VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пропала музыка
Логин: Пароль:

BMWLAND > Ремонт и обслуживание БМВ > Ремонт и обслуживание E46, E39, E38
Hamz81
Всем Привет! Машина 523i E39 M52 АКПП магнитола Бизнес. В общем вчера завел машину, смотрю, а магнитофон не включился, попытался включить его нажатием крутилки, ноль эмоций, кнопкой AUDIO то же самое, на экранчике красовались часы, хотя телефон и БК работают и на экранчике отображаются их функции, и CD - ченджер в багажнике, вроде диски кушает . Да и еще, в момент, когда я завел машину, на панели приборов, там, где показания БК, заглючилили показания оставшихся км которые я могу проехать на оставшимся топливе, было 123км поднялось до 250 и снова упало до 123км, не знаю, как это между собой связано, но произошло одновременно. Сегодня проверил предохранители в бардачке и багажнике, те, что у аккума, все целые вроде, может, где еще есть предохранители? Или может релюшки, какие за это могут отвечать? Жду помощи!!!! rolleyes.gif
Валера
...клемму с АКБ снимал?
Hamz81
клемму снимал, не помогло :( ща ехал домой, по дороге магнитола сама включилась, ну у меня счастья полные штаны :) приехал поставил машину, через пол часа поехал в магазин, маг работал и через пару минут опять вырубился, даже не знаю... интересно диагностика обрыв в цепи или глючные релюшки покажет?
Валера
покажет...если это не исключение из правил!)
burn69
Цитата(Hamz81 @ 13.1.2009, 21:23) *
клемму снимал, не помогло sad.gif ща ехал домой, по дороге магнитола сама включилась, ну у меня счастья полные штаны smile.gif приехал поставил машину, через пол часа поехал в магазин, маг работал и через пару минут опять вырубился, даже не знаю... интересно диагностика обрыв в цепи или глючные релюшки покажет?

в диагностике есть отдельный пукнт "радио"..
была похожая хрень, на морозе, тормозила дико (задержка около 4 сек.) экран кроме часов ничего не показывал итп...
воткнул прибор ошибок не показал.
но провериться стоит.
Hamz81
Цитата(burn69 @ " post=) *
в диагностике есть отдельный пукнт "радио"..была похожая хрень, на морозе, тормозила дико (задержка около 4 сек.) экран кроме часов ничего не показывал итп...воткнул прибор ошибок не показал.но провериться стоит.


И че, как вылечил?

Добавлено через час:

нашел вот здесь http://www.erta.ru/Instruction/instruc_BMW.html фотку, пишут, что это: " Внешний вид задней стороны магнитолы перед началом установки показан на рисунке (на примере магнитолы BMW Business RDS)" Кто знает, что это за красный предохранитель с номером 10, и за что он отвечает? Да.... и сильно геморно вытащить эту магнитолу?
Валера
10 А +
Sanya523
Цитата(Валера @ 14.1.2009, 18:09) *
10 А +

Этот предохранитель если сдох-может сбивать настройки басов,баланса при вкл-выкл зажигания???
burn69
Цитата(Hamz81 @ 14.1.2009, 11:01) *
И че, как вылечил?


да никак больше не глючило.... dirol.gif
Hamz81
Тему можно закрывать partyguy.gif Сгорел тот самый красный предохранитель 10 А+, поменял, терь все впоряде!!! crazy_girl.gif Всем СПАСИБО за помощь и в особенности Валере!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.