VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: подсветка часов?
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
Zhukda
Есть ли подсветка часов (высокая версия) или там экранчик сам по себе светится? А то у меня одна часть ярко светится, а другая не очень. Или надо менять?
Леха на E34
просто у тебя ламочка(ки) перегорела. менять лучше все сразу.
Sergant_SV
Народ. тут такое дело: полез менять одну лампочку. Заменил. После этого подсветка совсем не работает. Цифры не светятся вообще, н а нажатие кнопок посветка не реагирует. Но Показываетвсе то, что и было. В чем может быть трабл?
IYV
Цитата(Sergant_SV)
Народ. тут такое дело: полез менять одну лампочку. Заменил. После этого подсветка совсем не работает. Цифры не светятся вообще, н а нажатие кнопок посветка не реагирует. Но Показываетвсе то, что и было. В чем может быть трабл?

Отвалился контакт какой-нить :roll: Я этот девайс вынимал с той же целью, а лампочки из него вынуть не смог :oops: Туго сидят и неудобно больно. Так и вставил обратно до лучших времен...
Sergant_SV
Цитата(IYV)
Цитата(Sergant_SV)
Народ. тут такое дело: полез менять одну лампочку. Заменил. После этого подсветка совсем не работает. Цифры не светятся вообще, н а нажатие кнопок посветка не реагирует. Но Показываетвсе то, что и было. В чем может быть трабл?

Отвалился контакт какой-нить :roll: Я этот девайс вынимал с той же целью, а лампочки из него вынуть не смог :oops: Туго сидят и неудобно больно. Так и вставил обратно до лучших времен...

Сами лампочки не вытащил из стаканчиков или из БК?
Slava
Цитата(IYV)
Цитата(Sergant_SV)
Народ. тут такое дело: полез менять одну лампочку. Заменил. После этого подсветка совсем не работает. Цифры не светятся вообще, н а нажатие кнопок посветка не реагирует. Но Показываетвсе то, что и было. В чем может быть трабл?

Отвалился контакт какой-нить :roll: Я этот девайс вынимал с той же целью, а лампочки из него вынуть не смог :oops: Туго сидят и неудобно больно. Так и вставил обратно до лучших времен...

пинцетом не пробовал? biggrin.gif
IYV
Пластмассовые стаканчики из часов не выкрутил. Пинцета и другого подходящего тулза с собой небыло....
Sergant_SV
Цитата(IYV)
Пластмассовые стаканчики из часов не выкрутил. Пинцета и другого подходящего тулза с собой небыло....

Я их ножницами зажал и повернул. Вынулись на раз. Но подсветка так и не горит. Буду разьем дергать.
Denisson
Чуть чаем не поперхнулся... У меня такая же канитель - одна лампочка в часах не горит... Но мы пытались это устранить заменой лампочки. Переменяли штуки 3-4, ставили те, которые горят в одной стороне часов.. бесполезно...
Так и забил на это дело...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.