VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что за глюк был?
Логин: Пароль:

BMWLAND > Ремонт и обслуживание БМВ > Ремонт и обслуживание E46, E39, E38
Макcим-BMW-318
Всем доброго дня!
У меня небольшой вопрос... Сегодня долго катался на машине, затем заглушил, минут через 20-30 завёл, и увидел на приборной панели, что загорелся значок авто(тот, который показывает, что двери открыты или багажник) и справа вверху над ним красная лампочка ( на вид как например значок, что противотуманки передние включены), так вот, я сразу заглушил машину и тут же завёл снова - всё ОК, больше не загоралась... что это было, кто сталкивался???
Канадец
лампа перегорела или просто глюк
Макcим-BMW-318
Цитата(Канадец @ 12.1.2009, 16:27) *
лампа перегорела или просто глюк

Да, наверное просто глюк, т.к. проверил все лампочки... всё работает, все включаются...

Блин, вечером вчера снова загорелась эта фигня, заглушил, завёл, всё потухло...
Сегодня с утра завёл, опять загорелась и секунд через 15-20 сама потухла(машину я не перезапускал).....
orami
Цитата(Макcим-BMW-318 @ " post=) *
Да, наверное просто глюк, т.к. проверил все лампочки... всё работает, все включаются...


А зачем проверять все лампы?
Достаточно проверить лампы на том углу машины, где высветился этот красный значок.
Спереди - сигнализация о перегорании ближнего света или лампы габаритов, сзади - наружная лампы габаритов/стоп-сигнал.
Случается такое кратковременное включение при плохом контакте лампы в патроне.
ГРАФ
Да, лампочки сразу не сгорают, у них агония вначале, по симптомам так оно и есть ну или что-то отошло. Бывало уже у самого. Запасаться лампочками надо (лучше заранее).
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.