VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Минивэн от BMW
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
litovec
Компания BMW делает минивэн или, как они сами его называют, PAS (Progressive Activity Sedan). До сих пор об этом автомобиле ходили лишь слухи. Но теперь BMW все-таки кое-что поведала об автомобиле и о том, для чего она его строит (все ведь помнят, как Mercedes выпустила никому не нужный R-класс). Основной акцент будет сделан на покупателей с большей семьей, которым BMW 3-ей или 5-ой серии (на основе которой, к слову, и строят минивэн) недостаточно. Теперь им не придется жертвовать драйвом и пересаживаться на Opel либо Ford.

Великолепная вместительность (пока неизвестно, сколько рядов сидений будет в машине), роскошный салон будут сочетаться с мощными двигателями, позаимствованными у нового поколения 5-ой серии (включая дизельные моторы). Ожидать появления автомобиля в продаже следует не раньше конца следующего года. Предполагаемая цена - около 60 тысяч долларов.




http://carsguru.net/news/4168/view.html
Lesha
Так это и будет ответ R-классу. Судя по пропорциям - не в голову, ни в ж??у.
Denisson
Официалы читают Голгофу... Недавно просил их думать над минивэнщиной и вот результат new_russian.gif
Sh@DoW_777
Ну наконец-то!!! Я думал не дождусь уже никогда! А тут на тебе! Ждемс... rolleyes.gif
Driver-735
Понятно... Теперь Бэнгл решил уже окончательно превратить БМВ в говнофирму, клепающую быдломобили для перевозки картошки sad.gif ...
Denisson
Driver-735, а ты сомневался? Если порш сделал псевдо-джип, а из Ниссан Микра(помню как название подходило к машине - мелкая была, как ЗАЗ горбатый) вырос полу-жук размером с минивэн, то почему бы БМВ не сделать полу-минивэн?
Это не минивэн - это попытка успеть за Мерсом класса R...
Андреич
Цитата(Driver-735 @ " post=) *
быдломобили для перевозки картошки sad.gif
Намана молодцы клепайте,а то в семере хреново картошку возить biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif .
DUHAST E-34
Во уроды... Прощай БЭХА!!!
Denisson
Цитата(DUHAST E-34 @ " post=) *
Прощай БЭХА!!!
Считаю, что такая фраза стала актуальной после выхода е60 и закрытия таможни на ввоз оригинальных запчастей. Так что, новый полу-минивэн тут уже не при чём...
DUHAST E-34
Цитата(MadFile @ 16.11.2008, 21:34) *
Считаю, что такая фраза стала актуальной после выхода е60 и закрытия таможни на ввоз оригинальных запчастей. Так что, новый полу-минивэн тут уже не при чём...

Как в культовом фильме... Не мы такие, жизнь такая...
Driver-735
Самое смешное, что они пока не просекли новую политику партии и мирового правительства. Сейчас быдлу перстали давать кредиты и теперь не оно (т.е. массовый потребитель) будет платить за престижные авто. Те, кто теперь сможет платить за БМВ, будут обладать совсем другим вкусом, не в стиле Е65!
Короче, алё, гарж... проснитесь, баварцы! Гоните бэнгла в зашей! Его время прошло smile.gif !
Alex_610
Хрен с ним что придумывают что то новое, это даже хорошо, вот только жаль что получается мягко говоря не очень.
Sh@DoW_777
Вот когда выйдет "в свет", тогда и помусолим хорошо, или плохо!
Чёж сейчас разговаривать о том, что может даже не появиться...
Lesha
Не, если уже в комуфляже разъезжает, то это практически серийная модель.
Dimos
о блин скока желчи...
это чеж теперь - перейти на выпуск им любимых народом е34?
Нах развитие, нах новые рынки, нах все.. Пацанам на старых моделях не нравицо..

Лично мне, то что без камуфляжа - нравится.
Eagle
Посмотрим, я за расширение рынка. Так как с своей небольшой семьёй уже в пятёрку не влазием, а семёрка не болжна возить коляски и ванночки для детей. Другое дело что уже есть семейный авто Х5, но ценник у него не семейный. Подождём, увидем и будем делать выводы.
Bumeranque
Цитата(Dimos @ " post=) *
Лично мне, то что без камуфляжа - нравится.
по-моему, очень похоже на Х6... (мне, кстати, Х6 нравится - хотя и не с первого взгляда понравился)
Dimos
Цитата(Eagle @ " post=) *
но ценник у него не семейный

у этого тоже "недецкий" будет)))
на самом деле это не вэн, а что-то среднее между х6 и R-classe МВ..
Eagle
C виду похожа на семёру универсал.
Kross
Цитата
Сейчас быдлу перстали давать кредиты и теперь не оно (т.е. массовый потребитель)

Это ж че получается что ты людей к быдлу приравнял?
Круто, а ты тогда кто?
По мне так расширение рынка всегда хорошо.
Не понимаю не нравиться так че ж кричать что кого то гнать надо или еще что то, тебе не нравиться а твоему другу понравиться и он купить такой и что делать будешь?
Driver-735
Цитата(Kross @ 17.11.2008, 18:15) *
Это ж че получается что ты людей к быдлу приравнял?

Неее, это не я. Так в энциклопудии на все случаи жизни написано crazy.gif ...
http://lurkmore.ru/%D0%9C%D1%8B%D0%B4%D0%BB%D0%BE
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.