VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Жорик vs Hdrc
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Региональные отделения Клуба BMWLAND > Калининград
Big Pappa Jam
Дабы избежать прений по смс лажайте друг друга в этой теме! Думаю остальному клубу будет стебно почитать!!! Артем удалит я думаю, но на всякий!
Grushka
Цитата(Jamalle @ 22.11.2008, 1:04) *
Дабы избежать прений по смс лажайте друг друга в этой теме! Думаю остальному клубу будет стебно почитать!!! Артем удалит я думаю, но на всякий!

Кому попкорна....?
Big Pappa Jam
Цитата(Grushka @ 22.11.2008, 2:17) *
Кому попкорна....?

+1
ale54
явахУе. ребзя, мне не жалко, но
1) канал не для флуда
2) по своему опыту скажу - с таким мусором в канале ему жизни не будет.

2slaffa:
Ты Слава чел отвественный, ты кашу заварил, ты за порядком и следи. если кто по твоему мнению лишний в канале - пищи мне ники, забаню в раз.
hdcr
ппц... то, что Жора написал, что я бабник и есть флуд и долгие тёрки в канале? Ямал, ты почитай, сколько обсуждений было твоей машине посвящено... у нас как бы нету с ним тёрок и вообще всё шутку...
Ravex
Может у вас и в шутку, но этому не место в канале!
Нас тупо от него отключат и будут правы...
IYV
Ну короче в сам.деле... banned.gif
накатили все в пятницу и давай пургу гнать... телефон аж отключить пришлось diablo.gif
Grushka
Цитата(IYV @ 22.11.2008, 13:24) *
Ну короче в сам.деле... banned.gif
накатили все в пятницу и давай пургу гнать... телефон аж отключить пришлось diablo.gif

ага, под три десятка сообщений за пару часов
hdcr
Цитата(Grushka @ 22.11.2008, 16:08) *
ага, под три десятка сообщений за пару часов


от меня было 2, от жорика 4 - столько же, сколько и у топикстартера. так что вы почитайте входящие, а потом уже бочку катите.
Grushka
Цитата(hdcr @ 22.11.2008, 17:11) *
от меня было 2, от жорика 4 - столько же, сколько и у топикстартера. так что вы почитайте входящие, а потом уже бочку катите.

Вадим, не бухти, я написала, сколько всего было сообщений вечером от канала bmw
Artem
первое и последнее предупреждение diablo.gif
Тоже самое про сообщения типа- а у всех все нормально? и тому подобных
и не надо писать акуратней и т.д и так всем понятно что гололед и опасно и скользко...
Pusher911
Ок. Думаю, все уже поняли, что канал не для флуда. И будем его использовать по назначению! =))
Alex_610
Цитата(Pusher911 @ 22.11.2008, 23:22) *
Ок. Думаю, все уже поняли, что канал не для флуда. И будем его использовать по назначению! =))


Особенно поняли те кто пытался в это время заснуть. aggressive.gif
Жорик
Эх, пля. Что уж тут сказать. Не люблю спорить по мелочам, вот и всё. Делайте, что хотите. Я итак уже в игноре, походу. Сколько уже мусолили эту тему, сколько я уже высказывался ...
Alexandr
Зато теперь понятно, что в пятницу никто не бухал ни капельки crazy_girl.gif biggrin.gif
PS Дрифт то был на КВАТУ?
Жорик
Я всё ... Сейчас вернусь и до НГ на профилактику! rolleyes.gif
hdcr
Цитата(Grushka @ 22.11.2008, 18:49) *
Вадим, не бухти, я написала, сколько всего было сообщений вечером от канала bmw


прости, не то процитировал
slaffa
Цитата(ale54 @ 22.11.2008, 10:03) *
2slaffa:
Ты Слава чел отвественный, ты кашу заварил, ты за порядком и следи. если кто по твоему мнению лишний в канале - пищи мне ники, забаню в раз.


Торжественно обещаю.
В общем, народ все вы взрослые люди, думаю излишним будет поднимать эту тему еще раз.
Но всё же если кто-то не поймет, последуют санкции.
Jeep
что такое канал?
если это какая смс рассылка, как подключиться??
и темы этого смс канала?
slaffa
http://forum.bmwland.ru/index.php?showtopic=53683

Вижу ты начал асиливать форум. rolleyes.gif В разделе калининград найдешь тему в самом верху.
dokwill
ах вот как сей девайс называетсцо.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.