VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тюменский интернет-"кидала"
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
Samurai
Почитайте, как у нас тут чувачок чудит:
http://www.celica-club.ru/board/index.php?...=24038&st=0
http://www.yrv.ru/forum/index.php?topic=4900.0
http://vitz.ru/forums/index.php?showtopic=20928&st=0

Для тех, кто не любит много читать, вкратце - человек создал темы на нескольких форумах о продаже битой машины на запчасти. Но, вследствие низкого интеллекта, обгадился. fool.gif
Вадим 53
Жесть.
Buschmen
Продам топографические карты. ( И. Сусанин ) smile.gif

Добавлено через 6 минут:

А если серьезно, этот чел учтет ошибки, и через пару-тройку лет... автофорумов мнооооого.

Добавлено через 9 минут:

Хотя, такая схема уже давно действует. Фирма "На дом" знакома? У меня матушка уже 1,5 лимона "выиграла" и Форд "Фокус"! Мы теперь "богатые". Думаю о прописке на Форд-клубе. Просьба к секс-меньшинствам не причислять, я его не покупал. До этого было 300 тыщ, 400, миллион, телевизор. И всё шлют-шлют... мать говорит пусть шлют, может на бумаге разорятся, да и лишний повод улыбнуться smile.gif
kifa_ml
да....парниша жестко тормознул))) развод прикольный))
спасибо за предупреждение))
Stuttgart
Цитата(Samurai @ 14.11.2008, 0:17) *
Для тех, кто не любит много читать, вкратце - человек создал темы на нескольких форумах о продаже битой машины на запчасти. Но, вследствие низкого интеллекта, обгадился. fool.gif

Объясните подробнее, плиз, что-то я не могу въехать? umnik2.gif Просто б/у запчасти толкает с помощью такой ненавязчивой рекламы? И как он облажался? Макс, это наверное с "крутой" кафедры tuning72.ru паренек biggrin.gif
Samurai
Цитата(Stuttgart @ " post=) *
Объясните подробнее, плиз, что-то я не могу въехать?
Димон, ептать, в лом по ссылкам кнопкой пощелкать?


Человек разместил на нескольких форумах объявы по продаже запчастей с битой машины (разных марок). spiteful.gif

На самом деле никакой машины нет (фото нашел где-то в интернете). Люди начали интересоваться, высылать деньги. Запчастей не получили. Этот Алень давал свое реальное Ф.И.О. при получении денег через Юниаструм. fool.gif Так его и вычислили. Нашли в одноклассниках и еще на куче порталов. Начали прессовать. punish.gif
По концовке деньги всем вернул с тупыми отмазками.
Вадим 53
Цитата(Stuttgart @ " post=) *
Объясните подробнее, плиз, что-то я не могу въехать?
Это например как ты у меня хочеш запчасти купить, я говорю, высылай деньги, как придут, поедут запчасти, ты высылаеш, а я х..й чего тебе отправляю. Чел дебилом оказался только, спалился на ipшнике, былбы поумнее, сидел бы в машине с ноутом на вайфайной сетке, и продумал как следов не оставлять типа город где живёт, и т.п. Короче лох какойто.
Samurai
Цитата(Stuttgart @ " post=) *
Макс, это наверное с "крутой" кафедры tuning72.ru паренек
Возможно. Ник у него очень похожий...
Вадим 53
Мне вот интересно, как кто относится к кидалову, просто многие сорвали так немало денег, и живут радуются, поэтому вопрос, чтобы вы выбрали - жить обычной жизнью, но знать что ты честный и порядочный человек, или нае...ть всех на бабки, и жить как Березовский?
Андреич
Вот http://cars.auto.ru/cars/used/sale/2352374.html чел в Москве который разводит на бабло.Я уже вижу вторую или третью машину от него.То что это именно он указывает его эмейл.Суть развода проста мы покупаем ПТС отдаем его вместе с баблом и прощаемся со всем...Будьте бдительны.
ЕвгениК
Цитата(Андреич @ 16.11.2008, 1:58) *
Вот http://cars.auto.ru/cars/used/sale/2352374.html чел в Москве который разводит на бабло.Я уже вижу вторую или третью машину от него.То что это именно он указывает его эмейл.Суть развода проста мы покупаем ПТС отдаем его вместе с баблом и прощаемся со всем...Будьте бдительны.


Ну тут невооружнным глазом видно развод...

Год вып:1992
Пробег:5 000 км
Объем двиг.:5000 см3
КПП:Механическая
Мощность:500 л.с.
Состояние:Отличное

Вопревых бред по мощности... во вторых за оличное состояние - Цена:60 000руб biggrin.gif
Андреич
Цитата(ЕвгениК @ " post=) *
Вопревых бред по мощности... во вторых за оличное состояние - Цена:60 000руб
Ну там сделан упор на утиль.Якобы машина в утиле вот поэтому дешево,но балин хотя бы технические характеристики правильно написал.
Вадим 53
Чем вы читаете? Машина не продаётся(не существует), Чел за деньги через свои связи в гаи вытащит ваш авто из утиля. Какой развод? Чел в тридорого делает то что можно сделать самому, но бегать никуда не надо.
ЕвгениК
Цитата(Вадим 53 @ 16.11.2008, 13:23) *
Чем вы читаете? Машина не продаётся(не существует), Чел за деньги через свои связи в гаи вытащит ваш авто из утиля. Какой развод? Чел в тридорого делает то что можно сделать самому, но бегать никуда не надо.


А ну типа да smile.gif серенький текст то мы и не заметили smile.gif
Stuttgart
Цитата(Samurai @ 16.11.2008, 2:20) *
Димон, ептать, в лом по ссылкам кнопкой пощелкать?
Человек разместил на нескольких форумах объявы по продаже запчастей с битой машины (разных марок). spiteful.gif
На самом деле никакой машины нет (фото нашел где-то в интернете). Люди начали интересоваться, высылать деньги.

В том-то и дело, что я по ссылкам пощелкал - ничего кримнального не увидел. Первый раз просто с подобным сталкиваюсь smile.gif
Fast
Цитата(ЕвгениК @ 16.11.2008, 9:25) *
Ну тут невооружнным глазом видно развод...

Год вып:1992
Пробег:5 000 км
Объем двиг.:5000 см3
КПП:Механическая
Мощность:500 л.с.
Состояние:Отличное

Вопревых бред по мощности... во вторых за оличное состояние - Цена:60 000руб biggrin.gif

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/2352433.html
Да таких полно.
Андреич
Цитата(Вадим 53 @ " post=) *
Чем вы читаете? Машина не продаётся(не существует), Чел за деньги через свои связи в гаи вытащит ваш авто из утиля. Какой развод? Чел в тридорого делает то что можно сделать самому, но бегать никуда не надо.
Ты его первую объяву не видел тоже про 750ую 32ую.Там четко черным по белому "вытащу данное авто,есть связи в ГАИ".Это чета ему видать стало сцыкатно и он изменил текст,но смысл один и тот же.

Добавлено через минуту:

Цитата(Fast @ " post=) *
Если внимательней посмотрим это один и то же человек.
Fast
Цитата(Андреич @ 16.11.2008, 21:15) *
Ты его первую объяву не видел тоже про 750ую 32ую.Там четко черным по белому "вытащу данное авто,есть связи в ГАИ".Это чета ему видать стало сцыкатно и он изменил текст,но смысл один и тот же.

Добавлено через минуту:

Если внимательней посмотрим это один и то же человек.

Да это понятно, там почта одна, просто я по то что он во многих рубриках это разместил с нереальными машинами, чтоб народ заглядывал.
И Вадим 53 прав, там не было про то что он именно это авто вытащит, размещая авто с нереальными параметрами, просто он мог некорректно составить текст к объяве, но имел он в виду что вытащит любой авто из утиля.
Андреич
Цитата(Fast @ " post=) *
И Вадим 53 прав, там не было про то что он именно это авто вытащит, размещая авто с нереальными параметрами, просто он мог некорректно составить текст к объяве, но имел он в виду что вытащит любой авто из утиля.
Да какая разница вытащит эту или не эту, главное что он кидала.
Вадим 53
Цитата(Андреич @ " post=) *
Да какая разница вытащит эту или не эту, главное что он кидала.
Почему?
Андреич
Цитата(Вадим 53 @ " post=) *
Почему?
Елы...Понимаешь он кидает людей на бабки,он кидала и нет разницы как он достигает своей целы,главное он совершает действия со злым умыслом,он редиска его дом турьма!Андестенд?
Вадим 53
Цитата(Андреич @ " post=) *
Елы...Понимаешь он кидает людей на бабки,он кидала и нет разницы как он достигает своей целы,главное он совершает действия со злым умыслом,он редиска его дом турьма!Андестенд?
Поясню чем промышляет чел. Видиш 535 у меня в подписи, так вот её купили по доверке, а на налоги положили, хозяин разок заплатил, а потом решил как вы комне, так и я к вам, сходил в гаи и списал машину в утиль, покупатели спохватились, но уже позняк метаться, чтобы с утиля вытащить надо много побегать и горку бумажек собрать, плюнули на это дело и отдали мне на запчасти за копейки, а можно было позвонить по данной объяве, и человек бы её вытащил с утиля, естественно не безвоздмездно. Понимаеш суть бизнеса?
Андреич
Цитата(Вадим 53 @ " post=) *
Понимаеш суть бизнеса?
Знаешь меня жизнь уже научила тому,что все что дешево,да почти за даром в 90% из 100 кидок.Может быть это чисто мне так не везло,но отныне я не доверяю тем предложениям которые не не сут в себе гарантию чистоты сделки.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.