VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Эмблема авто
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
CTAPUK
Сегодня догнал в городе спортивную купеху с двумя выхлопами позади. Эмблемы я такой не видел. Заинтересовался и сегодя весь вечер провёл в интернете. НАШЁЛ!
Хочу показать , насколько эмблемма может отличатся от марки. smile.gif

Вот такая эмблемма стоит на капоте и на багажнике:



А вот такие видимо поворотники ( я на них внимания как то не обратил.)




Описание я нашел на одном из форумов. Заинтересованный народ тоже никак не мог понять: что за авто они видели. Разъяснение внес один из местных авторитетов форума:

..."Специальный логотип Hyundai Tiburon (Tuscani) - американского (южнокорейского) варианта Hyundai Coupe третьего поколения. Встречается у них на морде вместо хьюндаевского. "...

Ну и в заключении несколько фоток этого "девайса" в интернете :





Lesha
Ну да, Hyundai Coupe или Tiburon.
Руль где? Если праворульная - то вполне реально, что просто с азиатского рынка. У них эта практика часто применяется, на машины разные лого лепить, у одной тойоты их немеряно.
А возможно, это тюнинг ателье.

Добавлено через 2 минут:

Нашёл правду
Tuscani в Корее,
Tiburon в США
Coupe в Европе
sleepwalker
На фотках же левый руль
Lesha
а в корее правосторонее движение.
А правосторонее только в Англии и Японии
Midnight_Gambler
Цитата(Lesha @ " post=) *
А правосторонее только в Англии и Японии


ну скажем те только в англии, но и в великобритании, и не только, еще как минимум в австралии, в тайланде... и на сколько помню, в ряде азиатских и африканских стран...
Taras79
Цитата(Midnight_Gambler @ " post=) *
те только в англии, но и в великобритании

жжете biggrin.gif
Midnight_Gambler
Taras79, ну я имел в виду, что вся великобритания... ну понимаю что возможно это излишне... и все же с правым рулем куда больше приведенных ранее государств
Sankin Dennis (PSI)
с правым рулем 30% стран планеты земля ездиет
Mega82
Ага, Тускани это.. у нас в Новосибирске таких все больше. Когда еще года 3 назад увидела такое авто, тоже заинтересовалась. Буковка "Т" здорово оформлена..
murmaxim
сидел за рулем в такой 1500 км подряд по дороге в Мурманск из Питера. машинка порадовала. дорогу отменно держит. особых отличий между "Тускани" и простым Тибуронычем не вижу. просто значки разные=))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.