VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: перестало работать електросидение водителя
Логин: Пароль:

BMWLAND > Ремонт и обслуживание БМВ > Ремонт и обслуживание E46, E39, E38
алекс850
перестало работать електросидение водителя... предохранители менял... притом пассажирское работает... помогите...
bmw728
Разъём под левой боковой накладкой сидения отсоединился, который к блоку регулировки подходит. unsure.gif
алекс850
Цитата(bmw728 @ 15.1.2009, 18:33) *
Разъём под левой боковой накладкой сидения отсоединился, который к блоку регулировки подходит. unsure.gif

всё на месте.... к сиденьям подходят 3 провода... +- и ещё какой то....сиденья же по к-лайну не могут общаться???
bmw728
Я написал, как было у меня: фиксатор/защёлка основного разъема, что приходит на блок регулировки, надтреснула и разъём чуть отошёл. Это я не сразу понял, так как визуально всё было в порядке. Восстановить защёлку не удалось - всё решилось маленькой капелькой клея Секунда.
алекс850
Цитата(bmw728 @ 17.1.2009, 16:09) *
Я написал, как было у меня: фиксатор/защёлка основного разъема, что приходит на блок регулировки, надтреснула и разъём чуть отошёл. Это я не сразу понял, так как визуально всё было в порядке. Восстановить защёлку не удалось - всё решилось маленькой капелькой клея Секунда.

короче снял блочёк...ему пришёл пипец.... он внутри окислился....
если не найду такую штуку то буду менять проводку в сиденьке на электропроводку от 750 в 32м кузове....вместе с кнопкой управления....т.к. вся сидуха в 39м общается именно по к-лайну....сгенерировать такой сигнал не вижу возможным....пусть будет проще и надёжней...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.