VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как подключить CD Changer
Логин: Пароль:

BMWLAND > Ремонт и обслуживание БМВ > Ремонт и обслуживание E46, E39, E38
_art_
Добрый день,
Имеется Е39 '02 года с навигацией и 16:9 монитором. В багажном отделе есть место для changer-a, но проводка вроде отсутствует. Не понимаю могу ли я добавить changer.
К монитору выходят 3 коннектора. 2 присоединяются к монитору, а один из них, похожий на 3pin changer коннектор, торчит, его некуда подсоединить.

Собственно вопрос. Чего мне не хватает (кроме самого changera естественно) чтобы установить родной changer?

Any ideas господа?
Taras79
Цитата(_art_ @ 9.12.2008, 11:36) *
Добрый день,
Имеется Е39 '02 года с навигацией и 16:9 монитором. В багажном отделе есть место для changer-a, но проводка вроде отсутствует. Не понимаю могу ли я добавить changer.
К монитору выходят 3 коннектора. 2 присоединяются к монитору, а один из них, похожий на 3pin changer коннектор, торчит, его некуда подсоединить.

Собственно вопрос. Чего мне не хватает (кроме самого changera естественно) чтобы установить родной changer?

Any ideas господа?

Завтра вечером постараюсь сфоткать и выложить провода. Попробуй поискать под серой обивкой где у тебя на фотке заканчивается слово "сhanGER"
_art_
Так вот, после долгих поесков нашел следуешее.
Можно подключить Alipne CD changer через интерфейсный адаптер BMW-MB (фото на верху) от Эрта. Провада преходника надо вмонтироват в разиом радио коннектора как написанно.
Маэстро
Цитата(_art_ @ " post=) *
Собственно вопрос. Чего мне не хватает (кроме самого changera естественно) чтобы установить родной changer?

Тоже в своё время мучился этой проблемой. 3-пиновый коннектор похож на фишку питания Чейнджена, но не хватает самого кабеля подключения, его придётся покупать. Я в своё время нашёл кабель на разборке... Правда у меня чейнджер старого образца, на новые кабелей не было. У тебя чейнджер нового образца должен стоять, там фишка подключения прямоугольная...
_art_
Цитата(Маэстро @ 18.12.2008, 11:28) *
Тоже в своё время мучился этой проблемой. 3-пиновый коннектор похож на фишку питания Чейнджена, но не хватает самого кабеля подключения, его придётся покупать. Я в своё время нашёл кабель на разборке... Правда у меня чейнджер старого образца, на новые кабелей не было. У тебя чейнджер нового образца должен стоять, там фишка подключения прямоугольная...



А разве мне нужен сам кабель подключения? Воде как я понял надо только подключить этот адаптер к радио и все.
Маэстро
Цитата(_art_ @ " post=) *
А разве мне нужен сам кабель подключения? Воде как я понял надо только подключить этот адаптер к радио и все.

Ну а чем ты его собрался подключать-то? Если ты имеешь ввиду адаптер с Erta.ru то там они тебе всё дадут. Я-то тебе пишу про оригинальный. Для подключения оригинального нужен кабель и родной ченджер.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.