VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: korg строит TOYOTA SUPRA
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW > Фото и Видео
геннадий
промышленный шпионаж можно назвать мой поступок smile.gif
пока только фоты. потом поподробней разведаю smile.gif
=

Добавлено через 26 минут:

двигатель 2jz-GTE.
заводская кованная поршневая.
вкладыши до 700 сил.
коллектор кастом.
турбина Greddy TD34/T-04s.
усиленные пружины.
вынос маслянного фильтра.
кулер масла Grex и Greddy.
4х поршневые суппорта.
вестгейт и блоу-офф HKS.
выхлопной тракт 80мм включая резонатор и глушитель-кастом от мастера Soara (Одесса)-говорят это круче чем америка и япы.
датчик темп.выхлопных газов и широкополосный лямба Innovate.
проц Apexi Power FC.
свечи 9ки Apexi.
форсунки 850сс Sard.
титановая крышка над свечами и катушками.
топливный насос Walbro 280 литров и внешний Бош 400 литров.
увеличенный топливный тракт и обратка.
2way блокировка дифференциала.
радиатор koyo 3х слойный люминевый.
бюджет за 300тр
ЕвгениК
Спасибо конечно за новость, но хоть поясни кто такой Корг и какой мне прок от его супры? (ну чтобы хоть заинтересовало... umnik2.gif )
геннадий
ЭЭЭЭ umnik2.gif
ну он тож на голгофе.
прока неищем
просто творческая личность smile.gif
liquid_c001
А попроще - для далеких от тунинха людей rolleyes.gif
Сколько до 100, квотер и максималка?
Louis
если он её и стартовать научит )))

Супра - романтика!
Ах этот 2jz-gte... прямо, как М50, только ровно стоит biggrin.gif

Удачи в дерзаниях и первого места в RWD!
геннадий
Цитата(liquid_c001 @ " post=) *
Сколько до 100, квотер и максималка?

еще строиться.уж 1.6 года.скрытничает вдобавок.
Sankin Dennis (PSI)
интересно, почему вот так немцев не тюнят? =))
геннадий
Цитата(PSI @ " post=) *
интересно, почему вот так немцев не тюнят? =))

дорого это.я супры тоже тюнил.но мой тюних только заменой двигла кончался.а этот же маньяк прям какойто.
Louis
Цитата(PSI @ " post=) *
интересно, почему вот так немцев не тюнят? =))

тюнят
геннадий
ну штоб настроение поднять smile.gif http://reviews.drom.ru/toyota/supra/67792/
Stuttgart
Цитата(PSI @ 17.12.2008, 23:32) *
интересно, почему вот так немцев не тюнят? =))

Потому что тюнинг-запчасти в Японии достаточно дешевы, их много и все они (те что продаются) имеют государственную сертификацию (аналог TUV).

И исторически сложилось так, что у японцев не самые объемные моторы, поэтому они и дуют во всё подряд, включая пакеты из под молока biggrin.gif

Супра - мечта-машина smile.gif

PS Про владельцев Е34 можно то же самое сказать biggrin.gif

Цитата
Вообще, сообщество владельцев Супр в "нулевых" годах - это клуб людей, стремящихся друг друга в чем-то наобмануть. Имена участников изменены: Вася искал накладку двери, Олежка знал Васю, но также знал и Сашу, который хотел продать накладку за 200 рублей, и тогда Олежка ехал к Саше, брал накладку с обещанием отдать 200 р. "потом" и ехал к Васе, продать ее за 2500 рублей. Когда же Вася узнавал, что Саша эту деталь отдавал за пакет арахиса, оба начинали искать Олежку. Олежка объявлял этих двоих не-Д'Артаньянами и взывал к тому, что устный договор есть договор и поворота к нему нет. Или тактично пропадал, как пропадает изображение на телеящике.
геннадий
QUOTE
Вообще, сообщество владельцев Супр в "нулевых" годах - это клуб людей, стремящихся друг друга в чем-то наобмануть. Имена участников изменены: Вася искал накладку двери, Олежка знал Васю, но также знал и Сашу, который хотел продать накладку за 200 рублей, и тогда Олежка ехал к Саше, брал накладку с обещанием отдать 200 р. "потом" и ехал к Васе, продать ее за 2500 рублей. Когда же Вася узнавал, что Саша эту деталь отдавал за пакет арахиса, оба начинали искать Олежку. Олежка объявлял этих двоих не-Д'Артаньянами и взывал к тому, что устный договор есть договор и поворота к нему нет. Или тактично пропадал, как пропадает изображение на телеящике.


во во! korg не так давно, за рюмкой чая, признался, что в своё время впарил мне крыло на 500руп дороже
мы тут с сашиком взялись её регистрировать. эт было чтото smile.gif пришлось поднимать тааааких знакомых
геннадий
супра вместе с хозяином уехала в москву
http://moscow.drom.ru/toyota/supra/6534805.html
DobermanBMW
Комменты доставляют!!! biggrin.gif
геннадий
Цитата(DobermanBMW @ 6.10.2013, 14:47) *
Комменты доставляют!!! biggrin.gif

дада biggrin.gif
вопще интересно чем это все кончится и кончится ли когда-нибудь smile.gif как она строилась я наблюдал около 7 лет. как она продается я наблюдаю уже 3 года smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.