VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Первые фоты в Москве
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
Zy6acTiY
Вот решил найти немного времени и пофотать для клуба)))
Еще ничего не делал, тк на оформлении. Поетому грязный сало и тд.


Задаем вопросы)))))))
Moroz398
Саш, че пробег не сфоткал?Самый ценный кадр был бы))))Тачко супер smile.gif
Zy6acTiY
Цитата(Moroz398 @ 9.1.2009, 22:08) *
Саш, че пробег не сфоткал?Самый ценный кадр был бы))))Тачко супер smile.gif



да х его з, че то моск не сработал в етом направлении. Ценный кадр будет позже. А тачан и правда о..ительный сам не нарадуюсь.
Solaris_M
Новенькая семь-сорок. В салоне новой машиной пахнет?)
ВалентинВ
хОРОША!!! береги её!!!
Wowa535
Даааа.... Даже фарьi рОдньiе, без ульiбо4ки.... Белая зависть drinks.gif
Bumeranque
Цитата(Zy6acTiY @ " post=) *
Задаем вопросы)))))))
вопрос только один - и тот грустный и не тебе... ПОЧЕМУ ЭТОТ КРАН (старые б/у) ПЕРЕКРЫЛИ, СЦУКИ? diablo.gif
Pavel S.
Классный аппарат!
Kross
Поздравляю хорошая машинка... partyguy.gif
Береги ее!!
Moroz398
Да уж!Успели мы под самый занавес притащить себе по машине...Мне теперь главное чтоб никакой ослотрах в машину не въехал aggressive.gif
Denisson
Данунафик такие темы.... хорошо хоть, что на ночь глядя... усну и забуду всё, что видел....

Bumeranque, нас попугивали, а мы по*бывали)) Кому надо и кто захочет, тот всегда привезёт... пусть дорого и тп., но - кому надо и кто захочет, тот привезёт. Так что не всё ещё потеряно...

Zy6acTiY hi.gif
геннадий
дождались smile.gif красава.
Zy6acTiY
Спасибки всем. А про канал, ну что тут сказать((((
Счас дешевле чем растоможка в лоб)))) А ето очень серьезно для большеобьемных машин.

Как оформлю так на смотр с морозом приедем обяз
Stuttgart
Поздравляю!!! ole.gif
matrix
Поздравляю!!! wink.gif
У меня такая была.... Ну почти... wink.gif
Я вот поглядел на фотки.... Она у тебя чего, только с завода что ли???? smile.gif)))))
Aismann
Машинка класс!!! Вот это состояние! good.gif
Я думал мне повезло, и у моей семерочки идеальное состояние, а тут смотрю и оказывается есть 32-е в еще лучшем состоянии! smile.gif
От души поздравляю! partyguy.gif
Zy6acTiY
Спасибо за спасибо от души rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

новая не то слово)))))

Сеня 50% оформления закончил))))))))))))))
и поставил крышку двигателя, ту которая пластиковая.

И кстати на днях в сервисе был, поменял впускной колектор на м62(тот который с трубкой). Мотор шепчет. Сказка просто
kifa_ml
красава rolleyes.gif
RussianE39
А чего ж послерестайлинговую не привёз ? Хотя чего выпендриваюсь - я тоже себе дорестайлинговую 750 притащил с 72 тыщами миль на приборке. Поеду в финку забирать на днях, только руки до нее дошли.
http://bmw.v12.su/m72/135997248.jpg
http://bmw.v12.su/m72/135997161.jpg
Stuttgart
Цитата(RussianE39 @ 11.1.2009, 5:52) *
А чего ж послерестайлинговую не привёз ? Хотя чего выпендриваюсь - я тоже себе дорестайлинговую 750 притащил с 72 тыщами миль на приборке. Поеду в финку забирать на днях, только руки до нее дошли.

Круть. Поздравляю! good.gif
Zy6acTiY
Цитата(RussianE39 @ 11.1.2009, 2:52) *
А чего ж послерестайлинговую не привёз ? Хотя чего выпендриваюсь - я тоже себе дорестайлинговую 750 притащил с 72 тыщами миль на приборке. Поеду в финку забирать на днях, только руки до нее дошли.
http://bmw.v12.su/m72/135997248.jpg
http://bmw.v12.su/m72/135997161.jpg



В каком плане послерестайлинговую???
Онаж и так с широкой мордой и м60 под капотом.
Поздравки с 750. Я чето не решился на в12. Мне все таки ездить иногда))))))
RussianE39
Ну в том плане, что после АФАИР 1992.08 деревяшки с инкрустацией, пепельница, внутренние дверные ручки стали хромированными, немножко электроники изменилось/добавилось. Двойные стекла опять-таки появились.
Zy6acTiY
Цитата(RussianE39 @ 11.1.2009, 12:45) *
Ну в том плане, что после АФАИР 1992.08 деревяшки с инкрустацией, пепельница, внутренние дверные ручки стали хромированными, немножко электроники изменилось/добавилось. Двойные стекла опять-таки появились.



Ну вообщем так у меня все и есть. Даже на фотах видно)))
Семен
Поздравляю!!! Красивое авто! Боюсь задумываться, сколько стоит такую привезти из Японии сейчас. Но надо что то делать ведь в Москве и вообще очень много хлама всякого и найти нормальный БМВ сложно очень!!!!!!! Не хочу ездить на Хиундае.
Moroz398
Цитата(Семен @ 11.1.2009, 17:33) *
Поздравляю!!! Красивое авто! Боюсь задумываться, сколько стоит такую привезти из Японии сейчас. Но надо что то делать ведь в Москве и вообще очень много хлама всякого и найти нормальный БМВ сложно очень!!!!!!! Не хочу ездить на Хиундае.

я думаю в 400 с хвостиком штук можно уложиться
Solaris_M
RussianE39 Двойные стекла на E32 становятся в двери также как и на E38, те без замены дверей?
Zy6acTiY
Цитата(Solaris_M @ 11.1.2009, 18:03) *
RussianE39 Двойные стекла на E32 становятся в двери также как и на E38, те без замены дверей?

да, но с заменой уплотнителей
RussianE39
Цитата(Zy6acTiY @ 11.1.2009, 16:22) *
Ну вообщем так у меня все и есть. Даже на фотах видно)))

Приношу свои извинения (на работе монитор маленький) - не заметил, что и правда всё есть smile.gif
Валери
странно у меня тоже одного болтика небыло, который приборку держит))
Lotter
Цитата(Wowa535 @ 10.1.2009, 5:21) *
Даааа.... Даже фарьi рОдньiе, без ульiбо4ки.... Белая зависть drinks.gif


А с улыбкой это тогда какие? ХЗ, но даже на фотках заводских машин они с улыбкой...
геннадий
Цитата(Lotter @ 16.1.2009, 13:21) *
А с улыбкой это тогда какие? ХЗ, но даже на фотках заводских машин они с улыбкой...

Ты сейчас про что? Именно ты про какие улыбки толкуешь?
RussianE39
Он про фары ближнего света с прорезью в отражателе. На японских машинах даже 95 года можно встретить фары без улыбки - это нормально.
Андреич
Цитата(RussianE39 @ 11.1.2009, 12:45) *
Ну в том плане, что после АФАИР 1992.08 деревяшки с инкрустацией, пепельница, внутренние дверные ручки стали хромированными, немножко электроники изменилось/добавилось. Двойные стекла опять-таки появились.
Очень даже странно у меня 07 месяца и у меня есть дерево с инкрустацией и пакеты и пепельница с деревом и ручки хром...
VidiA
Цитата
немножко электроники изменилось/добавилось. Двойные стекла опять-таки появились.

А можно подробнее? Особенно по части электроники. Сигналка стала другой, да. Что еще?
ЗЫ. Двойные стекла появились намного раньше деревянных пепельниц и инкрустаций...
Zy6acTiY
Немного решил апнуть тему. Тем более небольшой тюнинг произвелся)))
-=БаяНщиК=-
а колечки кто бдет менять вокруг фар с хрома на черные?))))машинка супер,но колечки вообще не в кассу!!!!балончик черной краски решает все!)
Zy6acTiY
ты заешь х его з, мы с Морозом и так итак примерялись. Но остановились на хроме, потому что он более органично смотрится на машине без полного шадоу

ИМХО
-=БаяНщиК=-
Цитата(Zy6acTiY @ 6.2.2009, 23:16) *
ты заешь х его з, мы с Морозом и так итак примерялись. Но остановились на хроме, потому что он более органично смотрится на машине без полного шадоу

ИМХО

хозяин барин но с черными интереснее....просто как то хром выделяется и немного несуразно смотрится....опять же ИМХО,но думаю что не только мое...если тебе нравится то не парься!!!
тачка просто завалиться и молчать ))))может летом что то подобное притащу)))ток 3 литра хочу)а там видно будет!)
береги её!!!)
Moroz398
А мне на моей хром очень нравится smile.gif Да и на этой неплохо, все-таки с ноздрями и рамками стекол за компанию smile.gif
Oxide
Moroz398, отлично смотрится smile.gif
-=БаяНщиК=-, и я себе тоже когда ставил оставил ноздри хром и кольца вокруг фар хром,хотя машина шадоу.
по мне - просто супер!
это я видимо к тому,что на вкус и цвет фломастеры разные biggrin.gif
Samurai
У меня из блестящего на машине - только личинки замков... vampire.gif
Moroz398
Samurai, ну и правильно...

Добавлено через минуту:

Oxide, спасибо! drinks.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.