VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проблемы с охлаждением и ГУР-ом
Логин: Пароль:

BMWLAND > Ремонт и обслуживание БМВ > Ремонт и обслуживание E46, E39, E38
Angoim
Добрый день всем.

У меня BMW 523i E39 1996г.

Проблема такая, нагревается температура. Ездил на СТО, сказали завоздешенность, спустили воздух, залили Антифриз, ездил пока опять не поднялась. Жидкость выливается, появляется воздух. Щас только и делаю, спускаю воздух и заливаю Антифриз. Ездил еще раз на СТО, посмотрели, сказали шланг треснул, его трогаешь, жидкость оттда аж с напором, нужно менять шланг или патрубок, как там правильно. Описал его примерно, с начала широкий такой потом уже с нижнего патрубка радиатора.

Хочу его купить, в городе нашем такого нет, а заказывать даже не знаю что конкретно. Подскажите, как точно он называется, чтобы заказать тот что нужно.

Шланг ГУР-а тоже прохудился, пстоянно тоже жидкость заливаю. На СТО сказали, что это шланг с бачка на насос. У него есть какое то конкретное название, чтобы заказать?

Спасибо большое.
VDO
код 32 41 1 093 130- трубка гидроусилителя деталь №1
код 11 53 1 705 224- шланг водиного охлаж.(но это для радиатора у которого расширит. бачек слева) деталь №3
Angoim
Цитата(dima624 @ 15.1.2009, 16:00) *
код 32 41 1 093 130- трубка гидроусилителя деталь №1
код 11 53 1 705 224- шланг водиного охлаж.(но это для радиатора у которого расширит. бачек слева) деталь №3


Спасибо за ответ.

ГУР вроде то самое.

А вот про шланг не уверен, тот вроде справа был и бачек для антифриза у меня справо тоже. Есть еще варианты?

Где можно взять описание всех этих деталей на рисунках?

Спасибо.
Beemer
коенчно есть. вот сайт: http://www.elcats.ru/
там все найдете.
Angoim
Цитата(Beemer @ 15.1.2009, 16:33) *
коенчно есть. вот сайт: http://www.elcats.ru/
там все найдете.


что то я не смог там свой шланг все таки найти... можете пальцем ткнуть?

И еще хотел спросить про обогрев боковых зеркал, заднее обогревает, авот боковые нет. В чем может быть проблема? Говорят возможно предохранитель сгорел, а какой именно? и где?

Спасибо.
GARY
Цитата(Angoim @ " post=) *
Ездил еще раз на СТО, посмотрели, сказали шланг треснул, его трогаешь, жидкость оттда аж с напором, нужно менять шланг или патрубок, как там правильно. Описал его примерно, с начала широкий такой потом уже с нижнего патрубка радиатора.
На мой взгляд ,это не болезнь а ее симптомы.Так что думаю вам надо сменить СТО наврядли они вам помогут.
Angoim
Цитата(GARY @ 15.1.2009, 17:32) *
На мой взгляд ,это не болезнь а ее симптомы.Так что думаю вам надо сменить СТО наврядли они вам помогут.


Вот я и ездил в лругое СТО, где уже определили проблему с патрубком и его замене.

Что по поводу обогрева боковых зеркал ребята?

Добавлено через 2 дней:

Цитата(Angoim @ 16.1.2009, 13:51) *
Вот я и ездил в лругое СТО, где уже определили проблему с патрубком и его замене.

Что по поводу обогрева боковых зеркал ребята?


Так что никто не знает про зеркала?

Добавлено через один день:

Ребята, ну поскажите плиз в чем трабла?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.