лешки только нужно уточнить.
Boomer 7er
я бы тоже +1 . но смотря на какой день.
Monster
Что-то тема давно висит а конкретики никакой. Место? Куда и в какой день или дни... я так и не понял.
Может поехать в.... Тульскую область? crazy.gif На три дня... rolleyes.gif
Андреич
Цитата(Monster @ 1.11.2008, 17:45) *
Что-то тема давно висит а конкретики никакой. Место? Куда и в какой день или дни... я так и не понял.
Может поехать в.... Тульскую область? crazy.gif На три дня... rolleyes.gif
mega_shok.gif Чеж не на северный полюс к мишкам?
Гурд
Цитата(Monster @ " post=) *
Может поехать в.... Тульскую область?
Куда именно?
Denisson
Цитата(Monster @ " post=) *
Может поехать в.... Тульскую область?
А чо не в Антарктиду через Новую Гвинею проездом?

В общем, погода отвратная и обещают ещё хуже... так что надо ехать близко (а может и в Москве прям, как раньше у Южного порта) и на пол-дня... с зонтами...
Slava
Можно и у нас в Балашихе..на озерке МУ-МУ...быстрый подъезд, быстрый отъезд своим ходом.) Правда берега захламлены малость. Но чистое место можно найти.
зы на старое место к Мише боюсь уже не проедем на машинах...))) Для ночевки...обещают -2 -3 ...
Boomer 7er
велика россия а поехать некуда. я думаю вобще можно где-нибуть не замарачиваться прям на мкаде где поудобнее съехать в лесок какой-нить чтобы там шашлык машлык всякий пожарить и тп, все просто и все смогут приехать...
мне так лучше на 8-е число.
Monster
Slava, а вариант с карьерами на 33? Или в Дзержинском на карьеры?
Denisson
В общем, правильно в одной из тем сказал Хохлов... Администрация (или кто-то из организаторов мероприятия) должны чётко и ясно выдвинуть идею, назначить место, сказать чего привозить и всё. Остальное уже всё сделается само - все соберутся на МКАДе и доедут до места вместе... или отдельно...
Иначе, всё так и будет переливаться из пустого в порожнее...
Генри
Предложение: Медвежьи озера.
Denisson
Я за любое в пределах подмосковья... Озвучивайте сразу территориально где.

И главное: кто сказал, что 8-10 выходные дни? У меня такой инфы нет...
Андреич
Цитата(MadFile @ " post=) *
А чо не в Антарктиду через Новую Гвинею проездом?

В общем, погода отвратная и обещают ещё хуже... так что надо ехать близко (а может и в Москве прям, как раньше у Южного порта) и на пол-дня... с зонтами...
Давайте уж через зимбабву хренли нам широким...Там мы точняк не замерзнем,а вот в Туле или Антарктиде полный айс.
Цитата(Slava @ " post=) *
Можно и у нас в Балашихе..на озерке МУ-МУ...быстрый подъезд, быстрый отъезд своим ходом.)
Был сегодня у вас Балашихе....Подъезд и выезд совсем не але вроде машин мало но блин светофоров по М7 как грязи постоянно стоишь только ночью или рано рано утром хорошо.
verywka
И замяли эту тему unsure.gif Где активисты? tease.gif
liquid_c001
Кто там собирался ночевать с палатками? rolleyes.gif
Гурд
Цитата(liquid_c001 @ " post=) *
Кто там собирался ночевать с палатками?
В машинах хотели...
В моей 3 человека в полный рост уместятся. Я так понимаю большинство за однодневный выезд, я не еду, на 2-3 дня поехал бы.
Denisson
Никаких ночёвок)) Видимо, как и шашлыков в целом)))))
Никто не соберётся, наверно... а погода вообще взбеленилась))
Генри
Итак, еще раз конкретное предложение. Медвежьи озера. На один день (ночью замерзнем). День сбора суббота, время сбора около 11.00-12-ти. От автовокзала ходят маршрутки, если кто-то не на машине. Закупиться можно в процессе в Metro (человека 2-3 на машине), остальные едут на место (мест там много). Все бытовые детали, типа ножей, тарелок, вилок, кастрюль и т.д., можно обсудить завтра.
Denisson
Цитата(Генри @ " post=) *
Итак, еще раз конкретное предложение. Медвежьи озера. На один день (ночью замерзнем). День сбора суббота, время сбора около 11.00-12-ти.
Можно это вверх закрепить и собираться именно туда... хотя, остался один день, может вынести вверх место сбора и перенести на неделю?
Генри
Кто же против. Если за день успеем договориться.... Предполагаемое место сбора м. Щелковская, автовокзал.
_Baks_
предложение в связи с заморозками
http://www.paintballbor.ru/index.php
в воскресенье можно на весь день welcome.gif

но лично моё желание всёже на природу (аникеевка - воду надо вести с собой а в остальном всё хорошо )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.