VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Антирадар
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
megapolis08
у кого есть антирадар? поделитесь впечатлениями и опытом! надумываю о покупки! у кого какие будут совесы или предложения?? заранее спасибо!
Midnight_Gambler
тоже очень интересная тема!!! Ждемс отзывов smile.gif
boni-r
не антирадар, а радародетектор...
есть, ездил одно время с ним, сразу могу сказать, что толку мало, пилинг есть, но только в том случае, если гаишник направляет и включает радар, если вы едите почти одни, то смысла в нем нет, выловят.... в потоке пофигу на гайцов..
в городе он точно бесполезен...
в обчем купил, в машине валяется, но не пользуюсь...
иногда только когда на дальняк еду, тогда включаю...
Oktop
+1 в городе игрущка не нужна. Очень много ложных срабатываний. Валяется в бардачке....
Midnight_Gambler
Ну а вариант со скрытими камерами автоматически фиксирующими нарушение? Например гаишника еще можно заметить, на краяняк можно доказать что у него радар не сертифицирован, что ты в потоке был... и пр... Но думаю с ростом числа автоматики фиксации нарушений должно быть полезным. как думаете?
matrix
Ну это вы зря.
У меня радардетектор постоянно включён... и в городе и особенно за городом... Помогал не раз, особенно за городом.
Здесь есть хитрость... у меня радар за 11000р. Если покупать радардетектор за 2000р. то лучше вообще не покупать.

Добавлено через 2 минут:

Перед покупкой был проведён глубокий анализ тех. характеристик предлагаемых девайсов (тех. образование у меня).
Так что зря так скептически некоторые относятся к радардетекторам. Ложных срабатываний там не много, в радардетекторах есть спецфильтры для этого.
А то что он в городе много пищит, дак это всё правильно. Знаете сколько датчиков по Москве натыкано??????

Добавлено через час:

Да.. И ещё хотел добавить.
Согласно теории распространения радио волн, он идут не всегда направленно, только при наличии антенны специальной волновой направленности, и то с возбуждением окрудающего пространства.
Так что радар их ловит нормально. У меня несколько раз было такое.
Смотрю, срабатывает радардетектор... менты едут впереди за несколько машин, но перед этим меня обошёл мерин... Вот они его и ловили, а потом сорвались и поглались за ним...
а вообще область сканера радардетектора 360 градусов.

Добавлено через 3 минут:

У ментов не такая точная техника стоит в машинах...
Бабосов у них не хватит чтоб нормальную аппаратуру закупить...
liquid_c001
Цитата(matrix @ " post=) *
у меня радар за 11000р
shok.gif
На кой он такой нужен..у меня штрафов за 9 лет меньше...
matrix
ну на самом деле, превышение скорости - это единственное что я обычно нарушаю.
так что мне очень актуально... ну и превышаю не на 10-20 км.ч.... так что несколько превышений и радар окупается....
на самом деле - цена тоже дело каждого... wink.gif
CTAPUK
Matrix, подскажи что за модель? Уж не эта, самая знаменитая американская? ( вот блин... к сожалению забыл... sad.gif )
matrix
Привет.
Фирма Whistler модель линейка моделей XTR... номер щас не помню, 700 кажется. У него подсветка может меняться...
там как раз под нашу бмв-шную можно рыженький поставить. Одна из самых последних моделей этой серии

Добавлено через 9 минут:

Во, нашёл... вот такой у меня... подешевел гад... smile.gif
http://www.rdmarket.ru/index.php?productID=1492
Кипчак
Визитку за 100 баксов и гайцы с радаром отдыхают tongue.gif
DmK
Ползуюсь Beltronics rx65, вещь хорошая, окупается быстро + позитивные эмоции. Сразу скажу, это далеко не панацея, и зачастую только уменьшает размер штрафа (зависит от превышения). после получения сигнала реально у вас есть секунды 2-3 (только!), зависит от вашей реакции (сразу жмём на тормоз) и ловкости милиционера (скорость тр средства изменяется, тяжелее зафиксировать). ложные срабатывания- обычно на них не обращаешь внимания, они слабые и на волнах Х и К, когда вас измеряют сигнал сразу сильный, зачастую радары лазерные, их сигнал легко отличить от ложного. если в толпе кого-то измеряют, вероятность того что вы получите предупреждающий сигнал практически нулевая, скорость измеряется прицельно, а волна (особенно лазерная) довольно узкая. стационарные фоторадары- если принцип работы как и у радара, будете предупреждены. но если используются индуктивные койла в дорожном покрытии, то против них нет средств (кроме бороды и маскировки гос номера, фотоблокера на номера (работает ли он?)), т.к они не излучают никаких волн. в данный момент самый крутой радар российского производства "беркут", та ещё зараза, работает в поп режиме, очень сложно его определить, часто рд принимает его за ложный сигнал (слабая К волна), дешёвые вообще не берут. есть trip-track, когда нетрафарированный автомобиль (обычно с темнёными стёклами) снимает вас на камеру с переди или сзади, неважно, на ходу, может провоцировать, а после включаются стробоскопы.... система тоже не излучает никаких волн, полученую картинку обрабатывает компютер. на е39 есть минус, устанавливая рд на торпедо, дворники сильно мешают, приходиться поднимать чуток повыше, рд становится очень заметным.
dmitriy2591
Был у меня радар-детектор на Пассате от старого владельца остался , то же навороченый , но при пользовании им я за превышение еще чаще стал попадаться.Отключил его, когда Пассата продавал то радар-детектор вместе с ним продал. Новый владелец при пользовании им то же стал за превышение попадать............. rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.