VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ДАТЧИК ВПУСКАЕМОГО ВОЗДУХА
Логин: Пароль:

BMWLAND > Ремонт и обслуживание БМВ > Ремонт и обслуживание E46, E39, E38
БРАТЬЯ
поменял на новый такая же фигня что делать незнаю провода осталось смотреть только но вроде как прозванивали нормально что то там показывали на тестере на работу машины не сказывается но не приятоно всеравно хочу избавится от этой ошибки а и еще на что это может влиять сам пока не пойму и сколько он должен показывать на диагностике?
Greg
А чем диагностику делали? Мотор правильно определился? Попробуй на другую съездить. Какие еще были ошибки, кроме температуры всасываемого воздуха?
RussianE39
150 градусов - 99 процентов что короткое замыкание проводов на датчик и 1 процент что датчик коротнул.
БРАТЬЯ
Цитата(RussianE39 @ 20.12.2008, 2:31) *
150 градусов - 99 процентов что короткое замыкание проводов на датчик и 1 процент что датчик коротнул.

ДА Я ТОЖЕ ДУМАЮ ЧТО ПРОВОДА А НА ДИАГНОСТИКАХ НА РАЗНЫХ БЫЛ CARSOFT. СКАНЕРОМ А ИЗ ОШИБОК ЕЩЕ КЛАПАН ВЕНТИЛЯИИ БАКА. БОЛЬШЕ НЕТ НИ КАКИХ МАШИНА РАБОТАЕТ ОТЛИЧНО ПРОСТО НАДО ИЗБАВИТСЯ ОТ ЭТИХ МЕЛКИХ ОШИБОЧЕК. ЛЮБЛЮ КОГДА ВСЕ ОТЛИЧНО dirol.gif
bmw728
...смотри разъёмы на предмет излома/окисления. Сам с таким столкнулся на М30 - сопля в разъёме воздухомера, хитро обламился провод - сразу хрен найдёшь, то есть контакт, то нету.
AV520
Цитата(БРАТЬЯ @ 20.12.2008, 15:18) *
ДА Я ТОЖЕ ДУМАЮ ЧТО ПРОВОДА А НА ДИАГНОСТИКАХ НА РАЗНЫХ БЫЛ CARSOFT. СКАНЕРОМ А ИЗ ОШИБОК ЕЩЕ КЛАПАН ВЕНТИЛЯИИ БАКА. БОЛЬШЕ НЕТ НИ КАКИХ МАШИНА РАБОТАЕТ ОТЛИЧНО ПРОСТО НАДО ИЗБАВИТСЯ ОТ ЭТИХ МЕЛКИХ ОШИБОЧЕК. ЛЮБЛЮ КОГДА ВСЕ ОТЛИЧНО dirol.gif



У меня было также. Ошибка клапана вентиляции топливного бака и датчика впускаемого воздуха (150 град.). Причиной оказалось то, что в сервисе просто перепутали фишки, они одинаковые и рядом.
Greg
Цитата(AV520 @ " post=) *
Причиной оказалось то, что в сервисе просто перепутали фишки, они одинаковые и рядом

Сцуки...
БРАТЬЯ
Цитата(Greg @ 26.12.2008, 23:26) *
Сцуки...

спасибо дружище попробую
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.